25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

17 сен 2020 в 16:38

"..сексуальная актриса из Новосибирска ..." - она сама об этом сказала? Или Ургант так решил?))))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:39

Внешне эта женщина импонирует,а как актриса я её помню только по сериалу на тнт. ничего примечательного.

Гость
17 сен 2020 в 16:40

Не из Новосибирска, а из Москвы.

Худой
17 сен 2020 в 16:44

Где откровения-то? Я уж думал там... )

Сутенер всех ботов нгс
17 сен 2020 в 16:44

БаБоты Ракель, Лиан, ржака и АК уже подъехали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:45

)Чего в ней сексуального?
Ни купальника не увидел, ни коленок не увидел, ни грудей огромных до самых колен свисающих, ни попы, ни живота.
Черный костюм на черном фоне.
Какая сексуальность, помилуйте?)
Женщина в футляре.
Да ей в монашескую келью в таком виде нужно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:47

Сто лет борьбы за равноправие, чтобы женщины стали доступными, выросло количество абортов, ИППП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:58

Артистка Московского малого драматического театра на Малой Бронной. Где здесь Новосибирск? В Москве больше 180 театров - играют в них под сотню-другую тысяч артистов. С обслугой наберётся под миллион театралов. Новосибирских , кто уехал навсегда или пока здоровье и красота позволяет или умирать ещё не пришло время, больше 1000 точно. Чем выдалась эта артистка небольшого московского театра?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 16:58

Для феминисток в Аду приготовлен отдельный котел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:01

Сексуальность в России сильно упала за последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:06

Зачем феминисткам сексуальная провокация в одежде? Это же противоречит их убеждениям.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
17 сен 2020 в 17:11

Почему у всех начинаются панические атаки? Вот когда я без жилья остался, то у меня да, были панические атаки. Никому не пожелаю, через такое пройти. Поседел напрочь, сейчас, как дед выгляжу.

17 сен 2020 в 17:18

кто это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:18

феминистки в средние века - это ведьмы, которых сжигали на кострах

ОТВЕТИТЬ
БабоЙог
17 сен 2020 в 17:18

Не навязывайте нам свои взгляды на сексуальностью

17 сен 2020 в 17:18

и вот на этот бред и подобные передачи единоросы тратят миллиарды наших налогов?
Лучше бы метро построили, чем эти госканалы поддерживать.

торобоаН
17 сен 2020 в 17:27

свят, свят... Окропите её феминитайзером

Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:43

Ну... Короче, теперь я думаю, что я - красавица.

Раньше думала, что обычная такая... А вот сейчас, после прочтения статьи и рассматривания фото к ней, вдруг снизошло. 🤔😲

ОТВЕТИТЬ
чибис
17 сен 2020 в 17:47

Феминизм заканчивается сразу, когда в мороз отключается электричество, холодная и горячая вода, ломается автомобиль, разрушается дом, приходит автомобиль с мебелью под разгрузку, ломается сантехника, когда случается потоп или пожар и т.д. и т.п. А так да, когда всё работает, крутится, в квартире светло и тепло, феминизм просто процветает))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 17:52

как фемка может быть сексуальной?? она же дефаултово ненавидит мужчин!

ОТВЕТИТЬ

Феминизм - это ненависть женщин. Отрицание женского. Так-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:42

Что либералы, что феминистки одного поля ягоды, только разрушать.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
17 сен 2020 в 18:59

Проблема не в том, что кто-то феминист, а в том, что он пытается на каждом углу об этом упоминать.
Нафига?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:07

А кто это?? Актриса больших и малых академических театров? Или только из за силикона в программу пригласили?

Survivor
17 сен 2020 в 19:24

По фото - Джулианна Мур ))))))))))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:25

А что определяет сексуальность?:)), есть критерий?:))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:41

А для чего она себе имплантировали такие шары если она феминистка? И почему она так обижена на мужиков? Может они дразнили ее называя толстушкой?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 20:15

Маша- супер!!! супер секси! очень классная!!

Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:20

Ванька просто деньги стрегёт на и за счёт лохов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 20:21

Если я, рассмотрев её с ног до головы, поцеловать в губы не захотела, значит она несексуальная. Таков мой вердикт.

Я не фемка и не лесби, если что. Просто так определяю сексуальность мужчин и женщин. Учитесь.

гости пока не ушли
17 сен 2020 в 20:27

Классная женщина! Эректогенная!

Гость
17 сен 2020 в 21:14

Я ничего не понимаю в сексуальности...однако

4072
17 сен 2020 в 21:15

Зачем вообще народ к нему ходит?
Он же ненатуральный, этот Иван, молотит без передышки, пустозвон вечерний.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:23

эта мертвая передача, попадается мне крайние три дня повсюду. Хватит эту шляпу пиарить.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:39

неа. вообще не сексуальная.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:41

все сразу промотали на марув

Фото пользователя
17 сен 2020 в 21:55

и с титьками бяда.

ОТВЕТИТЬ
правша
17 сен 2020 в 22:30

А зачем этот блуд рекламируют?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:44

Прям совсем не фонтан.

я не робот
17 сен 2020 в 23:07

может не сексуальная, а извращенная?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:30

Кривые зубы это уже признак сексуальности?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 23:54

Какая-то корявая маша, на 3,5/10, по лучше ничего не было?

Живу у Балтийского моря
17 сен 2020 в 23:55

Жаль, что она из Новосибирска. Такие, как она больше водятся в горах Алтая или в Горной Шории.

Лубрикант резиновый
18 сен 2020 в 00:08

Колхозница марув или Аня, вроде так, намного приятнее, чем эта уже давно не Новосибирская кривляка.

Тест
18 сен 2020 в 03:43

Провинциальность здешних девачек,как бы журналисточек глубочайшая.
Третьеразрядная актриска одного из многочисленных московских театриков,когда-то проживавшая здесь,мелькнула на одном из московских тв-шоу.Даже для захудалой деревеньки это небольшое событие.
Но для нгсовских дамочек это топ событие -для них самих мелькнуть на каком-нибудь из бесчисленных московских тв-шоу - предел мечтаний.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 04:25

На самом деле, абсолютно все женщины очень любят секс. Если, чувак, твоя женщина не очень его любит, значит, очень она его любит с другим чуваком.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 05:37

Кто это?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 06:07

страшила, но кому-то и уксус газировка.

без комментариев
18 сен 2020 в 07:01

я сам феминист! до мозга костей! женщины должны быть свободными - пусть работают, решают проблемы, развиваются! зачем, мы - угнетатели, им мешаем нас содержать?! деньги зарабатывают пусть и водят нас в кафе и оплачивают нам стрижки !

житель Новосибирска
18 сен 2020 в 07:56

Какой же позор она для Новосибирска!

Худой
18 сен 2020 в 08:17

Я хоть и парень, но мужики для меня важнее. Чем эти прАтивные женщины.

Загрузка...