28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 апр 2020 в 11:03

Давайте для пущей объективности вести статистику тех кто пострадал или умер от самоизоляции, особенно старики, до которых отсутствие движения смерти подобно!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 апр 2020 в 11:05

А где родители? Это же как нужно не любить своего ребёнка и гнаться за славой, чтобы в разгар эпидемии отправить дочь в Москву, главный цент заразы????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:33

Видно и слышно,что девушка болеет- голос срывается, поет на пределе...,очень переживала за неё! Думаю , если бы не ОРВИ- было бы 1- е место!!! Молодец,умничка!

ОТВЕТИТЬ
Гость Надежда
25 апр 2020 в 11:45

Софья,ты лучше, твоё место 1.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:57

Молодец, девочка.

Боец.

Татьяна
25 апр 2020 в 13:13

Девочка, богом поцелованная!Спасибо родителям и педагогам!

Фото пользователя
25 апр 2020 в 13:14

Угу...А первое место, по всей видимости, заняла дочка Алсу, которая в этот раз даже не участвовала в конкурсе...

Алла
25 апр 2020 в 13:54

Софья была лучше всех! Настоящий талант! Успеха в карьере певицы! Меладзе в нее просто влюбился. А он уж толк знает. Девочка, которая победила неплохая, но наша Софья однозначно лучше.

Гость
25 апр 2020 в 14:10

Я думала у Софии будет 1 место. Она сильней своих соперников и запоминается лучше. Умница не болей!

Гость
25 апр 2020 в 14:17

И сколько родители денег вбухали, чтобы нанять студию звукозаписи с музыкантами? На то чтоб 1 место сразу купить денег не хватило? И почему девочка на карантине? С загранки с родителями недавно вернулись? Короче кто с деньгами, тот и пиарится

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 14:28

Неравные условия: Новосиб наш родной спал во время голосования в 3 часа ночи, а Москва голосовала. И то только 3% разницы. Так то Соня на голову выше победителя..

25 апр 2020 в 14:28

Это одноклассница моего младшего. Поет с 1 класса, а может, и раньше. На всех мероприятиях выступала. Не думал, что можно ТАК развить голос - очень круто поет сейчас, молодец. Это вам не Орбакайте - что в детстве шептала что-то, что сейчас - ничего не изменилось.

Гость
25 апр 2020 в 14:30

Уважаемые организаторы! Все детки очень одаренные, но совершенно непонятно почему трансляция проекта Голос дети осуществляется ночью. Эта передача предназначена для взрослых или все же для детей? Может проекты типа Пусть говорят будут выходить в эфир после 10!?

ОТВЕТИТЬ
RoksiBoksi
25 апр 2020 в 14:51

Олеся достойно спела и заслуженно заняла первое место!

25 апр 2020 в 14:54

Это же прямой эфир был с 21-30 по мск. Что им думать о какой-то Сибири и, тем более, о том как будет голосовать третий город страны за свою девчонку.
Почитайте на Ютубе, - опять скандал, гигантское количество дизлайков и комментов на тему продажного конкурса, о том, что вытащили девочку на 1 место незаслуженно. Не знаю, честно или нет подводились итоги, но наша Соня была гораздо круче. Может ей немного не повезло с той же простудой.

25 апр 2020 в 15:04

Соня - настоящий артист. Кроме удовольствия от сложного вокала и самобытного тембра ещё и харизма, эмоции до мурашек от каждой песни. И это в 12 лет. Не пропадай, звёздочка!

Vitorio
25 апр 2020 в 17:21

Софья молодец,в каждую песню душу вкладывает,таких сейчас очень мало,а по поводу победителя- это очередной случай проводить по блату,учитывая ее очень средним вокальные данные.

Vitorio
25 апр 2020 в 17:29

И ещё хотел добавить по поводу комментария,что у нее голос срывался,она наоборот очень чисто пела,а то что вы называете якобы срывом,то на самом деле она импровизировала своим голосом-это признак мастерства.

Гость
25 апр 2020 в 17:48

Абсолютно не понравилась эта участница! Поёт надрывно, есть дети, которых слушать приятнее. Артём Фокин, к примеру. Или Елизавета Сметанникова, которая раньше выбыла. Да и ещё дети были.

Надежда
25 апр 2020 в 18:08

Очень талантливая девочка! По всем критериям должна была занять 1 место! Не переживай Сонечка, у тебя все впереди, занимайся и не бросай музыку и вокал, поступай в Гнесинку! У тебя есть большой талант, ты уникальна!

Депрессивный
25 апр 2020 в 21:28

Софья была лучшей. Девочка с первого места спела отвратительно,да и для песни миллион алых роз надо быть женщиной. Смешно и грустно смотреть как она изображает Аллу Борисовну... Уже второй раз посредственность берет первое место тупо выезжая на популярности песни,а не на своем мастерстве.
А Софья - молодец. Лучшая.

Татьяна
25 апр 2020 в 22:24

То же Софья понравилась.Ее голос цепляет. Победившая девочка не запоминается, вторая Дина Гарипова, голос есть- харизмы нет.

Pony
25 апр 2020 в 22:55

Детка, ты лучшая! Развивайся и приноси нам радость!

Иван Промский
25 апр 2020 в 23:16

Сонеч ка милая девочка - ты народ наш многострадальный. Душа народов России от земли-матушки нашей. Ты живёшь в своём правильном мире. Мире, который нужен всем. Счастья тебе, пой и радуй тех у кого есть истинная душа человека-просто человека

Гость
26 апр 2020 в 00:31

Поздравляю !

гость
26 апр 2020 в 11:23

посмотрел(послушал) ту которая 1 место-никакая

Иннокентий
26 апр 2020 в 13:36

Молодец,гордость нашего города!Ну,видимо,то,что она не из Москоу,и меняет дело.Жюри всех сразу спрашивают...А Вы,собственно,откуда?И на ответ :"Я из Москвы"все как-то сразу взбадриваются!
А я услышала в голосе девочки всю нашу Сибирь...

Вили котовски
26 апр 2020 в 16:23

Такой вокал дарит счастя всем у каторих в душу родина Росия а вокал божествени и неповторимий жал что не встала победител конкурса,милая девушка в будусчее вес мир удивит с таким голосом в етого уверен.БРАВОООО

ВАЛЕНТИНА..И ДАЖЕ .
26 апр 2020 в 16:25

ЧЕСТНО ГОВОРЯ,Я НЕ ПОНИМАЛА НИ ОДНОГО СЛОВА,О ЧЁМ ОНА ПЕЛА.

Нина тоболячка
27 апр 2020 в 08:04

Все дети действительно Талантливые! Но я отдаю предпочтение Софие Тумановой. Эта девочка из Новосибирска покорила моё сердце. Она лучше всех! Очень Талантливая и скромная, она Первая!

Северина
27 апр 2020 в 14:48

А что, после скандала с Алсу-чьей дочерью ГолосДети ещё не закрыли?

Загрузка...