22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:02

Победителя ждет главный приз - бесплатное сожжение😁😁😁

23 июн 2020 в 14:05

Чего так народ возбудился?

Обычный конкурс профессионального мастерства.

Диванный эксперт
23 июн 2020 в 14:08

Следующими на скорость вскрытия будут соревноваться патологоанатомы, батюшки на скорость чтения молитвы и процесса отпевания, профессиональные рыдальщицы на искренность слез и эмоций, родственники усопших на скорость захвата имущества по наследству.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:09

вот такие конкурсы мне по душе

23.06
23 июн 2020 в 14:10

Актуальная новость , накануне парада и обнуления 😂 Идём во исполнение долга , быстрее быстрее копайте копатычи (((
Лето жара не валяться же
Противненько живём

маруся
23 июн 2020 в 14:11

предлагаю конкурс в кремле провести

Дещ
23 июн 2020 в 14:12

Жуть и ужос. Разве можно так глумиться? Хотя, о чем это я? :((

обнуляж 2020
23 июн 2020 в 14:22

Интересно, почему в число поправок в конституцию РФ забыли внести поправку, согласно которой каждый гражданин этой страны имеет право на ямку, размерами 200*80*160, после того как ласты склеит, разумеется. И ни миллиметром меньше! Следить за правильностью размеров ямок нужно обязать Конституционный суд.

ГостьГость
23 июн 2020 в 14:27

Чего возмущаетесь? Гробовщиках тоже охота корпоративное всякое, свои эти... как их... веревочные курсы! Можно еще конкурс визажистов провести: лучший макияж покойника! Профессия есть? Есть. А почему нет профессионального конкурса, а? Моделей по моргам подобрать вовсе не сложно, а после конкурса их честно вернут в морги. Ни одного покойника не выбросят куда попало!

Babrak
23 июн 2020 в 14:32

"примут участие команды по два человека"
Ну один - это я понимаю, за рычагами трактора сидит и копает. А второй для чего? Руководить? Солярку подливать? Приз получать?

Антон21 м
23 июн 2020 в 14:32

Я люблю копать

BukaБяка
23 июн 2020 в 14:32

Так себе конкурс...
Изменить (немного) условия конкурса, и люди передерутся за лопаты!!!
ПиСи: подсказывать не буду.

Фывап
23 июн 2020 в 14:45

В 19 веке хирурги соревновались, кто быстрее делает операции. Причём в присутствии зрителей. И ставки можно было делать.

старый ворчун
23 июн 2020 в 14:55

Обалдели, что ли?

Красивый Мущина
23 июн 2020 в 15:02

а почему глубина 160?
вроде, 200 положено по санитарным нормам?

а конкурс неплохой, но бесполезный - давно уже экскаваторами могилы роют...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2020 в 15:14

какой приз?

ОТВЕТИТЬ
Боря Моисеев
23 июн 2020 в 15:22

Мне нравится. А где копать то будут? Самое место на мосту октябрьском!

Гость
23 июн 2020 в 15:46

а в средние века у палачей был конкурс на отрубание головы с первого раза. все страны в 22й век а мы в 15й

23 июн 2020 в 16:08

Статья в категории "развлечения" 😁

23 июн 2020 в 16:21

НГС сделал сегодня мой день

Гость
23 июн 2020 в 16:50

Мало горя у людей!!((( Такое придумать совсем человеческого нет! Скоро дойдут до того кто быстрее умрет(

Ойойойойюшки
23 июн 2020 в 18:14

В Великобритании и США давно такие конкурсы. Клиент всегда мёртв...

Фото пользователя
23 июн 2020 в 21:58

а чего в августе а не зимой? кладбище, раннее утро, места для копки могил под двухметровым слоем снега, температура -40 и ветер. вот это действительно будет настоящим соревнованием.

24 июн 2020 в 12:24

В Москве смертность в мае была 15700, вместо 9тыс. в прошлом году. В других городах ситуация не лучше. Спрос есть!