31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

Конь-Людоед
9 авг 2020 в 01:59

Новосибирская лимита хочет себя почувствовать жителями мегаполиса. В танце изгоняют деревню из генов. А деревня это навсегда, ггггггггггггггггггг

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 02:01

Живу на Советской 35, каждая ночь в пятницу и субботу - это ад! Но и понять молодежь можно, где им тусоваться? Ещё и копы для красоты стоят рядом. Осталось им в пляс пуститься со всеми и центр превратиться в оппозицию:)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 02:09

Типичное начало новой эпопеи "пир во время короновируса"
Карантайн достал всех, вся эта самоизоляция а по факту самоликвидация результат бестолковой политики , бледной немощи и организационного бессилия власти.
Настоящие результаты этого ещё впереди.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 02:11

Теперь будем на 5ом месте по Ковиду...
Завтра снова прогремим на ЦТ...

Может, Путин заменит нам власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 02:12

Да быстрей бы позарозились да передохли бы, а то нянчатся с ними как с детьми. Не доходит через голову, может так дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Ггооссттьь
9 авг 2020 в 02:17

Так кто отмечает: орангутаны или орангутанги?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 02:23

предлагаю заразившимся на этой вечеринке отказывать в медицинской помощи. Пусть подыхают со своими близкими дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 02:34

А пока местный сказочный персонаж не поймёт своим скудным интеллектом,что лучше бы в спец отведенных местах хоть с каким то контролем это всё происходило,будет происходить вот так на улицах,стихийно без всякого контроля и мешать другим людям.Привет,Андрей!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 02:36

не, ну а что они хотели? лето, жара, в городе только летники работают ).

кстати, общепит написал письмо врио на тему, что нифига мер поддержки нет, поэтому они начинают увольнять людей. Спасибо врио и Путину за это.

боты, минусуйте )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 02:45

Толпа потенциальных живых мертвецов. Сегодня вёз доктора, работает в ковидном отделении одной из больниц. Спросил у него про ковид, миф это или правда страшно. Сказал - ребята, вы ещё не представляете, насколько это страшно. А насколько, поймёте только через полгода примерно. Просил передать привет всем посетителям подобных тусовок.

ОТВЕТИТЬ
Хранителям морали
9 авг 2020 в 02:47

Ну началась скрепная вонь в комментах!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
9 авг 2020 в 02:56

Пляшут на костях, позорят наш город. Выселить за город. Организаторов в гулаг

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
9 авг 2020 в 02:57

Кстати по слухам они что то замышляют против вождя, прошу рассмотреть это дело, как с велосипедистами в белоруси

гость
9 авг 2020 в 03:37

Это максимум, на что хватает смелости и ума - повеселиться ночью. Будущее страны в опе...

ОТВЕТИТЬ
новый русский ватник
9 авг 2020 в 03:42

Меня возмущает, когда меня заставляют надевать маску и запрещают пить пивасик в летнике. А когда меня лишают конституционных прав и блокируют мне интернет - я не возмущен, это норма.

9 авг 2020 в 03:48

Был там именно в тот момент, все круто, мне понравилось. И видел как машину эту люди вслед провожали, когда она уезжала. Молодежь хоть и отдыхает и выпивает, но все вполне культурно, на проезжей части никто там особо не торчал и не мешал никому, только в момент отъезда, но мешать в пол четвёртого там было и некому, машины только такси и участников гуляний. Честно говоря даже завидую, в моей молодости такие вечеринки мордобоем, гопстопом и пьяными телами на траве бы закончились. Был реально приятно удивлен как все поменялось, 100 лет не гулялял ночью по Новосибирску. Может когда-то эта молодёжь победит нашу рабскую ментальность и страхи, воспитанные в нас совком. Спасибо ребята за такой отличный отдых!

ОТВЕТИТЬ
русский бич
9 авг 2020 в 03:56

Сельский дискач. Музонишко отвратительный. Наверняка, мордобой был в кустах. В моей молодости такие тусы были с избиением толпой одного. Домой возвращались без телефонов, с переломами, трезвели и начинали жить заново.

Bтр
9 авг 2020 в 04:25

Уже всё закончилось ? А то меня разбудила вечеринка чья-то, уже не могу уснуть. К сожалению , чтобы выспаться ночью , не слыша оров, только загород помогает . И то не у всех всё так.

Гость
9 авг 2020 в 04:37

Новосибирск опять нарывается на атата, после прошлых гулянок губеру пришлось закручивать гайки, хотя он и полиция как могли мазались от карательных мер, ну чо, ждём опять репортажей по Фед. Каналам, а после опять закрутят гайки, ходить короче Новосибу в масках до следующего года такими темпами, а едальни и спортзалы с кинотеатрами, можно стразу закрывать на совсем, с такими горожанами не дождёмся отмены карантина

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 авг 2020 в 04:52

Хожу только на пати возле дорогой машины с полной тележкой продуктов.

9 авг 2020 в 05:23

Говорили жители не раз : СТРОГИЙ КАРАНТИН СДЕЛАЙТЕ. ЗАКРОЙТЕ. НЕТ. СИДЕЛИ РАЗМАЗЫВАЛИ. Вы там социологию не изучали?

Чкалов
9 авг 2020 в 06:10

У нас только так могут свой протест проявлять. Не дают пить пиво и тусоваться- будем по ночам демонстративно .....а то, что права конституционные нарушают- это в упор не видим и молчим.

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 авг 2020 в 06:20

Кто в курсе как на таких сотрудников влиять? Ведь прибыл, вызов отбыл и все, результата нет. У этих вечеринка, у других наркоманы обдалбаються и орут. На вызов приезжают но действий нет.

9 авг 2020 в 06:30

Пусть Царь сидит в Бункере, в Новосибе веселяться а в Хабаровске бунтуют.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 06:47

Куда выкладывают? В СТОРИС??!! ПО-РУССКИ писать научитесь!!

555
9 авг 2020 в 06:54

Так держать. Власть страдает тупизмом. Который по фиг на народ. Хабаровск в пример. Нужно ей как то противодействовать любым способом . Но при обнуленном это вряд ли случится

2121
9 авг 2020 в 06:54

окрестным жителям пора в дружины собираться, бейсбольными битами разгонять дегенератов обратно по своим "матрешкиным дворам"

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 06:55

Реальное быдло! Обдолбаются, и куролесить! И им пофиг, что люди спят и хотят спать!!

StuGIII
9 авг 2020 в 06:58

Странные вы, комментаторы. У нас что две России сейчас с разными изолированными друг от друга жителями? Нет, одна. Причем в обоих Россиях и новосибирцев очень много каждый день туда-сюда полные самолёты летают, билетов не купить. Я про Россию N1 - Крым, Сочи, Анапа, Адлер и тд. И Россию N2 - все остальные регионы. Причем в N1 нет никакого масочного режима НИГДЕ, социальная дистанция - друг на друге, ВСЁ открыто и ВСЁ работает. Тогда к чему эта показуха с тем же "масочным" в N2?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 06:58

От Ковид умирают в основном старперы и очень больные люди, инвалиды.
И почему здоровое и молодое население должно опять испытывать сложности изза них ?
Всех старперов и больных вывезти в рекреационную зону пускай живут там и не мешают своим присутствием

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 07:01

Провокаторы. А вечеринка не за счёт Хабаровск а?

Михаил
9 авг 2020 в 07:12

Андрей завтра скажет пусть собирються там где будут мешать только лЯгушкам.

псих
9 авг 2020 в 07:15

Ну и чем она скандальная, против власти пошли, возле домов музыка и все, а вот если после этой вечеринки много людей из толпы заболеют, тогда будет полный атас

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 07:25

А почему полиция их не доставила в участки и не отвезла в суд? Это мелкое хулиганство как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 07:27

Пора пополнить бюджет штрафами.

гость
9 авг 2020 в 07:35

в понед утром мэр проснеться и скажет как всегда вечеринка все прошла уже что вы жалуетесь как зимой снег на дороге расстает как лужи без ливневок уйдут сами как свалка на хилке сама потухнет все пройдет не волнуйтесь только голосавать приходите это так не проидет

Кино и немцы
9 авг 2020 в 07:47

Сделан очередной вброс... Таких тусовок и вечеринок - на каждом углу!Люди встречаются, общаются. И не надо из этого трагедии делать. Как в каком то фильме больше трех не собираться? Покой жильцов центральной части города предопределен расположением. Хотят тишины и покоя - пусть уезжают из центра на периферии. А вброс нужен чтоб народ и ситуацию разжечь....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 08:01

Проблема решается просто. Открываем клубы и прочие места, где по выходным любят отдыхать не понятно от чего устающие граждане в возрасте 18-30 лет. По непроверенным данным из недостоверного источника принято считать, что именно эту категорию граждан коварный вирусЬ практически не берёт, а посему они себя считают бессмертными. Запускаем их в клубы и одним, так сказать, выстрелом ухайдокиваем сразу несколько зайцев. Во-первых, никакого "дыц-дыц" под окнами. Во-вторых, на рабочие места возвращаются работники заведений (возможно, на короткое время). В третьих, полиция занимается более важными делами, нежели выезды на места скопления великовозрастных недорослей. Ну и, наконец, через какое-то время смотрим: действительно ли танцы и обжиманцы в битком набитых душных помещениях не способствуют увеличению заболеваемости. Ну, а тех, кто там всё-таки чего подхватит (вроде ковида), там же пусть и лечатся. Хип-хопом и хорошим настроением...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 08:01

Ребёнка эти уроды разбудили. Хотят весело провести время, сейчас лето , собирайтесь там где не помешаете своими воплями. Девицы ржут, музыка громкая. Малыш плачет. Не передаваемые ощущения!

ОТВЕТИТЬ
2121
9 авг 2020 в 08:10

новый главполицай тоже беззубым оказался...

2121
9 авг 2020 в 08:12

модераторы совсем безумные, с каких пор цитирование конституции удаляют?

ОТВЕТИТЬ
карма
9 авг 2020 в 08:14

у дебилов и музыка дебильная😜

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 08:15

Не понимаю зачем эти маски нужны, от запаха свинокомплекса они не помогают, люди задыхаются, а потом это все списывают на вирус, нужно вводить противогазный режим, иначе город не выживет.

9 авг 2020 в 08:20

А что автора статьи не указали? Чего-то или кого-то боитесь? Если надо будет, то тоже высислят и вызовут в суд.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 08:20

чего загундели??)) Ну да, молодежь всегда шумно отдыхает, себя вспомните в такие годы.
А насчет заразы.. так дети ваши через 3 недели пойдут в садики и школы.. тоже разнесут по городу ковид.Их чего теперь, передушить всех? и с кого штрафы брать?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
9 авг 2020 в 08:20

Все возмущены бездействием полиции. А представляете какой был бы вой если полиция хоть одного дубинкой огрела и кутузку увезла? Те же люди сейчас бы орали про нарушение их прав, полицейский беспредел, кровавый режим и прочею ахинею. Мне кажется многим не важно за что конкретно глотку драть, им просто нравится возмущаться. Им видимо для счастью нужно себе обиженными чувствовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 08:20

И что дальше ? А ничего ! Надо было выйти из квартир жильцам и заставить сотрудников полиции предъявить документы , переписать данные , а потом заявление в центральный аппарат МВД , в Москву и в прокуратуру в местную . Текст такой просим привлечь к ответственности сотрудников полиции и их начальника , за невыполнение служебных обязанностей . PS по ночам музыку слушать нельзя это административное правонарушение , сотрудники полиции обязаны его пресекать на месте

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 08:22

..вирус вроде,как на спад пошёл....,сейчас опять вверх попрёт...,вот с таких вот весёлых ребяток...,слов негативных в их адрес подобрать трудно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 08:26

С таким обществом у нас не будущего. Обезьяны.

Гость
9 авг 2020 в 08:26

Дебилы.

Эээ