23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)

13 июл 2020 в 22:24

это не артисты - это клоуны!
не выпускайте их из зоопарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 22:25

Налетела грусть, зашёл на нгс, а тут два клоуна. Позабавили)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:27

Ну уж в этом-то точно Путин виноват. И коронавирус тоже.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:28

Вспоминается песня: вчера приснился сон прекрасный .....(Ленинград)😂

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:29

Я бы погладила Элджеюшку по.. Средней задней татуировке. 🙂 Лопаточкой.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:33

А кто такой Морген ... что-то там?ЧО могет?
На гитаре, или дудочке?

ОТВЕТИТЬ
джон2
13 июл 2020 в 22:33

Клёвые перцы!

13 июл 2020 в 22:34

Следующее фото с Паниным.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:34

Ну прям нам всем интересно узнать что случилось с такими"уважаемыми" людьми ? Глубоко мне до фени..их судьба

Маша
13 июл 2020 в 22:35

А вообще кто это? То есть это до того известные личности, что их должны все знать, и новости про них помещать на главный городской сайт? Я в первый раз слышу эти имена. НГС больше написать не о чем. Осветите лучше как проходит летний ремонт городских дорог. Прошлые года хоть что-то писали про городскую жизнь, а сейчас статьи про мажоров крупным планом

Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:35

Че ж они страшные такие.

ОТВЕТИТЬ
Васек
13 июл 2020 в 22:36

И чо?
Ну, проехались медленно попами на крыше, с охраной. Ну, покривлялись. Чем они сейчас пропиарятся?
Концертов нет. Надо ж внимание привлечь.
Я все ждал, когда Моргенштерн упадет, а он чет не разбежался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:36

Заметьте, не митинг в поддержку Хабаровска, а обкуренная вечеринка. Государству выгодна пустоголовая и недумающая масса, пускай веселятся, они не приносят вред режиму.

ОТВЕТИТЬ
Наше будущее после Собчак
13 июл 2020 в 22:39

Будущий Президент России кто-то из них.

ОТВЕТИТЬ
Лол
13 июл 2020 в 22:39

Элжей позор Новосибирска

Тьфу!
13 июл 2020 в 22:39

Плюнуть хочется обоим в рожу, за извращение молодёжи.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:44

Даже слесарь и стропальщик могут быть рэперами

Якутский
13 июл 2020 в 22:47

Чем более эпатажнее выглядит и ведет себя современный артист, тем более он популярен.
Деградация населения очевидна.
Я в детстве хоть и слушал эпатажных Prodigy, но слушал их только из-за хорошей музыки, а не из-за контактных линз Максима.

Включая свой старый плеер с кассетой Prodigy, я готовился, прорешивая олимпиадные задачи по физике, а не пыхтел электронной сигаретой и смотрел тикток.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:51

😁 кстати, о лопатах.
Вручить бы каждому по тяпке и у меня картошку чтобы всю протяпали. Всё 5 соток... И у соседки - 10.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:52

"Совсем обнаглели уже. Кем они себя возомнили? — возмутился в комментариях один из пользователей". Дуралей ты, пользователь! Они ж "звёзды" и у них денег много, а у нас когда человек "звезда" и денег у него много, то так называемые "законы" по отношению к нему работают совсем по-другому, чем к обычному условному "дядя Пете" из условного Урюпинска или Новосибирска. Вот поэтому скоро ребята очень скоро опять будут своих поклонничков радовать своими типа-песТнями со сцен и рассказывать в соц.сетях, какие они часы покупают дорогие и как они (к примеру) на завтрак спускают денег больше, чем один детский дом за неделю на всех воспитанников тратит. Закон джунглей, приятель: прав тот, у кого больше прав. И денег...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 22:53

Когда запретят этот псевдо реп и начнут воспитать настоящих маэстро? 80% моего плейлиста-это русские и зарубежные песни 20 века,есть несколько современных песен, но очень мало. То что сейчас выдают за "песни" - это такая параша... 💩💩

ОТВЕТИТЬ
Вот я и репер.
13 июл 2020 в 22:57

Пароход идёт, чёрный дым труба, на столбе сидит ворона и клюёт своя нога.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
13 июл 2020 в 22:58

Не все их слушают, поверьте. А ребята странные, видно, что делать им просто нечего. Хотите приятное сделать поклонникам, пластинки свои подарите. А не с детскими писталетами......

Лельча
13 июл 2020 в 22:59

Ну вот, спать плохо теперь буду. Такое перед сном увидеть... 😱

Гость
13 июл 2020 в 23:02

НГС , есть новость про Томский свинозапах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:04

Спасибо. Буду знать кто это.
Моргенштерн в переводе с немецкого - утренняя звезда.

ОТВЕТИТЬ
Пынпо
13 июл 2020 в 23:08

Цирк уехал. Клоуны остались. И таких половина страны. Далеко уедете.
Я в этой хене не участвую. Мы в разные стороны едем. Так что, флаг им в опу, и лопату в уки:))))

13 июл 2020 в 23:09

Чо-то, короче, передумала я взамуж в пятый раз выходить. После этих фото. Нее. Кто как, а я спать, на фиг.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:10

мальчики не наигрались в автоматики,
как из песочницы только что выпали

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:13

Мир болен 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:18

не позорьте слово "рэперы" в применении к этим клоунам,все нормальные рэперы уже давно мертвы.

13 июл 2020 в 23:21

Откуда они сбежали?

ОТВЕТИТЬ
УЖАС РЭБА
13 июл 2020 в 23:21

ХЭЛОУИН уже настал?????

Гость
13 июл 2020 в 23:22

Вот так новость. А если они залезут на крышу и будут теребить друг другу, тоже напишете новость?

ОТВЕТИТЬ
Горский
13 июл 2020 в 23:23

Простой новосибирский парень материально дорос до возможности куражиться в центре Москвы.
Можно только порадоваться за земляка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:24

Морг что?

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
13 июл 2020 в 23:26

граждане, а кто все эти люди?

Гость
13 июл 2020 в 23:27

Сборище быдла.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
13 июл 2020 в 23:28

Эээх,прошли славные времена,с принудительным лечением в дурке.на два клиента бы добавилось

Гость
13 июл 2020 в 23:29

Очень жаль, что резко не притормозил водитель

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 июл 2020 в 23:34

Кто те идиоты, что делают таких богаче??

ОТВЕТИТЬ
789456
13 июл 2020 в 23:37

С таким поколением похоже стране хана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:38

одебиливание молодёжи идёт полным ходом. Путинской России покорное стадо как бальзам на душу просроченного

ОТВЕТИТЬ
Труба
13 июл 2020 в 23:50

А наш-то, который элджей, это который из двух?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 23:54

У самого первый позыв был написать "что это?".На самом деле таких "талантов" хватает.Принцип :чем дурнее,тем славнее.Прессе надо поменьше уделять внимания таким уш-кам.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 23:59

Это было не опасно. Они же свои попы синим скотчем к крыше приклеили. Скотч иногда даже видно.

ОТВЕТИТЬ
Елалка
14 июл 2020 в 00:01

Есть видео, где они вдвоём катаются на крыше?)

14 июл 2020 в 00:07

Надо же не побоялись, задержали. А вдруг у них ковид? Перезаражает нафиг всё отделение

-=ЖЕня=-
14 июл 2020 в 00:13

Теперь по Конституции они не создадут брака

789456
14 июл 2020 в 00:26

А чо при задержании не стреляли на поражение?

Гость
14 июл 2020 в 00:26

Если бы они "пели" в СССР, ни то что бы миллионов, копейки бы не получили. В наше время это вот активно снабжают миллионами,причем умышленно. Чтобы побольше пустоголовых было.

ОТВЕТИТЬ