28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Бурый медведь
16 июл 2020 в 08:20

Давно пора,сколько нам мучится в этих клетушках и варенье одно надоело,хотим сгущенки!!!

Гималайский медведь
16 июл 2020 в 08:51

Ну наконец-то а то задолжался уже писать письма в мэрию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:09

Построить решил не зоопарк а конкретно определённая личность.
Так же бесит "Россия ответила....", да не Россия ответила, а конкретно один высший чиновник в строгом резонансе с тараканами в своей голове.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
16 июл 2020 в 09:10

Я сегодня с открытия с 9-00 уже в зоопарке. Пивнушки тут не работают, поэтому хорошо что принял на грудь дома

трель
16 июл 2020 в 09:26

Кто эти ботокомменты бессмысленные пропускает? Один на грудь принимает, так иди принимай кому интересно твоё слабоволие? Другие несвязную чушь пишут, нгс!у все нипочем

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 июл 2020 в 09:29

Замечательная новость!
Мишки будут рады !

ОТВЕТИТЬ
грек
16 июл 2020 в 09:44

зачем новосибирцам зверинец? Больницы стройте.

Гость
16 июл 2020 в 10:48

«Весёлая задумка мороженое «Умка»...)))

1212
16 июл 2020 в 11:23

скорее стройте!!!! я в зоопарк ходить не хочу из-за того что видеть не могу как мишки мучаются в тесноте

Ахиллес
16 июл 2020 в 11:28

Отличная позитивная новость , наш зоопарк не самый лучший в Европе , но мы обязательно станем лидером . Пусть увеличивают прощать , делают современные вольеры , и развиваются. А мы продолжим туда ходить всей семьей и радоваться нашему зоопарку!

Чыр
16 июл 2020 в 11:45

Был-бы я мишуткой - целью в этой моей тюремной жизни стало-бы единственное желание - скушать подленького человечка. Хоть одного. А дальше - будь, что будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2020 в 12:12

Посетили с внуком наш зоопарк . Остались в восторге от зверушек и птиц! особенно хороши фламинго!!!
и сказали спасибо всем работникам- цветоводам! какие роскошные там клумбы- просто ковры из цветов! Все ухоженно,все цветет и благоухает !
заметили ,что проведено много работ по реконструкции вольеров ,сделаны новые смотровые площадки! Ещё раз СПАСИБО ! Наш зоопарк - лучший!

Гость
16 июл 2020 в 12:22

Мне медведи несимпатичны, но улучшение условий содержания любых животных - дело хорошее. Я кошачьих люблю, и больших, и маленьких, пожалуйста, не забывайте про них тоже.

олиш
16 июл 2020 в 12:24

чего ж, не ходить: с вас по пенсионному 150₽, внуку бесплатно. с тех у кого билет за 400, вот и построят

16 июл 2020 в 12:54

Почему тогда вход платный? Строиться то будет на наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 14:26

Неужели в этом зверинце после шилы, наконец-то, что-то сдвинется в сторону современного цивилизованного зоопарка?! Иностранные гости из Европы наслушаются о "Новосибирском зоопарке", а как только в него попадут, так и глаза вытаращивают: "И это называется хороший зоопарк?!"

16 июл 2020 в 15:52

Судя по фото "Деньги на строительство обещают выделить из областного бюджета" шоппингиста уже сожрали, остался только пакетик :)))

Штрафуйте дурачков, которые зверям вредную еду пихают через прутья - построите вольеры без дополнительных средств! Или что, звери лишние у нас? Обезьянам булки пихают особо одаренные.

ОТВЕТИТЬ
ГКС
16 июл 2020 в 20:41

В зоопарке много клеток с харзой ( по дороге к многострадальным медведям) . Это животное похоже на норку. Так вот в 3 клетках, где крупные особи, уже несколько раз замечали полное отсутствие воды в мисках! И это днём в жару. Животные подходят к миске, хотят пить, а воды нет.
Много гастррбайтеров среди работников.
Такое ощущение, что специально хотят погубить харзу, чтобы пустить потом на шапку.

БИК
16 июл 2020 в 21:14

В зоопарке стало очень много работников-гастробайтеров.
Причём наблюдали такую картину. Идёт наша простая русская женщина и обливаясь потом толкает впереди себя садовую тележку с грузом и мимо пустые или с минимальным грузом проносятся гастробайтеры за рулем автоматизированных трехколёсных с грузовым , вместительным кузовом мопедах, типа, как в советское время был «Муравей».
Ну вот что это такое?

Кот
16 июл 2020 в 21:22

НГС, вы почему удаляете комментарий про доход посторонних лиц на территории зоопарка ? Верните назад.
Кратко дополняю, по чеку за поездку на паровозе берет некое ИП Самедов Шахрияр Беюкага оглы!
То есть курсируют паровозики по зоопарку и миллионы в карман идут не зоопарку , а некому Самедову.
А зоопарк прямо на своём сайте просит деньги. Вместо того, чтобы самому взять на баланс паровозы и зарабатывать эти немалые деньги.
Паровозов насчитали 4 штуки, в каждом по 4 вагона. Посадка - одна семья в паровоз. Цена ребёнок плюс взрослый 300 руб, доп 200 руб.
Итого минимум 300 руб 4 вагона = 1200 с паровоза. С 4-х будет 4800. Маршрут 15 минут и дальше высадка и посадка очередных пассажиров. Желающих куча , так как паровозы имеют разные места посадки и курсируют по маршрутам, охватывая многочисленную пешую аудиторию. И каждый ребёнок просит родителя прокатить.

ОТВЕТИТЬ