5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Почему на всех фото они пихают все в рот? Есть же еще отверстия, не останавливайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:43

Ну с парой то все понятно, а вот зачем НГС это публекует ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 22:40

А где кошка, собака, дети?
Их почему не привлекают?
Сколько, интересно, баранок на хвосте у кошки может поместиться?
Пусть проверят и фото покажут.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 22:39

не хватает известной фотографии Лаврова

19 апр 2020 в 22:36

Идиотизм непобедим

Далаааадно
20 апр 2020 в 07:06

Если честно, на фото не очень приятно смотреть. Какое-то физическое отторжение фотографии вызывают,а не улыбку.

Гость
19 апр 2020 в 23:02

Книги читать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:04

Очень "интересная" статья и фото прям оборжаться! В инстаграме много других интересных есть вещей которые можно осветить для Новосибирска! Например то, что креативный продюсер LIGIO FELIX ищет актеров, не важно откуда, записываете видеовизитку и выкладываете с хештегом. Глядишь и кто-то сможет пробиться в актеры в Москву! Стас Иванов, режиссер, тоже запустил акцию. Ищет себе актера или актрису, для кого он напишет сценарий и снимет короткий метр. Режиссер Режиссер Руслан Паушу устроил марафон 200 визиток, чтобы после карантина пригласить к себе в студию и записать качественную студийную. А так, конечно ОЧЕНЬ интересные фотографии... и "смешныееееее"

Фото пользователя
20 апр 2020 в 06:24

Они, что думают что э о реально смешно. Что у них в головах...

Дмитрий
19 апр 2020 в 23:39

Больше нечего написать? Пост про дебилов. Подумайте над контентом, уже просто неинтересно вас читать

20 апр 2020 в 08:11

Старовата для студентки, заочница што ли?

Puh
19 апр 2020 в 22:37

Мне казалось после 40 лет интеллект повыше.. у меня ребёнок в 4 года более умными вещами себя занимает.

ОТВЕТИТЬ

Как сказал один мудрый комментатор - грипп это сезонное заболевание, а кавид - психическое.

Просто я
20 апр 2020 в 05:44

Это дно! Днище! Интересно, а если им лампочку попробовать в рот засунуть, про них потом НГС напишет или врач-травматолог в своём аккаунте?

19 апр 2020 в 23:13

А в каком классе они учатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 23:51

Радует только то, что все-таки такие неординарные личности нашли друг друга. Редкое сочетание... Видимо, учились в одной и той же вспомогательной школе. Удачи Вам, ихтиандры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 23:32

НГС, что с ума сошел такую чушь публиковать????

Гость Я
20 апр 2020 в 12:19

У хорошо воспитанных людей безобразное вызывает чувство неловкости или сочувствия, но не смех. А эта пара лучше бы причесала друг друга поприличнее.

ОТВЕТИТЬ
Санитары
19 апр 2020 в 22:53

Выезжаем!

Гость
20 апр 2020 в 07:59

Нгс кажется это смешным?? 😳

ОоО
19 апр 2020 в 23:25

Отсутствие 'горячих' новостей про коронавирус - это не повод публиковать подобные новости, дорогая редакция. Эпидемия закончится, а дурная привычка останется, тьфу-тьфу-тьфу.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 08:34

Вроде совсем взрослые люди.. ну для себя поржать можно сфотать. А выкладывать в сеть?? Хм..
И как так им нечего делать дома?? Окна вымыли, шторы постирали?? ))

Александр
20 апр 2020 в 08:47

НГС пробивает дно.

20 апр 2020 в 09:35

Студентка предпенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 01:13

Гитлер говорил : "Каждое поколение должно поучаствовать хоть в одной войне".... Похоже , сейчас мы по полной участвуем в войне психическо-бактериологической.

лиса
20 апр 2020 в 07:55

нгс, неужели нет интересных задумок для публикаций.. Сколько можно из пальца высасывать "новости" про каждого жителя: как он работает дома, как ему помогает котик,как он фотографирует детскую площадку, прохожих, как покушал, как испражнился. Днище какое-то. К паре претензий нет, их личное дело. Удивительно, что кто-то в самоизоляции скучает. По мне так работы стало больше, поскольку из дома работа идет с большой нагрузкой, да еще дети теперь целый день дома: надо им быть за педагога, воспитателя

Фото пользователя
20 апр 2020 в 09:06

Ребята, вам совет. Какие фужеры и сушки?
Возьмите лампочку. Только надо за зубы её запихать. Фото будет огонь!
Только лампочка нужна галогенка, миимум на 100 Вт.

Таня
19 апр 2020 в 22:39

Вообще не смешно, хотя с чувством юмора у меня все в порядке

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 10:34

Чота не то у меня с чувством юмора, в сравнении с этой парочкой и сотрудниками НГС. Смешные фотки-то будут?

Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:24

Дааа уж....я в шоке от этой неопрятной парочки...и от нгс с этой публикацией....сошлись в пошлости и интелекте. Я люблю людей с чувством юмора. но ЭТО вообще не смешно...вызывает только чувство омерзения... фуууу.....

20 апр 2020 в 01:23

Пара сошла с ума задолго до самоизоляции.
Такое не лечится даже самыми безумными лекарями.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 01:32

лайхфак еще можно электролампочки в рот засунуть

ОТВЕТИТЬ
либеральное сми
19 апр 2020 в 22:40

да уж....

...
19 апр 2020 в 23:15

Мыть голову во время самоизоляции не нужно?))

ОТВЕТИТЬ
Инста драма
20 апр 2020 в 10:42

Мне стыдно за них. Конечно, каждый сходит с ума как хочет, но именно этот «шедевр» глуп, не красив и даже не опрятен.
Про отверстия уже был коммент, браво!

Гость
20 апр 2020 в 03:27

бездельники и лодыри

ОТВЕТИТЬ
Данил
20 апр 2020 в 09:04

А потом они родят таких же детишек. И будет нам всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 23:30

Ужоснах

Это россия
20 апр 2020 в 00:38

Дно. Шлак. Позорище.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 08:42

Как в Простоквашино:
Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
В данном случае их поразила корона

Фото пользователя
20 апр 2020 в 09:03

днище какое

Тамара
20 апр 2020 в 09:23

Вот он 21 век!Заплакать пора. Ничего смешного.

Марина
20 апр 2020 в 10:36

Вот что показала ваша изоляция. Люди деградируют. Что дальше?

Анечка
20 апр 2020 в 12:29

Обсосали, все что можно.Идиотизм.

20 апр 2020 в 12:44

Удивительно неприятные образы

Гость
19 апр 2020 в 22:46

НЕ СМЕШНО

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
20 апр 2020 в 10:17

НГС приближается к ядру земли

20 апр 2020 в 09:36

мда уж... тихо шифером шурша крыша едет не спеша !

urist5
20 апр 2020 в 15:17

а этих дураков больше нам не показывайте, не унижайте своих подписчиков

19 апр 2020 в 22:39

Это не смешно!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:15

Фотки с вставленными в рот бокалами вызывают стойкое отвращение. Мне, эстету, нельзя такое показывать.

ОТВЕТИТЬ

Нет, все таки Малышева права, коронавирус нам нужен, он чудо-чудное. Жаль, что он не поражает биологическую массу с низким IQ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 15:01

Ложки бы деревянные стругали что ли. Пользы больше, чем заниматься дурачеством.

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
19 апр 2020 в 22:59

Крыша едит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 00:02

Короновирус, это чудо-вирус

ага
20 апр 2020 в 11:00

минута славы с разными предметами с разных естественных отверстиях

вова
20 апр 2020 в 16:50

Наркоманы?

зрители НГС
20 апр 2020 в 06:22

Лучше бы они занялись устными упражнениями. И пользы больше для организма и нам, зрителям НГС, их фото интереснее

Феdя
20 апр 2020 в 07:51

камеди смотрят?

МОТЯ
20 апр 2020 в 09:34

Это журналисты нгс

20 апр 2020 в 16:47

они решили, что у них есть чувство юмора(((

Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:47

У лентяя похоже на изоляции бритвы закончились. Расскажите ему как побриться с помощью лески.

Дно
20 апр 2020 в 17:45

Дно днище

лена путина
19 апр 2020 в 23:17

плювать. "Правительство Синдзо Абэ решило раздать всем гражданам Японии по 100 тысяч иен (926 долларов США) в качестве меры поддержки в кризис, вызванный пандемией коронавируса, пишет Bloomberg. " путин. денег дай. на витаминки. почему в других странах дают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 08:25

Потом на работе умничить будут🤫

лабеан
20 апр 2020 в 14:17

рукалицо 😞

тьфу
21 апр 2020 в 00:02

омерзительно как.

Дмитрий
20 апр 2020 в 12:00

А где сварщики слесари электрики?

urist5
20 апр 2020 в 15:15

покажите каких нибудь интересных людей, как они проводят время, шефствую над маленькой деревней в алтайском крае, так детям дал задание готовить спектакль: мультяшные герои поют песенки из мультфильмов, очень заинтересовались, общаются через ватсап и уже получается очень хорошо и интересно, потом будут выступать в детсадах

гость
19 апр 2020 в 22:42

чувствую после самоизоляции рождаемость поднимется..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 22:41

Вроде взрослые люди...,инфантилизм на грани. Видимо деток нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:54

Вообще-то, каждый день люди гибнут... выглядет, как кощунство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 11:34

Она такая же студентка как я Дженифер Лопес 😂

Москвич
20 апр 2020 в 01:51

Господи, как же вовремя я уехал из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
.1.
20 апр 2020 в 17:49

Засадили их конкретно... такими быть нельзя...

20 апр 2020 в 01:18

Ситуация в мире и России, если о ней задумываться всерьез, приводит к паническим мыслям! Я - за любую попытку, даже глуповатую, развеселить и отвлечь от мрачных мыслей. Молодцы ребята! Фото в капюшонах и с крышками от кастрюль реально понравилось

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
21 апр 2020 в 09:38

Под полтинник и всё студентка? Какое ПТУ она никак не может закончить? Тема не ракрыта.

21 апр 2020 в 11:10

Дебилизм полный

Гоблик
21 апр 2020 в 11:13

Всякую ерунду публикуете, а когда Елпил рестораторов поддержал у себя в инсте - так ничего не написали про это.

Иван Потапов
21 апр 2020 в 15:49

Коронавирус головного мозга.

Ирина
21 апр 2020 в 19:17

Ребята, вы точно нашли друг друга. Это судьба.

Кэт
19 апр 2020 в 23:19

Молодцы! А тем кто пишет про идиотизм советую поучиться шутить, и вообще - не унывать

ОТВЕТИТЬ
R54
19 апр 2020 в 23:12

Рад, что со мной в городе живут такие нормальные, веселые люди, которые заставляют улыбнуться. Не то что тела на сегодняшних фотографиях с безумными глазами на пустых лицах повязанных платочками...

ОТВЕТИТЬ
Little_Rat
20 апр 2020 в 12:41

Позитивно проводят время в самоизоляции, молодцы! Комментарии, конечно, заставляют задуматься, сколько у нас людей без чувства юмора, но сплошь - читающие эстеты, не предполагающие, что минутка безобидного дуракаваляния - здоровая реакция на нездоровую ситуацию, и не имеет ничего общего с уровнем IQ и прочим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:33

Во всяком случае это не сексуальная вульгарщина. И не дурацкие крайности ради "удачного" сэлфи. Нормальное домашнее дурачество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 22:57

да многие женщины, пардон, "девушки" показывают за деньги, что с того

cerb
19 апр 2020 в 22:51

так креативный класс жи!..
завидуйте, чернь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:42

Интересные " комментаторы" на себя обратите внимания со стороны ,вы выглядите не прилично со своими оценками ,не зная людей : вот такие и выживут без депрессии как эти весёлые люди )) А вы как раз в глубокой депрессии ха ха)))

ОТВЕТИТЬ

Я уржался!😁
Аххха-ха-ха-ха!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:36

Муж и жена - одна сатана 👍
Юморные ребята 😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2020 в 04:57

МОЛОДЦЫ!!!! А кто не понимает юмор, пусть идут лесом. Представляю какая никчемная жизнь без юмора!!!👍👍👍😂

20 апр 2020 в 11:00

Молодцы ребята, просто угарают, просто не пойму комментаторов которые в данном не видят какого-то душевного равновесия и смысла.

ОТВЕТИТЬ