21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 10:49

Господи, это что современные мужчины, без слёз не взглянешь.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 10:51

какие же они отвратительные...

4 сен 2020 в 10:56

Перефразируя известный анекдот про шахматы:
- И кто кого?
- Никто никого, мы клип снимали.

Гость
4 сен 2020 в 11:06

Так разве этот патлатый не болеет короной? когда записать то успел? или из больнички вещал?

Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:24

Нгс нашёл своих героев...

Гость
4 сен 2020 в 11:33

Развиваешь ребёнка, учишь с ним языки, занимаешься йогой, гимнастикой, объясняешь что нужно учиться, чтобы достойно жить, а они приходят в школу в сентябре и смотрят на эту деградирующую молодёжь, которая танцует в тик ток под песни мангерштерна... Это жесть какая-то... И ведь реально именно эти типы заработали денег, а у детей в голове нестыковка со словами родителей.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Россию
4 сен 2020 в 11:44

Это талант! Эти россияне продвигают культуру в массы !!!

Фото пользователя
4 сен 2020 в 11:45

НГС не чурается писать о псевдокультурных маргиналах. Как не стыдно? Теперь понятно, откуда такая реакция Бруни на выступление джазового оркестра. Им с Вьюн вон чего надо для упокоения души. А классика для них как святая вода для черта.

ОТВЕТИТЬ
Гена
4 сен 2020 в 12:02

Не нужно о называть это вот репером из Новосибирска. Может он и репер, если то что он вещает вообще реп, но уж точно он давно не имеет никакого отношения к Новосибирску. Не стоит так обижать горожан Новосибирска приравнивая их к этому вот.

Пастернак
4 сен 2020 в 12:31

"Не смотрел, но осуждаю".

Худой
4 сен 2020 в 12:57

Все пенсы с осуждением отметились?
Кобзона и Лещенко в пример приводили? )

ОТВЕТИТЬ
Упс!
4 сен 2020 в 13:25

Какие светлые, одухотворенные, интеллигентные лица! Сразу видно, что защитники свобод, поклонники Навального, а не кремлепуты какие-нибудь.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 13:34

Отправьте их тоже в Германию...

GDR
4 сен 2020 в 13:50

Грязь.

Evgenold
4 сен 2020 в 13:54

Ху из ит, Дринкинс?

Знающий
4 сен 2020 в 14:59

Где поставить подпись за запрет их «творчества» и уголовное преследование за распространение?

Гость
4 сен 2020 в 15:04

Ну если это "творчество" или "талант", то я балерина. И при этом такой пафос!!! Будто реально мировые известности

Ради них погибали наши деды в войне?

А где песню то можно послушать?

Я вас всех отминусую, потому что вы не понимаете настоящее искусство!

Сейчас на ютубе нашёл эту песню, послушал. У Моргенштерна голос просто божественный. Оставлю на репите))

Гость
4 сен 2020 в 16:31

просто не песни а порнуха в открытую уже прет!

5 сен 2020 в 00:57

Для чего здесь эта «новость»???

Фото пользователя
5 сен 2020 в 01:43

Два мерзких клоуна ..

5 сен 2020 в 08:01

У кого есть двухкасетник, перепешите мне.

sdf1
5 сен 2020 в 13:35

Хуже этих двоих только отписавшиеся комментаторы (кроме Худого). Не нравится - проходи мимо. Ваши "завывания" - типичное русское болото: сами ничего не можем, но и кто дернется - загасим.