27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

а я буду помнить, как митя фомин призывал голосовать за конституцию , коогда уже будет сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
27 июл 2020 в 22:04

Мите с его ориентацией только в Амстердаме в кафе с радугой булками трясти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 22:05

С ДР Рыжего"!
Но у него же совсем нет голоса, только шепчет.
Слушал "Тополиный пух", "Снегири - не гири" и др., поэтому знаю, о чём говорю.
Впрочем, дело вкуса.

Соня
27 июл 2020 в 22:10

Не в среду, 26 июля, а - в воскресенье, 26 июля. Или - вчера исполнилось 50 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 22:14

Что это было? Очередное "-ко-ко-ко"?

лена путина
27 июл 2020 в 22:15

46 лет и всё митя?

СтаричОк
27 июл 2020 в 22:16

А хто такой Митя Фомин ?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 22:19

Какие люди все таки злые, пишут всякие гадости. Человек поздравил человека с юбилеем, что то плохое в этом высмотрели. Что внутри, то и излучаем

о!о
27 июл 2020 в 22:45

Мы с тобой Хабаровск, и Митя Фомин крепись!

о!о
27 июл 2020 в 22:51

режимный, ресурс, молчит как А.Навального прессуют под домашним арестом, в неволе, уг.дело завели, за оскорбление ветеранов.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 22:51

Вроде взрослый, а все ещё Митя...

ОТВЕТИТЬ
Депутат. Из Москвы.
27 июл 2020 в 22:58

Для меня Новосибирск - это Алиса Мон и Шура, достойные его жители. Пелагея скушна и пресна, Ольга Гурина интересна, а ещё Репин, Бараховский, Дягилева, а ещё Кехманн...

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
27 июл 2020 в 23:05

Ржавому уже полтос? Воистину «просто просто все мы подросли»

Dimass
27 июл 2020 в 23:12

Какое отношение "коза" от Dio, имеет к каким-то иванушкам и мите?

Гость
27 июл 2020 в 23:17

Митя поздравил.хахаха.
Это такая же новость если бы поздравил Пафнутий с богаткова.
Он же типа отец и король нгс.
Что Митя, что королишка, никому не известные люди, а гонору, как будь то звезды.

нулевой дементор
27 июл 2020 в 23:23

Очень люблю его песню "Белая ночь"

Фото пользователя
27 июл 2020 в 23:42

Боже ты мой...Я ещё понимаю - отметить 75 лет со Дня рождения Девида Гилмора (в следующем году)... Или, к примеру, отметить 80 лет со Дня рождения его лучшего друга (и врага) Роджера Уотерса через пару лет. Или отметить очередной День рождения Тома Уэйтса (англ. Thomas Alan Waits ), которому уже тоже за семьдесят...А это что за клоуны?!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 23:50

С учётом аномально высокой смертности в этом коллективе - может и правильно, что не зяли.

27 июл 2020 в 23:56

Кукла Митя, не плачь...Кукла Уася, не плачь

Фото пользователя
28 июл 2020 в 00:25

да пусть радуется что не взяли. там третьи долго не живут - сорин и яковлев.
а сейчас там 2 кирилла (прям как песня слепакова)

боня
28 июл 2020 в 03:31

новая новость для нгс - фома митин вспомнил как на кастинге в новосибирске его дважды взяли и не взяли.

Гость
28 июл 2020 в 06:52

раньше в СССР такого не было, могли только отметить в новостях комбайнера, космонавта или члена кпсс, , рыжих и мить близко небыло

Фото пользователя
28 июл 2020 в 07:15

А Митя Фомин певец что ли? Насколько я помню в Хай-фае за всех пел Паша Есенин, а эти только дрыгались под фанеру.

ОТВЕТИТЬ
Смит
28 июл 2020 в 08:41

Баритон у него. Как у Магомаева и Хворостовского. Ага.

28 июл 2020 в 09:04

Роль белобрысенького в Иванушках , незавидна .

гомункул
28 июл 2020 в 09:23

чуваку уже под полтос а он всё митя. какие то инфантилы все на фото. да ещё вдобавок чьё то бюджетное место в меде занимал, государство его учило, деньги тратило.

Гость
28 июл 2020 в 10:21

Очень понравился его концерт на набережной 2 года назад! Мои дети отжигали под его песни (3 и 5 лет им было тогда)! Музыканты отличные! Было супер!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 12:48

В Браззерс тоже не всех после кастинга берут, так что пусть Митя не расстраивается

Загрузка...