20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:48

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за своей бородой, чтобы понравиться другим дровосекам

ОТВЕТИТЬ
негость
26 авг 2020 в 18:49

все мужуки с бородами напоминают басмачей..

Гость
26 авг 2020 в 18:50

Чё рекламируют ,пацаны ?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:51

Дроворубы? Дровосеки? Как правильно?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
26 авг 2020 в 18:59

Эх, хочется тоже для разнообразия бороду , да растет исключительно аля сервантес, ну или аля дзержинский (для тех кто не знает как Сервантес выглядел)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:59

Ох уж эти позирующие мужчинки с глубокомысленными цитатками под фоточками в инстаграмме...

26 авг 2020 в 19:02

Измеряют у кого длиннее борода.
У графа Льва Николаевича Толстого тоже была борода.
Скоро наши продвинутые будут измерять, у кого длиннее и шире айфон. У обладателей самых длинных и широких айфонов всё впереди.

ОТВЕТИТЬ
Дремучее общество
26 авг 2020 в 19:08

Знатоки по гомосексуальности набежали)) а чой то вы так много об этом знаете? Расслабьтесь, у каждого из вас есть хотя бы один такой знакомый. Не нужно быть геем, достаточно быть бисексуалом.

щетинойд
26 авг 2020 в 19:13

у курчатова была борода, не думаю что ему нужен был бордельшоп, поправил ножницами и в работу

Худой
26 авг 2020 в 19:13

А 6 см. это в эрегированном состоянии? )

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:17

Мать моя женщина! откуда столько неадекватов в комментариях? По-моему бородой обзавелись уже даже самые отсталые слои населения. Уже скоро обратный тренд в моду войдет, а здесь всякую чушь пишут в комментариях. Люди вы откуда?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
26 авг 2020 в 19:23

Я гладко брею себя везде, но устаю. Не нравится мне мужская растительность. И чтобы окончательно от неё избавиться, принимаю женские гормоны !!! (((

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:24

Это ДЛИННЫЕ бороды?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:28

Комментаторы интересные. У них любо все мужики, жирные, страшные, а как попались чуть красивее обезьяны, то сразу идоры.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:36

😁 про 6 см чо удалили?

Не страшно. Даже ж, потсоны? 😁

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
26 авг 2020 в 19:41

Да разве это бороды? Несерьёзно, даже шею не закрывает.

Гостья
26 авг 2020 в 19:42

А мне нравится аккуратная, тонкая "арабская" бородка, как на фото № 2. Выглядит очень сексуально! P.S. Был знакомый араб такой...красавчик, похожий на Дж. Клуни....приятные воспоминания остались!

26 авг 2020 в 19:47

Бороду отпустил и суровый харизматический характер получил в подарок, полнейший бред. Петра 1-го очень не хватает.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:48

Рассадники заразы на лице🤣 утопическая мода! Мода возвращающая к Господам и холопам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:54

Только это...

Моему мущщине придется побриться. Терпеть не могу бородатых.

Ну ничего, даж если откажется, ночью я приду с Жилеттом с пенкой.😂

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:59

мужские усы- нравятся. бороды- нет.

ОТВЕТИТЬ
Толян
26 авг 2020 в 19:59

рассадник заразы,как с ними ещё бабы целуются?😜

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:06

Я не понял. А где бОроды??? Или вы вот эту непонятную поросль бородой назвали? Ха-ха!!!

Ilga
26 авг 2020 в 20:21

а где красивые? это смазливые

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:32

А где бороды?
А как есть капусту и щи????

Eselbaum
26 авг 2020 в 20:32

Я рос военной среде и привык к дисциплине и гладко выбритым лицам. А борода (любая) или многодневная щетина вызывает у меня чувство неприязни по принципу "свой - чужой". Борода или щетина - это некрасиво и неряшливо.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
26 авг 2020 в 21:01

тьфу. срамота. как с такими можно целоваться? у дэвушек дубовая кожа???

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:02

Чтобы почувствовать гордость за свой город, не бороды нужно мерить у мужчин! Не бороды!

Татьяна
26 авг 2020 в 21:24

А мне нравятся стильные ухоженные бородки.😁 Это так сексуально...

Александр
26 авг 2020 в 21:39

Бездельники. Единственный плюс это борщ есть из бороды можно)

El-na
26 авг 2020 в 21:48

Мы с мужем скоро отметим серебряную свадьбу. И все эти годы он носит бороду. И оба моих сына с бородами. Лично мне нравятся мужчины с бородой.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 22:18

Это не наши!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:41

Лёгкая небритость очень даже секси.
Подчеркну - лёгкая!

А косматая борода ничего , кроме отвращения не вызывает.
А уж если у мужчины бородёнка козла ( совсем реденькая) - это полный отстой .

Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:44

Молодые, стройные и загорелые хоть с бородой, хоть без прекрасны, а вот пухлячкам с бородой выгоднее - скрывает второй подбородок (Макса Фадеева представьте без бороды....бррр).
И....это...борода, начиная от 5ти дней её роста, не колется 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:58

как из нее кетчунез вымывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 23:21

Гламурные мальчики , позирующие в инсте с "глубокомысленными" постами.....где там бороды то?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 авг 2020 в 01:30

Очень красивые все мужчины.

Дед Мазай
27 авг 2020 в 03:23

А чего не бреются то, в запое штоль?

Гость с Затулинки
27 авг 2020 в 04:02

Нда, какие все крутые, в брадобрецню ходят. И ни одного из Затулинки. С чего бы это?

Фото пользователя
27 авг 2020 в 05:26

По себе не судят.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 05:28

Макс давно уже похудел.

27 авг 2020 в 06:33

Правильный мужик должен быть коротко подстрижен, гладко выбрит и слегка пьян. А это всё маска из волос, для тех кто пытается выглядеть старше и серьёзней.

Kontra
27 авг 2020 в 08:01

Что ноги волосатые, что бороды.....рассадник для блох.

27 авг 2020 в 08:24

Все кто пишет, что бороды от лени побриться и т.д. Это все равно что сказать, что у женщин длинные ногти из-за того, что лень подстричь. 😁 За бородой уход нужен, побриться намного проще. Сам ношу бороду уже около 20 лет (и плевать мне мода сейчас на бородатых или на лысых) иногда заплетаю бороду в косичку 😎 померил, сейчас борода 11 см, но длинньше см 15 никогда не вырастала.

Археолог
27 авг 2020 в 08:32

Это такая идиотская мода пошла последние лет 10-12 - массово отращивать себе бороды и вкривь и вкось. XXI век на дворе, а они где-то в XIX-м застряли. А потом жалуются на путина и остальное.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:01

Борода вообще рассадник заразы....куда лучше лёгкая небритость...

Иван
27 авг 2020 в 09:02

Камон. Вы реально считаете, что это самые длинные бороды? Нгс??? На вас в суд подать за лживые тексты?это ужасные текст. Вы не журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:06

Каждая женщина должна уметь подстричь своего мужчину. Я давно приобрела крутую машинку для стрижки. Могу обеспечить весь спектр услуг своему мужу( мытьё головы , стрижка, укладка.....разное в общем). Ежемесячно получаю за свои услуги денежное вознаграждение.

27 авг 2020 в 09:26

позорище

Фото пользователя
27 авг 2020 в 09:28

Самого красивого здесь нет, он не сидит в инстаграме. Соглашусь, что борода делает мужчину привлекательней.

Гость
27 авг 2020 в 09:51

Где длинная борода? Самые длинные бороды!!!! Ахахахаха

Загрузка...