10 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

Кинотеатры в России откроются в июле

А с театрами и концертными площадками придется проститься до осени

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
2 июн 2020 в 17:18

они и не закрывались где частные показы так же как и рестораны

я все вижу
2 июн 2020 в 17:19

Эх ты - ух ты ешьте главпродухты !! Сразу после 1 июля можно будет пойти в кино ? И Вирус больше не страшен ??! Ураааа!

Гость
2 июн 2020 в 17:19

бесы верите что маска защитит, да вы свои же микробы вдыхаетк, ее только на короткий срок одевать нужно и только в общественных местах и менять, а не из ...доставать

Греча
2 июн 2020 в 17:21

Самый кайф будет ходить в кино - народу рядом не будет.

Гость
2 июн 2020 в 17:22

Интересно , посещение в маске ? А то прям резко все ограничения снимут, все прекрасно .

Дима, возвращайся в КХЛ.

Гость
2 июн 2020 в 17:24

офигеть , похоже возврата с билета на детский спектакль не дождаться . кассы ру офигели просто , самоизоляция у них , а 4500 р не малые деньги , причем ждём с марта возврат 😬😬😬😬

Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:25

Не знаю, как большинству, но мне очень нравится то, что в нашей жизни появилась социальная дистанция. Приятно, что чужие люди не толкаются рядом. А в кино так вообще будет удовольствие - рядом никто не сидит. И я правильно понимаю, что а связи с необходимостью надевать маску, в кинотеатре нельзя будет жевать и пить? Если так, то просто великолепно. Никакого чавканья и мусора вокруг.

Вовчик1955
2 июн 2020 в 17:25

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

123456778
2 июн 2020 в 17:27

Да кто в них пойдёт летом ? Что там с вентиляцией ? Все фильмы уже пересмотрели за время карантина.

А я у себя дома IMAX-кинотеатр открыл. Смотрю что захочу!

Гость
2 июн 2020 в 17:28

Нам, деревенским, вообще пофигу.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:32

Новинок никаких нет. Что смотреть в кинотеатрах собрались?

Энергетический бич
2 июн 2020 в 17:32

Скоро чипируют, будем смотреть "кино из глаз", через 5 Г прямая передача в мозг любого кино.

Премьер НЕмишустин
2 июн 2020 в 17:33

печенегов и половцев победили и эту заразу тоже ! путин же хозяин своих слов !

Пеший Ход
2 июн 2020 в 17:35

В парках по чётным числам гулять строго вдоль орнамента плитки, по нечётным - можно поперёк. Точка!!!
Сюр какой то . Ейбогу....

я не робот
2 июн 2020 в 17:36

В Филадельфии замечена Мария Захарова, раздающая шоколадки АЛЕНКА афроафриканцам и Антифа

Фото пользователя
2 июн 2020 в 17:38

А какая разница между театром и кинотеатром?
В плане безопасности противовирусной, разумеется.

Гость
2 июн 2020 в 17:44

И так все понятно. После голосования будем возвращаться к обычной жизни.
А перед голосованием , ОН «дал конфетку» в виде пособий.
Все продумано и известно заранее
Я ПРОТИВ !!

ура
сколько новинок пропустил

джон2
2 июн 2020 в 17:51

Это хорошо ! В первый день пойду и куплю поп-корн и пиваса и буду кино смотреть, главное чтоб в кино был Бондарчук и Охлобыстин и кино было про Бондарчука и охлобыстина и все дети Михалкова и Михалков и они всех побеждают

Гаврила
2 июн 2020 в 18:03

А что нынче можно путнего посмотреть в кинотеатре то? Одна муть голубая..."Люди в чёрном Х" "Плюют на чьи-то могилы"...и прочий киномусор..:(

Фото пользователя
2 июн 2020 в 18:04

У меня дома свой собственный кинотеатр.

"Академовец"
2 июн 2020 в 18:10

Ну да,а то без театра и жизнь не та,вот утром пробежка,тренировка и силовая в том числе,жаль,что у нас в городке нет хороших тренажеров,был в центральном парке,замечательный спортивный комплекс сделали,почему бы и у нас не установить.Где ж им,лучше в кафе бургер жевать с колой или в этих театрах бессмысленно проводить время,также в антракте жевать,и всё сидеть и сидеть и сидеть и жиреть,вот идеал!Я включаю 9-ю симфонию Бетховена и на пробежку в лес,особенно сегодня было хорошо после дождя.В фитнес-зале другая музыка конечно,но благо цивилизации-наушники!Классическая музыка и никакой современной АУДИОВОНИ!Все спектакли в онлайн в чём проблема-то?Истонались все без развлекаловок.

хихихихикс
2 июн 2020 в 18:12

Объяснения этому преступному решению два
1) кинотеатры сейчас частные, то есть есть владелец где-то, кому нужны деньги, а где этот владелец - посмотрите в гор-, обл, гос- думах и законодательных собраниях. Театры же в основном от министерства культуры или существенно частные, без политических связей.
2) надо накачивать население патриотизмом, а это только через кино, патриотических спектаклей нет, никто же сейчас не будет ставить "Любовь Яровая".

Прохожий
2 июн 2020 в 18:49

О, так что, всё уже что ли? Вовсю открываем, отменяем, выходим, смягчаем... А по 9 тысяч новых заболевших каждые сутки это что, почудилось что ли?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 18:54

если откроют, что смотреть?

Гость
2 июн 2020 в 20:08

Лично я не горю желанием больше смотреть кино на большом экране: мало того, платишь за билет приличные деньги, так ещё вынужден смотреть рекламу 30 минут и киножурнал - итого 45 минут в никуда ...

Гость
2 июн 2020 в 20:56

Главное шоу года будет 1 июля!

фиалка
2 июн 2020 в 21:27

театры не успеют открыть,там вторая волна нахлынет

Джина
2 июн 2020 в 22:02

Интересное решение насчёт открытия кинотеатров ...Это они так вторую волну приблизить хотят?

uoyuyg
2 июн 2020 в 22:44

мы против ! не открывайте !

лена путина
2 июн 2020 в 22:53

почему день победы в июне, голосование по обнулкнию 1 июля, а в кино когда нибудь в июле??? ну не пускайте до 18 лет и пенсионеров. остальных то чего?????

Гость
2 июн 2020 в 23:42

как в маске есть попкорн?

Люси
2 июн 2020 в 23:55

А я хочу в театр

Лена Ленина
3 июн 2020 в 00:25

А как будут следить семья или нет? И как отследят в момент фильма дистанцию....люди любят пересаживаться на свободные более лучшие места !

Археолог
3 июн 2020 в 08:21

Любители шляться по кинотеатрам уже вздрогнули ;)

когда откроют нормальные магазины обуви и одежды? мне вот не понятно "планета одежды и обуви" вроде как и не закрывалась вовсе, там наверное в каждой китайской шмотке облучатель встроен от всех вирусов и бацил, они там и сдыхают, им можно быть вне всей цирковой программы, а более приличные магазины все закрыты - или покупай 💩 или ходи в том что осталось, или босиком 😐

Фото пользователя
4 июн 2020 в 00:09

а может не надо?! И без них нормально.