18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

12 апр 2020 в 18:27

Ну бред же. Я одного астролога спрашивала: "Вот когда самолет падает, и человек триста погибает, у них что - один гороскоп на всех был? И Раки, и Козероги?" Тот развел бодягу, не пойми что. Сам-то... Да неудачных брака, проблемный сын и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Обожатель ипотек
12 апр 2020 в 18:32

Астрологи - шарлатаны, а кто верит в астрологию - необразованные люди. Лучше бы астрономией интересовались.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:33

Оценка точности этих моделей очевидно говорит об отсутствии какой-либо точности! Бумага была потрачена зря, радуют только её продажи. Один малоизвестный прогнозист только угадал с вирусом в «кавычках».

Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:06

К астрологам серьезно не отношусь, и вообще их не слушаю и не читаю, а прогноз пока явно печальный, хоть бы к осени что-то наладилось, а пока все планы, отпуски неосуществимы, увы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2020 в 19:09

Многие РСП на сайтах знакомств спрашивают кто я по гороскопу... Сразу таких кидаю в игнор...

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 19:22

Не в кино мы себя чувствуем, а в тюрьме! Точнее, в помеси тюрьмы и дурдома.

12 апр 2020 в 19:52

А этим всем болтунам кто-то еще верит, кроме древних бабушек ??Вау...

ОТВЕТИТЬ
Из Маслянино
12 апр 2020 в 20:00

Я умею гадать на навозе.
На бараньих костяшках.
На мумиё от курей надо положить мумия много от коров и овечек. Покапать сверху мёд. И полить Крещенской водой.
И это завернуть в пергамент и фольгу и положить под подушку. И что присниться,то и сбудется.

Гостьоксана
12 апр 2020 в 22:20

Будем надеяться на лучшее.

Сиеста
12 апр 2020 в 22:26

А мне понравились иллюстрации Орлова❤️

Фото пользователя
12 апр 2020 в 22:27

Вместо астрономии изучайте закон божий.

Саша
12 апр 2020 в 22:54

Даю прогноз на осень 20го. У предпринимателей 3 варианта. Первый закрыть бизнес и получить арест счетов от налоговой, а значит сесть на шею родственников. Ф
Второй подождать и в конце концов разориться получить арест счетов от налоговой и сесть на шею родственников, ведь на биржу с арестованными счетами не ставят.
Третий вариант перепрофелироваться, нашить масок или организовать доставку потратить на это последние деньги и разориться, так как маски можно подать только через монополию, а она маски покупать не хочет а доставка не приходит на ум только ленивому.
Следовательно рабочие места сократят я в четверо, увеличится безработица, и как следствие отсутствие спрса на жилье то есть как минимум убытки строительным компаниям(депутатам) обеспечены

ОТВЕТИТЬ
Саша
12 апр 2020 в 22:58

Ну и зарплата нам будет только сниться. Денег нет всем удачи

12 апр 2020 в 23:12

Кроме знака Рыб, больше нормальных знаков нет, смысл вообще о них говорить?

Фото пользователя
13 апр 2020 в 00:14

НГС - Вы серьёзно ??? Астрология - это ЛЖЕНАУКА!! ФУУ....

14 апр 2020 в 04:09

"Так что для всех путешественников в 2020 году зеленый свет." советы астрологов просто отличные )

Загрузка...