25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:03

Всяк по своему с ума сходит.

Гость
4 авг 2020 в 09:06

Никчёмный сюжет.

Гость
4 авг 2020 в 09:09

Булгакова, морфиниста с двадцатилетним стажем, какой-то звездой с ушами не перепугаешь.)))

4 авг 2020 в 09:09

Фотка хорошая, ничего аморального в ней нет. Но кому вообще какое дело, что какая-то девушка поместила фото в инстаграм и чья она правнучка?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:10

дно какое-то, зачем это здесь?

Гость
4 авг 2020 в 09:13

На НГС голых баб по графику выкладывают?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:19

Она сама себя так называет...
- Неужели не узнаете? А между тем многие находят, что я поразительно похож на своего отца.
- Я тоже похож на своего отца, - нетерпеливо сказал председатель, - вам чего, товарищ?
- Тут все дело в том, какой отец, - грустно заметил посетитель. - Я сын лейтенанта Шмидта.

Напомнило...

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:20

с таким уже успехом может называться праправнучкой берлиоза и ивана бездомного или римского и варенухи

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:21

E Girls, твич и тиктак - эт то что БОТТЫ заслужили%)))

Наледра
4 авг 2020 в 09:25

Нравится --пусть снимается, но выглядит она существенно старше. Если нет других вариантов привлечь внимание, то приходится раздеваться.

***
4 авг 2020 в 09:27

Правнучка товарища Швондера, а не Булгакова.
Анастэйша Швондер.

бяка
4 авг 2020 в 09:28

Я
б Булгакову прочитал. Жаль не интересный, скучный роман.

Муха
4 авг 2020 в 09:30

Сейчас начнётся.....появятся в инсте внучки Папы Римского, сыновья Андрея Болконского. Голыми сфоткаться ума не надо, а родственные узы это уже тема

Бабай
4 авг 2020 в 09:30

Статья хорошая и тема важная!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:30

позорище женщин.

вот из за таких как эта кукла и нормальным женщинам не светит брак

Андрей
4 авг 2020 в 09:31

Писать больше не о чём ? или это реклама очередной пустышки ? Мусора на НГС много становится и это прискорбно.Раньше больше грамотных и интересных новостей и сюжетов было.

гость
4 авг 2020 в 09:34

какая-то безнравственность.. кому это может быть интересно, журналистке вашей? почему она считает что это достойно публикации? нгс превратился в спид-инфо, что ни статья то чернуха генитальная для плебса.

Black Oasis
4 авг 2020 в 09:34

Талант и заслуги всё равно не передаются по наследству. Особенно, когда у человека нет детей. Так что, все эти дети "лейтенанта Шмидта" - ни о чём.

realtime.*
4 авг 2020 в 09:36

Обычная молоденькая девчонка коих много. Ни чего страшного в ее фото не вижу. Кто ее был прадедушка, да кому какое дело. Всегда будут те кому ее фото будут нравится и те кто будет плеваться.

Петя
4 авг 2020 в 09:37

При чем тут собственно Михаил Булгаков? Ну назвала девушка себя в Инстаграмме такой фамилией и что? Есть Маша Распутина, Алла Пугачева, Оксана Пушкина - но они никакого отношения к историческим личностям не имеют. А тут, извините, какого хрена ее к Булгакову, не имеющему детей, пытаются за уши притянуть?😂 И где «НГС выяснил»? Ни хрена же и не выяснил! Что за зашквар, НГС?🤬

Гость
4 авг 2020 в 09:38

Сестра Булгакова действительно жила в Новосибирске и умерла в психиатрической больнице.

pelion
4 авг 2020 в 09:39

Ну что, инвестировала в лицо и грудь, получилась вполне типичная инста-деффочка. А инвестирование надо отбивать, папика надо находить, вот статью на НГСе и оплатила

Гость
4 авг 2020 в 09:39

И что?

Фото пользователя
4 авг 2020 в 09:45

мда, опять испанский стыд.

стыдно за то какими стали женщины.
они все сильнее деградируют и возвращаются в своему первобытному состоянию.

Гость
4 авг 2020 в 09:51

Это вообще не уголовка? Девочке нет 18-ти. Что за действия сексуального характера?

джон2
4 авг 2020 в 09:57

Бивис и Батхэд сюжеты подбирают и статьи пишут

4 авг 2020 в 10:02

Скучно. Тема сисек не раскрыта.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:04

Таки кажется из общего у них тойко одно: любовь к марафету...

Гость
4 авг 2020 в 10:15

Вообще-то компетентные органы должны заинтересоваться такой статьей на НГС. Как минимум уголовное дело и закрытие ресурса светит.

амбра макабра
4 авг 2020 в 10:23

Ну что ж, кое-что можно сказать по фоткам, которые даны к статье (лезть в блог этой правнучки и исследовать фотоматериал лень же).

Портаков не видно. Пока девушка не испортачила себе кожу портаками, у неё имеется перспектива эстетическог ои культурного развития, а уж как испортит, так это на всю жизнь.
С губами не очень понятно - искусственные или свои такие. Выглядят как-то не очень естественно.
"Бровищи", то есть, акцентированно массивные брови - от природы элемент мужской внешности, придающий девушкам маскулинности, - дело житейское, можно исправить в любой момент, если произойдет переход на новый уровень эстетического развития.
Ну а больше что еще скажешь? Статья не особо информативна.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:32

ДА УЖ, ПОЗОР РОДИТЕЛЕЙ!!!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:34

Вот они, высокомотивированные низкоквалифицированные люди...

Всплыло, как обычно без пометки "на правах рекламы"

Гость
4 авг 2020 в 10:36

маргарита

Фото пользователя
4 авг 2020 в 10:38

По скромничала барышня. Надо было бы уже сразу Пушкиной назваться. Быстрее бы поверили👍

4 авг 2020 в 10:41

И вот это герои нашего времени? Больше писать не о чем?

Гость
4 авг 2020 в 10:42

что к чему?!

Фывап
4 авг 2020 в 11:03

А что, если М.Булгакову губы увеличить, будет похож.

Роберт Бернс
4 авг 2020 в 11:09

В твоем роду великих много,
Но сам ты не в почете.
Так древнеримская дорога
Теряется в болоте.

Гост
4 авг 2020 в 11:13

🤢🤮

Алёша (супертаз)
4 авг 2020 в 11:13

А где фраза "на правах рекламы"?
Нгс,кризис-деньги не пахнут)

русский бич
4 авг 2020 в 11:19

Сибирь. Тут все отпрыски ссыльных, судимых, ЗК. Кому они интересны?

4 авг 2020 в 11:20

Добавьте оценку "Отстой".
В последнее время очень нужна.

Житель Либерти Сити
4 авг 2020 в 11:46

Это да, несомненно, это правнучка писателя. Примерно как Вера Брежнева, внучка генсека, как Полина Гагарина, племянница космонавта, как Лена Ленина, дальняя родственница Владимира Ильича. Это юное чудо имеет отношение к Булгакову, примерно как Дима Билан к Билайну.

Фото пользователя
4 авг 2020 в 11:55

Хайп и пиар, будь она реально внучкой эти доказательства уже по всей России только ленивый бы не увидел.

Пантера
4 авг 2020 в 12:10

Было бы прекрасно в один прекрасный день открыть НГС и увидеть грамотные статьи про людей которые чего - то добились своим умом и трудом, а не это деградирующее поколение.

сосед
4 авг 2020 в 12:18

Правнучка писателя Булгакова?
Сто раз ха ха ха!
Врет как сивый мерин!

Фото пользователя
4 авг 2020 в 12:24

Какой Булгаков? Он здесь точно ни при чем ! Она точно- дочь лейтенанта Шмидта!..Ну, или сын...

apocalypse waw
4 авг 2020 в 12:30

Скорее правнучка его персонажа из Мастера и Маргарита.

Гость
4 авг 2020 в 12:30

Это какой-то позор (с)