30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:07

А кто это?? Актриса больших и малых академических театров? Или только из за силикона в программу пригласили?

Survivor
17 сен 2020 в 19:24

По фото - Джулианна Мур ))))))))))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:25

А что определяет сексуальность?:)), есть критерий?:))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:41

А для чего она себе имплантировали такие шары если она феминистка? И почему она так обижена на мужиков? Может они дразнили ее называя толстушкой?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 20:15

Маша- супер!!! супер секси! очень классная!!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:20

Ванька просто деньги стрегёт на и за счёт лохов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:21

Если я, рассмотрев её с ног до головы, поцеловать в губы не захотела, значит она несексуальная. Таков мой вердикт.

Я не фемка и не лесби, если что. Просто так определяю сексуальность мужчин и женщин. Учитесь.

гости пока не ушли
17 сен 2020 в 20:27

Классная женщина! Эректогенная!

Гость
17 сен 2020 в 21:14

Я ничего не понимаю в сексуальности...однако

4072
17 сен 2020 в 21:15

Зачем вообще народ к нему ходит?
Он же ненатуральный, этот Иван, молотит без передышки, пустозвон вечерний.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:23

эта мертвая передача, попадается мне крайние три дня повсюду. Хватит эту шляпу пиарить.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:39

неа. вообще не сексуальная.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:41

все сразу промотали на марув

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:55

и с титьками бяда.

ОТВЕТИТЬ
правша
17 сен 2020 в 22:30

А зачем этот блуд рекламируют?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:44

Прям совсем не фонтан.

я не робот
17 сен 2020 в 23:07

может не сексуальная, а извращенная?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:30

Кривые зубы это уже признак сексуальности?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:54

Какая-то корявая маша, на 3,5/10, по лучше ничего не было?

Живу у Балтийского моря
17 сен 2020 в 23:55

Жаль, что она из Новосибирска. Такие, как она больше водятся в горах Алтая или в Горной Шории.

Лубрикант резиновый
18 сен 2020 в 00:08

Колхозница марув или Аня, вроде так, намного приятнее, чем эта уже давно не Новосибирская кривляка.

Тест
18 сен 2020 в 03:43

Провинциальность здешних девачек,как бы журналисточек глубочайшая.
Третьеразрядная актриска одного из многочисленных московских театриков,когда-то проживавшая здесь,мелькнула на одном из московских тв-шоу.Даже для захудалой деревеньки это небольшое событие.
Но для нгсовских дамочек это топ событие -для них самих мелькнуть на каком-нибудь из бесчисленных московских тв-шоу - предел мечтаний.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 04:25

На самом деле, абсолютно все женщины очень любят секс. Если, чувак, твоя женщина не очень его любит, значит, очень она его любит с другим чуваком.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 05:37

Кто это?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 06:07

страшила, но кому-то и уксус газировка.

без комментариев
18 сен 2020 в 07:01

я сам феминист! до мозга костей! женщины должны быть свободными - пусть работают, решают проблемы, развиваются! зачем, мы - угнетатели, им мешаем нас содержать?! деньги зарабатывают пусть и водят нас в кафе и оплачивают нам стрижки !

житель Новосибирска
18 сен 2020 в 07:56

Какой же позор она для Новосибирска!

Худой
18 сен 2020 в 08:17

Я хоть и парень, но мужики для меня важнее. Чем эти прАтивные женщины.

Марыся
18 сен 2020 в 08:23

Ортодонт по ней плачет

Серега
18 сен 2020 в 08:55

Телек полгода не включал примерно. Тут включил и посмотрел вечерок. Как то первый канал пал сильно. Какие то крики, вопли, моргенштерны всяки, алкаши какие то алкашек за волосы таскают, про украину вой какой то непрекращающийся. Каким то другими мне кажется федеральные каналы должны быть.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 08:56

Феминисткам просто надо законодательно запретить рожать. Весь их феминизм на этом кончится.

18 сен 2020 в 14:07

рукалицо

Фото пользователя
18 сен 2020 в 18:18

очччень интересно...но них....ничего не понятно!
- зачем?

19 сен 2020 в 20:05