3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

И что она показывает по видеосвязи?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
12 апр 2020 в 22:08

Готов платить, но смотря что именно на этих фотографиях или видео.

ОТВЕТИТЬ
Худой
12 апр 2020 в 22:12

Фотографа, хочу.

White Rabbit
12 апр 2020 в 22:12

Боже, что за тупость! Ты сам позируешь перед своей веб-камерой, а потом платишь какой-то тетке "всего" 500 руб?!

12 апр 2020 в 22:15

Хорошо конечно, что она не гинекологом на удалёнке работает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:15

Когда коту делать нефиг, он гигиеной занимается.
И ведь самое интересное, что находятся лохи, которые на это ведутся.
Хотя каждый лох, хозяин своим деньгам.

Roller
12 апр 2020 в 22:17

"Фотограф считает, что такой формат съёмок — это не заработок, а общественный вклад"
Общественный вклад - это когда свои деньги отдаёшь, когда работу выполняешь бесплатно - это волонтерство, 500 рублей за 12 часов - это чисто символически. Если 500 рублей за час - это уже обдираловка.

12 апр 2020 в 22:26

бестолочам денег девать некуда, они и платят ...за фигню

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 22:30

Это красиво? Если бы был закон наказании за оскорбление чувства прекрасного, то голубушка была бы наказана по полной.

Собственно
12 апр 2020 в 22:31

Мда.. любовь к фотомусору проявляется всё больше и больше у россиян... к чему бы это...

Фото пользователя
12 апр 2020 в 22:33

Как тонко подмечено-гуманитарная помощь Мда,эти снимки именно так и воспринимаются,только не в части поднятия настроения ,а чтобы больше не снимали такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 22:33

Что она придумала?! Похожая статья уже была несколько дней назад

Ольга
12 апр 2020 в 22:41

А мне зашло!!!!! Интересная идея и выходить из дома не нужно, обязательно попробую! Обожаю смелых и креативных людей - именно их ждет успех!!!!!

доктор Дупло
12 апр 2020 в 22:54

Купил, подергать

Дашута
12 апр 2020 в 23:09

Считаю крутая идея, и девушка на фото красивая! Побольше креатива в эти серые, мрачные дни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 23:20

Юлия Савицкая...Выложила фото в маске и в трусах...Вау!!! Какое достижение!...А когда то её "софамильница" Савиицкая стала первой женщиной-космонавтом, вышедшей в открытй космос. Светлана Савицкая...Выполняла полёты на самолётах «МиГ-21», «МиГ-25», «Су-7», «Ил-18», «Ил-28». Единственная женщина - дважды Герой Советского Союза. Вторая в мире женщина-космонавт....Как говорится, почувствуйте разницу...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 апр 2020 в 23:38

Идея вообще крутая! Фото ничем не отличаются от фото вживую в студии. Очень классно, с удовольствием поучаствовала бы. Это креативно и необычно, причём цена вообще смешная.

ОТВЕТИТЬ

На работу лучше бы устроилась.

12 апр 2020 в 23:50

Она придумала? Да весь мир уже пару недель этим занимается))) и придумал это фотограф из Италии, а наши колхозники новосибирские только скопипастить могут.

13 апр 2020 в 00:03

Что может показать глупая женщина ? Естественно,трусики и лиф.. Фото обнажённых женщин всегда пользуются спросом..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 01:06

Называть фотографом человека у которого есть фотоаппарат, то же самое что называть микробиологом человека, у которого есть микроскоп.
Юлии Савицкой стоит знать что делать такие фотографии при прямом солнце - дурной тон. Если использовать солнечный свет как фронтальный источник света, на лице могут появиться тени, в глазных впадинах под бровями, на лице под носом и на шее от подбородка. На снимке подобные
тени выглядят не очень красиво, такие фотографии выглядят плоскими и невыразительными. Ну а пересвеченную фактуру кожи разумеется никто не отменял. Стоило бы заморочиться с контровым светом и отражателем, а потом уже хвастаться на нгс.
Это всё что вам нужно знать о профессиональном уровне данного фотографа.
Кто такая Машка я не знаю.

ССВ
13 апр 2020 в 01:55

От этом должен знать каждый в Новосибирске. Это же такая важная новость на НГСе.

Галина
13 апр 2020 в 04:08

1. Пару недель назад о такой съемке уже писали (хвастался европейский фотограф). Так что это не новая идея.
2. 500 рублей - это нынче благотворительность? Правильнее было бы написать, что это спонсорская помощь неизвестной Маши фотографу.
3. Ну сделала снимок экрана по видеосвязи. Молодец. Теперь можно немного обработать. А то углы комнаты завалились. А, нет, это же вообще при помощи телефона снято было...
3. Написавшие, что это получилось прям как в студии - посмотрите профессиональные фотосессии в студии. Только именно мастеров, а не обладателей фотоаппарата снявших подешевке студию. Поверьте, разница огромна.
4. Ну и про солнце светит прямо в глаз уже писали...
Как-то так.
Но за попытку молодец. Каждый выживает как может. Надо только внизу приписать "на правах рекламы".

Фото пользователя
13 апр 2020 в 07:49

я художник, я так вижу.

фото ужасные.

13 апр 2020 в 08:49

Полная ерунда: в этих фото ни красоты, ни смысла, только желание пропиариться...

Загрузка...