10 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Часовщик
25 июл 2020 в 13:02

Что за персонаж голубо глазый на фото?

Галина
25 июл 2020 в 13:05

Утка и какой то гусь. 😂😂😂

25 июл 2020 в 13:19

С Новосибирска все явно будут на Шерегеш деньги тратить. Самое популярное направление у нас

Белый
25 июл 2020 в 13:19

А если уже купил билеты и путёвки в отель, то можно вернуть этот кешбэк? Что для этого нужно?

Дим Димыч
25 июл 2020 в 13:20

У нас вон свои курорты какие. Алтай ван лав. Каждый год ездим отдыхать в горы.

Ленин
25 июл 2020 в 13:20

Кешбеки уже везде. Приятно получать часть денег обратно. Особенно когда я ипотеку взял и мне налог вернули

марта
25 июл 2020 в 13:21

очень странно.конечно. логичнее было бы региональный оздоровительный туризм развивать - компенсировать затраты на отдых и лечение в санаториях НСО,причем без таких позорных уверток,а в зависимости от того,кто едет отдыхать(да и местные власти могли бы поучаствовать в этом)

Денис
25 июл 2020 в 13:21

Каждый год в июне катаемся с женой и друзьями на Алтай. Жаль в этом году не вышло

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:21

Ого, приятненький такой бонус👍🏼 Надо воспользоваться что ли

25 июл 2020 в 13:24

Какой заботливый Мишустин.

25 июл 2020 в 13:24

А если отдыхать некогда? деньги приходится зарабатывать

Греча Пшеничный
25 июл 2020 в 13:26

Всем дадим денег, всем поможем, всех успокоим, поддержим и накормим.

гость
25 июл 2020 в 13:27

"Тур должен быть приобретен через сайт russia.travel" вы сами то смотрели, что по указанной ссылке ни цен ни возможности приобретения путевки нет? Только ссылки на другие сайты

ВВВ
25 июл 2020 в 13:36

Что за глупое фото? НГС опускается до уровня дешевого паблика с быдлокартинками

25 июл 2020 в 13:43

75 тысяч потратить на одного, без еды еще, что сьездить на Байкал?
Вы, угараете что ли??

Фото пользователя
25 июл 2020 в 13:44

"В списке Росстуризма 44 региона, среди которых практически нет популярных мест летнего отдыха". То есть, насколько я понимаю, схема работает так примерно: покупаете тур на южное побережье Чукотского моря за 110 тысяч рублей, десятку вам компенсируют. И называется всё это "стимулирование внутреннего туризма". Ну классно...

До ре ми
25 июл 2020 в 13:44

Всегда хотелось съездить на Камчатку. Судьба сама подсказывает, что пора ехать

Житель Либерти Сити
25 июл 2020 в 13:47

Чтобы воспользоваться этим чудесным предложением, нужно с середины августа по конец октября купить в турфирме втридорога путевку например, в Ханты-Мансийск, или Кемеровскую область, непременно оплатить ее картой "мир' и получить от 5 до 15 тысяч!? Это где же так нужно нагрешить, чтобы отправиться в отпуск в Смоленск, Ивановскую или Тверскую область? Бред какой-то.

согласный
25 июл 2020 в 13:48

очередная единороссийская показуха

25 июл 2020 в 13:56

да все не так, пока нет выезда за рубеж в виде альтернативы

25 июл 2020 в 14:12

У нас в областном правительстве есть одаренные, которые хотят освоить Салаирский кряж, понастроив там дурацких гостиниц возле не менее дурацких горнолыжек на миниатюрных горках. Но гора - не главное в горнолыжном отдыхе, мы понимаем. В данной статье забыли сказать про многострадальные соленые озера, где тоже понастроили корпусов доя туловищ. И теперь громкая музыка возвещает, что там отдыхают.

25 июл 2020 в 14:16

Ржачная статья. Местами - очень.

25 июл 2020 в 14:23

Все традиционно - рупь вход, два -выход.

25 июл 2020 в 14:24

НГС - сборище пригоженских ботов. И НГС с этим ничего не делает. Выводы?

Очередная лапша на уши
25 июл 2020 в 14:31

А что за ... в очках слева вверху на первой фотке - чёт непонятно и причем тут гусь в матросске?

Гость
25 июл 2020 в 14:34

Всё не так. Программа ради заголовка, Алтай и Крым при поездках с октября. Дальше идёт текст, не пропущенный модератором, содержащий обсценную лексику.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 14:34

Отдых без моря даром не нужен.

альтернатива
25 июл 2020 в 14:58

Крым мог бы стать царством, а царем был бы Путин. И все были бы счастливы, кроме Украины.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:06

"Родина платит"
------------------------------
Родина слышит, Родина знает,
Где в облаках ее сын пролетает.
С дружеской лаской, нежной любовью
Алыми звездами башен московских,
Башен кремлевских,
Смотрит она за тобою. (с)

25 июл 2020 в 15:13

Знаете, как предлагается освободить обнулятора от будущего уголовного преследования? Есть такой сенатор-единорос Клишас (он глава Комитета по Конституции), ответственный непосредственно за наглые поправки в Конституции, он же ранее блокировал Телеграм, который сейчас разблокировали, утершись). Теперь он предложил бывшего президента (а Путин скоро станет бывшим) пожизненно сделать сенатором. А у сенаторов неприкосновенность. А у Путина - пожизненно. Вот какой хитрый Клишас.

Фото пользователя
25 июл 2020 в 15:20

Почему и с какой стати только через сайт один единственный сайт russia.travel? Где антимонопольная Служба?

25 июл 2020 в 15:38

В Иркутск самое то, там вирус свирепствует сильнее, чем у нас

Угу
25 июл 2020 в 15:50

Эта замысловатая игра называется помощью и отдыхающим и туристическому бизнесу. .. Примерно по такому лабиринту происходит и социальная помощь. главное громко прокукарекать, а там хоть не вставай. Для громких отчётов замечательно.

Волга
25 июл 2020 в 15:56

если покупать надо непременно на одном сайте, это трудно назвать поддержкой внутренннего туризма. Для поддержки внутреннего туризма надо использовать более широкие и удобные методы.

25 июл 2020 в 16:41

это не поддержка внутреннего туризма, это поддержка кого то из своих у кого есть турбизнес, а для лохов туристов дело будет выглядеть так. Если еще в том году в какую-нить местную подмышку мира можно было скататься за 30 к то в этом году с туристов возьмут 90 к, 15 из которых вернут если купят путевку в нужном месте, при этом в ненужном месте, скорее всего отдых будет стоить 60 к. Итого лох турист переплачивает лишнюю 15-ку, думая что он в выигрыше и гос-во компенсирует ему 15-ку - бингоооооооооооооо!!! Не благодарите.

лена путина
25 июл 2020 в 17:16

в испании с 1 октября и уже давно действует программа для пенсионеров: билеты и оостиницы по стране - бесплатно! почему их правительство это делают???

Александр
25 июл 2020 в 19:02

А если вкалываешь и никуда не ездишь отдыхать, но при этом платишь налоги, часть из которых потом пойдет на вот таких вот отдыхающих. А не жирно ли будет? Или давайте тогда компенсации тем кто не отдыхает в принципе!!!

26 июл 2020 в 06:42

А если я в пределах Новосибирской области буду отдыхать мне дадут 15 тыс? По идее патриотам отдыха в родном крае нужно ещё в 10 раз больше денег давать

Похоже на очередную бредятина по отмыванию бабла

26 июл 2020 в 21:33

А зачем куда-то уезжать из Новосибирска? Удивительные люди столько всего дано, у нас столько богатств - лесных, водных, да и лето в Новосибирске удивительное, мало где в России такое есть, там одна слякоть и тоска. Нет, "трава зеленее там, где нас нет". Все это от глупости, я считаю. Даже не от глупости, от снобизма и тщеславия... Понты дороже денег, как говорять.