30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

7 апр 2020 в 21:52

очень средняя. В инсте некоторые фотки вообще по 20 лайков. видимо совсем зад некуда пристроить.

Старик-боровик
7 апр 2020 в 21:53

Похоже тут сидят на сайте и пишут на него те, кто красивых никогда и не видел!!!

Тыыгигаамякаагке (Юрга)
7 апр 2020 в 21:53

Думалось,что парикмафрау бузинесвумен на мордаху будет эротишнее. Но опять всё тоже самое. А когда будет конкурс для лесбиянок?

Хачю киратинава выпримить.
К каму из них абращацца?
Смотрим аватар.
Четаим потпись.

ОТВЕТИТЬ
Сэм
7 апр 2020 в 21:56

Для землячки ничего не жалко, всё получится, молодец, рад хоть за её успехи, любой труд должен оплачиваться.Всё получится.....обязательно получится....

7 апр 2020 в 21:57

Она наша землячка если что и как минимум красивая девушка. Вот так мы и поддерживаем друг друга! Не нравится не смотри! Прямо все тут короли и королевы!!!

Фото пользователя
7 апр 2020 в 21:58

интересный типаж... русская Ума Турман. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 апр 2020 в 22:27

Да надо было сразу без трусов, чего уж там.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:39

ну на вид все 28, я в 19 лучше выглядел !

ОТВЕТИТЬ
Леня Голубков
7 апр 2020 в 22:57

В статье ничего не написано про вирус -недоработка журналистов !

Гость
7 апр 2020 в 23:14

На любителя. В Новосибе и краше девки есть

Фото пользователя
7 апр 2020 в 23:21

Красивая работа фотошопера.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 23:25

Красотка! Желаю ей победить на конкурсе!

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 апр 2020 в 23:27

Красивая, но для конкурса красоты маловато.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 23:36

далеко не красавица... особенно лицо

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
7 апр 2020 в 23:44

24 года,а уже вес под 70 и работает с ботоксом. Да.... прошли времена.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 00:32

На обложку не пойдёт. Вообще без изюминки...Хотя, современный мужчина непривередлив......

Доброжелатель
8 апр 2020 в 00:36

Страшненькая

///
8 апр 2020 в 02:22

Там где на песочке Бумеранга, ну помойка помойкой...не столько ее разглядывал, сколько думал, как же ее угораздило в это говнище залезть...

Фолий
8 апр 2020 в 06:34

Уверен, что давно уже не девушка

zxc
8 апр 2020 в 07:36

Красивая,вы серьезно?На каждом углу по 2 таких и даже лучше.

нищеброд
8 апр 2020 в 08:26

не приятная дама, не хватает душевности

Фото пользователя
8 апр 2020 в 08:36

Не, не взлетит.

Гость
8 апр 2020 в 10:12

взять фото без прикрас (натуральное) и последнее фото, два разных человека...

Фото пользователя
8 апр 2020 в 10:27

Лицо неприятное...

8 апр 2020 в 10:53

На лицо явно некрасивая.

Гость
8 апр 2020 в 11:10

Нет шансов ....

Ната
8 апр 2020 в 12:56

Дал Господь красоту...Это здорово.Но не для того,чтобы голой задницей сверкать перед всеми!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:59

а почему сибирячка не решила побороться за нобелевскую премию по физике? или в медицине? или литературе?
все что она умеет - это позировать на фотик..

Фото пользователя
8 апр 2020 в 13:22

У красавицы этой есть большой шанс попасть на обложку журнала Gavrila? журнал пользуется большим спросом в мегаполисе Коченёво.

8 апр 2020 в 13:43

Колхоз в носках, да и видно потёртости, лучше бы йога носки надела или без них, но потёртости гуд, экологичнее занашивать любые вещи!

Eselbaum
8 апр 2020 в 14:15

Пока не рухнет мир, девушки всех стран будут стремиться заработать себе на красивую жизнь не головой, не руками, а голой попой. Но вот беда: голая попа имеет цену только в стабильные и богатые времена, а не во времена коронавируса.

Лора
11 апр 2020 в 11:05

Здравствуйте, очень интересный типаж, достойный к победе. Я желаю вам удачи Наталья, а кто пишет язвительные коменты, то это так неудачники. Вперёд к победе!