Построить решил не зоопарк а конкретно определённая личность.
Так же бесит "Россия ответила....", да не Россия ответила, а конкретно один высший чиновник в строгом резонансе с тараканами в своей голове.
Кто эти ботокомменты бессмысленные пропускает? Один на грудь принимает, так иди принимай кому интересно твоё слабоволие? Другие несвязную чушь пишут, нгс!у все нипочем
Отличная позитивная новость , наш зоопарк не самый лучший в Европе , но мы обязательно станем лидером . Пусть увеличивают прощать , делают современные вольеры , и развиваются. А мы продолжим туда ходить всей семьей и радоваться нашему зоопарку!
Был-бы я мишуткой - целью в этой моей тюремной жизни стало-бы единственное желание - скушать подленького человечка. Хоть одного. А дальше - будь, что будет...
Посетили с внуком наш зоопарк . Остались в восторге от зверушек и птиц! особенно хороши фламинго!!!
и сказали спасибо всем работникам- цветоводам! какие роскошные там клумбы- просто ковры из цветов! Все ухоженно,все цветет и благоухает !
заметили ,что проведено много работ по реконструкции вольеров ,сделаны новые смотровые площадки! Ещё раз СПАСИБО ! Наш зоопарк - лучший!
Мне медведи несимпатичны, но улучшение условий содержания любых животных - дело хорошее. Я кошачьих люблю, и больших, и маленьких, пожалуйста, не забывайте про них тоже.
Неужели в этом зверинце после шилы, наконец-то, что-то сдвинется в сторону современного цивилизованного зоопарка?! Иностранные гости из Европы наслушаются о "Новосибирском зоопарке", а как только в него попадут, так и глаза вытаращивают: "И это называется хороший зоопарк?!"
Штрафуйте дурачков, которые зверям вредную еду пихают через прутья - построите вольеры без дополнительных средств! Или что, звери лишние у нас? Обезьянам булки пихают особо одаренные.
В зоопарке много клеток с харзой ( по дороге к многострадальным медведям) . Это животное похоже на норку. Так вот в 3 клетках, где крупные особи, уже несколько раз замечали полное отсутствие воды в мисках! И это днём в жару. Животные подходят к миске, хотят пить, а воды нет.
Много гастррбайтеров среди работников.
Такое ощущение, что специально хотят погубить харзу, чтобы пустить потом на шапку.
В зоопарке стало очень много работников-гастробайтеров.
Причём наблюдали такую картину. Идёт наша простая русская женщина и обливаясь потом толкает впереди себя садовую тележку с грузом и мимо пустые или с минимальным грузом проносятся гастробайтеры за рулем автоматизированных трехколёсных с грузовым , вместительным кузовом мопедах, типа, как в советское время был «Муравей».
Ну вот что это такое?
НГС, вы почему удаляете комментарий про доход посторонних лиц на территории зоопарка ? Верните назад.
Кратко дополняю, по чеку за поездку на паровозе берет некое ИП Самедов Шахрияр Беюкага оглы!
То есть курсируют паровозики по зоопарку и миллионы в карман идут не зоопарку , а некому Самедову.
А зоопарк прямо на своём сайте просит деньги. Вместо того, чтобы самому взять на баланс паровозы и зарабатывать эти немалые деньги.
Паровозов насчитали 4 штуки, в каждом по 4 вагона. Посадка - одна семья в паровоз. Цена ребёнок плюс взрослый 300 руб, доп 200 руб.
Итого минимум 300 руб 4 вагона = 1200 с паровоза. С 4-х будет 4800. Маршрут 15 минут и дальше высадка и посадка очередных пассажиров. Желающих куча , так как паровозы имеют разные места посадки и курсируют по маршрутам, охватывая многочисленную пешую аудиторию. И каждый ребёнок просит родителя прокатить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Давно пора,сколько нам мучится в этих клетушках и варенье одно надоело,хотим сгущенки!!!
Ну наконец-то а то задолжался уже писать письма в мэрию!
Построить решил не зоопарк а конкретно определённая личность.
Так же бесит "Россия ответила....", да не Россия ответила, а конкретно один высший чиновник в строгом резонансе с тараканами в своей голове.
Я сегодня с открытия с 9-00 уже в зоопарке. Пивнушки тут не работают, поэтому хорошо что принял на грудь дома
Кто эти ботокомменты бессмысленные пропускает? Один на грудь принимает, так иди принимай кому интересно твоё слабоволие? Другие несвязную чушь пишут, нгс!у все нипочем
Замечательная новость!
Мишки будут рады !
зачем новосибирцам зверинец? Больницы стройте.
«Весёлая задумка мороженое «Умка»...)))
скорее стройте!!!! я в зоопарк ходить не хочу из-за того что видеть не могу как мишки мучаются в тесноте
чего ж, не ходить: с вас по пенсионному 150₽, внуку бесплатно. с тех у кого билет за 400, вот и построят
Почему тогда вход платный? Строиться то будет на наши налоги.
Неужели в этом зверинце после шилы, наконец-то, что-то сдвинется в сторону современного цивилизованного зоопарка?! Иностранные гости из Европы наслушаются о "Новосибирском зоопарке", а как только в него попадут, так и глаза вытаращивают: "И это называется хороший зоопарк?!"
Судя по фото "Деньги на строительство обещают выделить из областного бюджета" шоппингиста уже сожрали, остался только пакетик :)))
Ещё бы для белых новый вольерчик не помешал, да и Каю тесновато