20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

И что дальше ? какая польза от этих фотографий ? посмотрел и тут же забыл

ОТВЕТИТЬ
Sirvivor
8 авг 2020 в 15:19

Заголовок крутой. Почем час съема, фотограф не сказал? ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:20

В Хабаровске люди 29-й день протестуют, а они тут развлекаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 15:28

Камчатка, одна наших жемчужин. Удивительная красота. Мой папа там родился. Но как же там все запущено! Как на севере, богом забытое место. Очень дорогой туризм, потому что не подготовленное для туристов место. Я бы с удовольствием путешествовала по Камчатке и Курилам, но очень дорого - по карману только успешным бизнесменам. В Петропавловске-Камчатском даже местные жители не видели всей Камчатки, получают гроши. Посмотрите фильм Дудя о Камчатке, если не видели - одна из самых красивых точек мира. Обожаю нашу природу.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 15:34

"Кости" на черном, "глисты" в купальниках, и т.д. и т.п., ууууууууууууууу........
Вопрос для чего все это?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:41

Да, Стасик, молодец. Ни в одном из языков слово "снять" не используется в плане "сфотографировать", зато подвинутые пацанятами его постоянно юзают. Действуй дальше, гы-гы.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
8 авг 2020 в 15:50

"снял"
Почем? Или вы хотели сказать "сфотографировал"?

Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:55

Девушки в красном .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:06

Зачем они так далеко уехали в купальниках? Могли бы сделать сельфу на горящей неделю уже Хилокской помойке. Вечером там пожары горят. Лавы, правда, нет, зато дыма на всех хватает. 700 тыс. чел. уже 2-ю неделю задыхаются.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
8 авг 2020 в 16:27

Сколько нгсу проплатил Махоров за выкладывание фоток ?Почему снимки моих знакомых не попадают в нгс?

чел
8 авг 2020 в 16:28

зачем информировать об интимной жизни? какая разница, кто кого снял? завидно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 16:44

Красиво... а нельзя ли некоторые комментарии удалять? Школьники пишут по всей видимости... скорее бы к ответственности привлекали за оскорбления и лучше к уголовной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 16:55

Подскажите киевское издание, в котором я могу поупражняться в мове?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:00

а как там с радиационным фоном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 17:01

Хоть бы им тряпку какую постелил. Завалились в грязюку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:17

Мне вот интересно.
Эти съемки ведь заранее планировались?
Чья это идея?
Ну ведь не случайно они, красотки-красные купальники-фотограф там встретились?

Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:20

"...а на некоторых трещинах можно жарить сосиски, - пишет Махоров". Я правильно понимаю, что фотография с девИцами как-раз и отражает эту мысль: сосиски есть и их можно жарить?...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:23

Вадик, ну кто же так снимает и кадрирует?
Помести моделей снизу кадра, сверху, в третях, да хоть в угол - у тебя сразу фотография будет смотреться по-другому. Ну не работает она когда модели по центру. Это же простейшие законы композиции. Фотография безусловно крутая, но она может быть значительно лучше.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 18:02

Вадим Молодец, он идет по своему пути, ему чужды лицемерие и прочее, он несет добро а массы своим мастерством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 18:05

Нас вели поводыри-облака,
За ступенью ступень, как над пропастью мост,
Порою нас швыряло на дно,
Порой поднимало до самых звёзд.

Красное на чёрном.
Красное на чёрном.
Красное на чёрном.
Красное на чёрном.
©

8 авг 2020 в 18:23

И что ?

Фото пользователя
8 авг 2020 в 18:29

купальники испортят...

Роман
8 авг 2020 в 18:31

Уу-уу... Это странное место Камчатка. (В.Цой) 😎

Казанова
8 авг 2020 в 18:36

Вчера тоже снял трёх девиц, но они были без купальников и даже одежды. Фотосессия была огонь!

Казанова
8 авг 2020 в 18:38

А они сосисками или жарились за поездку?

Не Ух
8 авг 2020 в 18:39

А как в фе+кал+и+ях

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 18:39

"Улыбались три смелых девицы
На спине у бенгальской тигрицы.
Теперь же все три -
У тигрицы внутри,
А улыбка на морде тигрицы" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 18:58

Нгс хватит удалять и минусить комментарии

Мяу
8 авг 2020 в 19:13

Голые бабы по графику.

Татьяна
8 авг 2020 в 20:18

Очень красивое фото, тоже бы полежала на лаве))

8 авг 2020 в 22:19

Надеюсь он их поджарил.

Привет Ахнатке
9 авг 2020 в 01:26

Страшные женщины бывают...

Конь-Людоед
9 авг 2020 в 02:00

Где вы видете красоток то? Голых шахтеров в касках нужно снимать. Это сейчас трендище-дымище ггггггггггггггггггггггггггггггггг

Или в чёрных купальниках на красной лаве..😂🔥

Гость
9 авг 2020 в 05:40

Красиво и необычно!

9 авг 2020 в 07:03

Красок-то покажите! А две тощие лошади - ещё не красотки!

Юрик
9 авг 2020 в 09:00

"Новосибирский фотограф снял на Камчатке двух красоток в красных купальниках на чёрной лаве" в смысле "познакомился"?

123
9 авг 2020 в 09:41

слово "красотка" на нгс задолбало. русская языка велика и могуча, но местные журналисты этого не знают.

носитель масок
9 авг 2020 в 11:04

Не на Камчатке, а на фотошопе он их снял.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 14:32

Опять этот Мажоров.

Фото пользователя
9 авг 2020 в 21:56

А чего котиков не снял? Девки поднадоели уже, везде толкают свои телеса напоказ.

10 авг 2020 в 11:52

Девушки куда хошь залезут, чтобы сфотаться

горожанин
10 авг 2020 в 12:51

идея так себе.
горизонт завален.
"красотки" не красотки, мах строняшки.

шикардос на ляжке
10 авг 2020 в 14:31

Так-то классные фото, очень стильные, цепляют.
Только план слишком общий, не видно, какие у девушек татушки. Без татушек как-то неполноценно всё выглядит, отстало и провинциально.

а2р2
13 авг 2020 в 10:08

почему вулкан не действующий?
где маски, где социальная дистанция?