30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
19 апр 2020 в 23:02

Книги читать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:04

Очень "интересная" статья и фото прям оборжаться! В инстаграме много других интересных есть вещей которые можно осветить для Новосибирска! Например то, что креативный продюсер LIGIO FELIX ищет актеров, не важно откуда, записываете видеовизитку и выкладываете с хештегом. Глядишь и кто-то сможет пробиться в актеры в Москву! Стас Иванов, режиссер, тоже запустил акцию. Ищет себе актера или актрису, для кого он напишет сценарий и снимет короткий метр. Режиссер Режиссер Руслан Паушу устроил марафон 200 визиток, чтобы после карантина пригласить к себе в студию и записать качественную студийную. А так, конечно ОЧЕНЬ интересные фотографии... и "смешныееееее"

R54
19 апр 2020 в 23:12

Рад, что со мной в городе живут такие нормальные, веселые люди, которые заставляют улыбнуться. Не то что тела на сегодняшних фотографиях с безумными глазами на пустых лицах повязанных платочками...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 23:13

А в каком классе они учатся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:15

Фотки с вставленными в рот бокалами вызывают стойкое отвращение. Мне, эстету, нельзя такое показывать.

ОТВЕТИТЬ
...
19 апр 2020 в 23:15

Мыть голову во время самоизоляции не нужно?))

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 апр 2020 в 23:17

плювать. "Правительство Синдзо Абэ решило раздать всем гражданам Японии по 100 тысяч иен (926 долларов США) в качестве меры поддержки в кризис, вызванный пандемией коронавируса, пишет Bloomberg. " путин. денег дай. на витаминки. почему в других странах дают?

ОТВЕТИТЬ
Кэт
19 апр 2020 в 23:19

Молодцы! А тем кто пишет про идиотизм советую поучиться шутить, и вообще - не унывать

ОТВЕТИТЬ
ОоО
19 апр 2020 в 23:25

Отсутствие 'горячих' новостей про коронавирус - это не повод публиковать подобные новости, дорогая редакция. Эпидемия закончится, а дурная привычка останется, тьфу-тьфу-тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 23:30

Ужоснах

Гость
19 апр 2020 в 23:32

НГС, что с ума сошел такую чушь публиковать????

Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:36

Муж и жена - одна сатана 👍
Юморные ребята 😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2020 в 23:39

Больше нечего написать? Пост про дебилов. Подумайте над контентом, уже просто неинтересно вас читать

Гость
19 апр 2020 в 23:51

Радует только то, что все-таки такие неординарные личности нашли друг друга. Редкое сочетание... Видимо, учились в одной и той же вспомогательной школе. Удачи Вам, ихтиандры...

ОТВЕТИТЬ

Нет, все таки Малышева права, коронавирус нам нужен, он чудо-чудное. Жаль, что он не поражает биологическую массу с низким IQ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 00:02

Короновирус, это чудо-вирус

Это россия
20 апр 2020 в 00:38

Дно. Шлак. Позорище.

20 апр 2020 в 01:13

Гитлер говорил : "Каждое поколение должно поучаствовать хоть в одной войне".... Похоже , сейчас мы по полной участвуем в войне психическо-бактериологической.

20 апр 2020 в 01:18

Ситуация в мире и России, если о ней задумываться всерьез, приводит к паническим мыслям! Я - за любую попытку, даже глуповатую, развеселить и отвлечь от мрачных мыслей. Молодцы ребята! Фото в капюшонах и с крышками от кастрюль реально понравилось

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 01:23

Пара сошла с ума задолго до самоизоляции.
Такое не лечится даже самыми безумными лекарями.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 01:32

лайхфак еще можно электролампочки в рот засунуть

ОТВЕТИТЬ
Москвич
20 апр 2020 в 01:51

Господи, как же вовремя я уехал из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ

Как сказал один мудрый комментатор - грипп это сезонное заболевание, а кавид - психическое.

Гость
20 апр 2020 в 03:27

бездельники и лодыри

ОТВЕТИТЬ
Просто я
20 апр 2020 в 05:44

Это дно! Днище! Интересно, а если им лампочку попробовать в рот засунуть, про них потом НГС напишет или врач-травматолог в своём аккаунте?

зрители НГС
20 апр 2020 в 06:22

Лучше бы они занялись устными упражнениями. И пользы больше для организма и нам, зрителям НГС, их фото интереснее

Фото пользователя
20 апр 2020 в 06:24

Они, что думают что э о реально смешно. Что у них в головах...

Далаааадно
20 апр 2020 в 07:06

Если честно, на фото не очень приятно смотреть. Какое-то физическое отторжение фотографии вызывают,а не улыбку.

Нафанаил
20 апр 2020 в 07:13

ржака😂 жене показал аж хрюкала от смеха😁😁😁😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Феdя
20 апр 2020 в 07:51

камеди смотрят?

лиса
20 апр 2020 в 07:55

нгс, неужели нет интересных задумок для публикаций.. Сколько можно из пальца высасывать "новости" про каждого жителя: как он работает дома, как ему помогает котик,как он фотографирует детскую площадку, прохожих, как покушал, как испражнился. Днище какое-то. К паре претензий нет, их личное дело. Удивительно, что кто-то в самоизоляции скучает. По мне так работы стало больше, поскольку из дома работа идет с большой нагрузкой, да еще дети теперь целый день дома: надо им быть за педагога, воспитателя

Гость
20 апр 2020 в 07:59

Нгс кажется это смешным?? 😳

20 апр 2020 в 08:11

Старовата для студентки, заочница што ли?

Фото пользователя
20 апр 2020 в 08:25

Потом на работе умничить будут🤫

20 апр 2020 в 08:34

Вроде совсем взрослые люди.. ну для себя поржать можно сфотать. А выкладывать в сеть?? Хм..
И как так им нечего делать дома?? Окна вымыли, шторы постирали?? ))

Фото пользователя
20 апр 2020 в 08:42

Как в Простоквашино:
Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
В данном случае их поразила корона

Александр
20 апр 2020 в 08:47

НГС пробивает дно.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 09:03

днище какое

Данил
20 апр 2020 в 09:04

А потом они родят таких же детишек. И будет нам всем счастье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 09:06

Ребята, вам совет. Какие фужеры и сушки?
Возьмите лампочку. Только надо за зубы её запихать. Фото будет огонь!
Только лампочка нужна галогенка, миимум на 100 Вт.

Я уржался!😁
Аххха-ха-ха-ха!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Тамара
20 апр 2020 в 09:23

Вот он 21 век!Заплакать пора. Ничего смешного.

Гость
20 апр 2020 в 09:33

Во всяком случае это не сексуальная вульгарщина. И не дурацкие крайности ради "удачного" сэлфи. Нормальное домашнее дурачество.

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
20 апр 2020 в 09:34

Это журналисты нгс

20 апр 2020 в 09:35

Студентка предпенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 09:36

мда уж... тихо шифером шурша крыша едет не спеша !

МОТЯ
20 апр 2020 в 10:17

НГС приближается к ядру земли

20 апр 2020 в 10:34

Чота не то у меня с чувством юмора, в сравнении с этой парочкой и сотрудниками НГС. Смешные фотки-то будут?

Марина
20 апр 2020 в 10:36

Вот что показала ваша изоляция. Люди деградируют. Что дальше?

Инста драма
20 апр 2020 в 10:42

Мне стыдно за них. Конечно, каждый сходит с ума как хочет, но именно этот «шедевр» глуп, не красив и даже не опрятен.
Про отверстия уже был коммент, браво!

20 апр 2020 в 11:00

Молодцы ребята, просто угарают, просто не пойму комментаторов которые в данном не видят какого-то душевного равновесия и смысла.

ОТВЕТИТЬ