Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реально конец света, приплыли». Как сибиряки до утра гуляли накануне карантина — репортаж из баров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ156
Царевна
28 мар 2020 в 17:22

Лица у всех, как будто сидели уже год в карантине

28 мар 2020 в 17:09

Как же сильна страсть человека к алкоголю.

Гость
28 мар 2020 в 17:14

печально

28 мар 2020 в 19:35

Спустя некоторое время, реаниматолог, выбирая кого подключить к ИВЛ, пожилого человека, заразившегося от такого дебилоидного родственника, или малолетнего имбицила, побухавшего напоследок, выберет второго, потому что так правильнее...

Однако
28 мар 2020 в 17:46

Запомните эти лица,возможно именно они через некоторое время будут героями других статей на нгс.В качестве пациентов или тех кто через пару месяцев будет ныть что нет денег"мы ж думали это на неделю"

Гость
28 мар 2020 в 17:13

Пир во время чумы

28 мар 2020 в 19:12

Я вчера слышала такой разговор: Твой сын приехал?, Да, на карантине, со своей девушкой сидит, она ходит везде, в магазины, продукты покупает, нам то некогда эти заниматься. Вот такие у нас карантины

28 мар 2020 в 17:11

итальянцы тоже на солнышке гуляли по началу

Яша
28 мар 2020 в 18:05

Идиотизм людей поражает

Гость
28 мар 2020 в 17:31

У стада один интерес в жизни - ПОБУХАТЬ

Ну что сказать
28 мар 2020 в 17:12

Сказочные персонажи, конечно. Не буду писать названия персонажей уж, чтобы их не оскорбить и не забрить комментарий. 😷

бухтелов
28 мар 2020 в 17:25

В бар сходил ты как в последний раз...
Карантин другое нам припас.

Коль сходил ты вобщем Ого-го!
Дома будет с чаем - ничего

Фото пользователя
28 мар 2020 в 17:58

Глубинный народ.

Страна не пуганных ...

007
28 мар 2020 в 17:48

Молодциы... справляют поминки сами по себе

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:32

Эпидемиологи, врачи, изучавшие медицину катастроф, а также все студенты мед.вузов, посещавшие занятия на кафедрах военной медицины, прекрасно знают определенные протоколы реагирования.
Эти протоколы вводятся при взрвном росте заболевших, при котором кол-во людей, одновременно нуждающихся в мед.помощи превышает возможности системы здравоохранения оказать всем им помощь.

Демаковец
28 мар 2020 в 18:53

Вот так и было в уже почти очившемся от коронавируса Гонконге: прилетела из Сингапура пара "отрицателей короновируса", и пошли в тур по барам. На следующий день, когда народ начал поступать в реанимации, срочно протестировали всех тех, кто с той парой общался, и выявили ещё сотню свежезаражённых.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 19:13

Пир во время чумы?? Очнитесь! Читайте, смотрите новости из Италии! Вы что такое делаете???

телефончик
28 мар 2020 в 18:30

пир во время чумы. Вот где безголовые, вот кто потом потенциальный убийца: умышленное посещение тусовок, не связанное с рабочими моментами, с потребностями в добыче пищи, лекарств, уходе за близкими. Просто ветер в пустых головах. Ничто уроком не служит, так и не поняли, благодаря чему такое разнеслось по миру

Гость
28 мар 2020 в 17:24

До людей не доходит что-ли?! Пока в пятницу гуляли, сколько могло заразиться...

hex
28 мар 2020 в 18:27

Гуляли они, понимаешь, вон, итальянцы догулялись уже.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 17:55

такой естественный ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор....

28 мар 2020 в 18:20

Недалекого ума люди. Не предлагаю облачаться в маски и поливаться антисептиком.Но элементарно избегать скопления людей в ближайшие недели будет нелишним.Потом эти же граждане, якобы свободные душой, будут требовать тестов на короновирус и лечения.Вот честно-всех идентифицировать не сложно, камеры стоят везде, и пусть лечатся потом за свой счет. Если что.Сколько там, 300 тыщ? Наскребут.

28 мар 2020 в 19:19

Давняя национальная забава - русская рулетка

петя
28 мар 2020 в 20:43

Наблюдал в магазине встретившихся людей обнимались целовались.Не ужели не доходит до сапиенса. Жуть.

Т911
28 мар 2020 в 22:09

Итальянцы тоже так говорили! Их даже показывали по ящику!!! А потом, вдруг, перестали качать права!!! Не знаете почему??? Просто, подруга с косой, зашла в гости!

В головах у людей пусто. Многие даже и не знают, что за вирус гуляет по планете. Кроме ТНТ и 2х2 ничего не смотрят.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 20:14

Т.е. решили перед карантином максимально рискнуть?

Гость
28 мар 2020 в 21:38

А потом, Роман, преподаватель танцев у детей, притащит всю эту прелесть в детские танцевальные группы, а те дальше. Социальная ответственность уровень-Бог!

Гость
28 мар 2020 в 18:02

по-моему, корона - кара Божья против таких прожигателей жизни. Всё им пофигу, всё не по-настоящему, отсутствие реализма и здравого смысла. Ладно раньше вы пищали, про Китай, но Италия вас не испугала?

Фото пользователя
28 мар 2020 в 17:31

А в это время 40 депутатов Горсовета подписывали требование к правительству РФ о компенсации убытков для бизнеса в НСО. Угадайте, кому принадлежит бизнес, которому требуется компенсация от правительства РФ (то есть из наших налогов)?

Гость
28 мар 2020 в 17:53

Так вот они какие, креаклы

Ольга
28 мар 2020 в 19:48

И ведь внешне производят впечатление взрослых людей! А поведение - хуже маленьких детей. Инфантильность, безответственность, капризы... Может наказания ужесточить? Только вот полиции на всех не хватит.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:30

Судя по фото, рановато я бросил ходить по клубам, посчитав, что в моём возрасте это уже не солидно: по сравнению с гражданами и гражданками на фото, я ещё довольно юн и свеж. Хотяяяя...Возможно это именно от того, что бросил ходить по клубам...))

1212
28 мар 2020 в 20:43

в италии было так же. когда уже выявили первых двух заболевших, город развлекался, гуляли, пили...

Фото пользователя
29 мар 2020 в 02:02

Дорогие реаниматологи, распечатайте эти фотографии. Когда, как в Италии, будет выбор, кого подключить к вентилятору, а кого оставить без оного, пожалуйста, сделайте правильный выбор.

Иннокентий
29 мар 2020 в 08:06

Ага...на Титанике вечером 15 апреля тоже было весело

VIKTOR
29 мар 2020 в 09:48

Реальное количество заболевших в Новосибирске не знает точно никто, потому что тесты на вирус прошли мизерное количество новосибирцев. Карантин не редко - не соблюдается. Так, что заразившимся может даже быть близкий человек. Тем более - начальный период у некоторых резко не проявляется, а вот как раз в начальный период человек наиболее заразен. Поэтому - власти приказали (или рекомендовали) соблюсти карантин - надо соблюдать. А не подчёркивать - что мы дебилы с куриными мозгами.

VIKTOR
29 мар 2020 в 09:54

Кстати - всю Швейцарию заразил один человек, работающий за стойкой бара на горнолыжном курорте. Яркий пример, как раз, к этой статье.

28 мар 2020 в 17:11

Решили заспиртовать короновирус. Там ведь столько антисептика, которого нет в аптеке.

28 мар 2020 в 22:39

Страшно жить в таком обществе

серж.
28 мар 2020 в 17:35

стадо, пьяное

Гость
28 мар 2020 в 21:29

Вспоминается роман Альбера Камю - Чума, там тоже напоследок люди сидели по ресторанам и открывались как могли

Александр
28 мар 2020 в 21:35

Вот не пойму это реальная тупость или бестрашие.

IT-стартпёр
28 мар 2020 в 22:20

Жертвы ЕГЭ, больше добавить нечего.
Вспомнился анекдот про блондинок.
-Я вчера тест на беременность сдала.
-Ну и как, сложный тест?

Ната
29 мар 2020 в 07:54

До наших русских дебилов не доходит чем это грозит.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 09:52

Пир во время чумы!

Неделя запрета ничего не решит, готовится нужно на период не менее 3-5 месяцев. Китай за неделю не справился, это с их то дисциплиной!!!

Оксаночка из Москвы
28 мар 2020 в 17:03

Ооо разгулялась ноль перекатная. Оттаяла от снега

Фото пользователя
28 мар 2020 в 17:56

Почему люди любят эти все сборища в забегаловках? Неужели там так вкусно кормят? Или контингент располагает к милейшим беседам? Дома всегда вкуснее и безопаснее.

Вирус
28 мар 2020 в 17:56

Это новые зараженные хо хо хо

28 мар 2020 в 17:38

Люди по виду достаточно взрослые, на мой взгляд 30+, в этом возрасте должна быть семья, дети, а они как студенты 2 курса резвятся.

Lep
28 мар 2020 в 17:31

В пятницу после работы был в баре в БЦ Кронос. Было человек 10.
Может в самом центре в пятницу и были в барах люди.

Вера
28 мар 2020 в 19:49

Ненормальные что ли?
Нет слов.

Анонимно из Канады
28 мар 2020 в 23:27

«Гуляли накануне». Че серьезно? Как Италия хотите?

1987
28 мар 2020 в 18:11

одним словом - алкашня негодует

Фото пользователя
28 мар 2020 в 19:17

ну что тут скажешь...да ничего

Фото пользователя
28 мар 2020 в 19:43

а какие духовные лица..

Гость
28 мар 2020 в 20:30

вот так всегда. когда узнает русский человек, что где-то что-то работает последний день, хотя через неделю всё откроют, или что-то скоро кончится или подорожает он сразу бежит это попробовать или купить. А ведь цены взлетают из-за того что спрос вырос. мы сами с этой паникой цены загнали на всё в 2 раза. нужно продавать все доллары свои и вкладывать деньги в акции российских компаний в текущей ситуации. только так наша экономика будет жить и не сильно пострадает

Реальный
28 мар 2020 в 21:08

Бары Новосиба - разве там весело!? Посмотрите фото - серые унылые заведения с вечно совковой шоу программой местных коллективов самоучек не профи , типаж барного коллектива: охришая певица лет 40, музыканты внешне похожие на алканаф....и музыка не в такт с потерей текста! Ущербный отдых и ещё рисковать здоровьем за эти скверные зрелища!!

Фото пользователя
28 мар 2020 в 23:46

Че то они какие то мятые все, несвежие барные сибиряки. Неопределённого возраста и серые.

Санна
28 мар 2020 в 21:51

Что, интересно, на веганской вечеринке делают-смузи из сельдерея пьют?

мистер блэк
28 мар 2020 в 17:54

Вспоминаются строки странной песни "Чума" 2004г, новосибирской группы Тени.
"В грязь забились дома, из-за любого угла манит сладко чума, прикосновения нежны, пахнет ветер золой, одурелые сны - город болен чумой, над обскою водой страх несёт свои сны этот город чумной. Хлеб - всем так хочется есть, за последнюю медь, за не хитрую снедь так легко умереть." - в общем типичный сценарий, группа глупых самоубийц решает попировать, попутно самоубится, видимо назло остальному обществу. Может ли закон запретить самогеноцид населения?

Гость
28 мар 2020 в 19:27

В Италии так же гуляли перед карантином в барах и в итоге... Всё таки чужии ошибки не учат! 🤦‍♀️
Нас ждёт не луше с таким народом!

Гость
28 мар 2020 в 17:34

Правильно кто то сказал, интеллекта ни у корреспондента, ни у кто спрашивает

28 мар 2020 в 21:13

Бары на неделю закроют...
Катастрофа!!! Ужжжос-ужжжос

Фото пользователя
28 мар 2020 в 21:44

COVIDiots точнее не скажешь

28 мар 2020 в 23:17

Трэш какой-то... Доширак хавать... Самогонка есть... И эти персонажи среди нас!

Маша
29 мар 2020 в 07:41

Полина,сидит в баре,но даёт дельные советы сидеть дома и читать книги,вот такая вот советчица,ахаха

Гость
29 мар 2020 в 07:52

Коронавирус отмечали!

Татьяна
29 мар 2020 в 09:55

Дуракам закон не писан ! А что касается запрета и закрытия , нет запрета , в том и дело ! Закрыть все надо , как в Москве! Вот мужа тоже вызвали на завтра на работу - хотя он работает там , где нет необходимости ( автозапчасти ). Сестра работает , сумки продаёт магазин , тоже не зарывают и ведь люди ходят! Из-за таких людей и начальства люди гибнут потом - душегубы !

Вася
29 мар 2020 в 11:05

Шутки, смех, беспечность. Нужно вводить войска. Население беспробудно тупое.

Окс
29 мар 2020 в 11:09

Вот пусть эти организации потом и оплачивают полностью лечение всем заболевшим, совместно с этими гуляками. Типо я нагуляюсь, а люди риска сдохните...

28 мар 2020 в 17:44

подруга живет в италии, никто из ее знакомых, друзей, родственников, и знакомые знакомых не заразилсяи НИКТО таких знакомых не знает. ограничено перемещение, только на работу по пропускам, и все. вторая подруга живет в Лондоне, на работу ходит, магазины только полупустые, а так все как было. никаких зараженных в окружении тоже нет! так что делайте выводы, это мне близкие люди, они врать не будут, и скрывать им нечего

28 мар 2020 в 19:55

"...пришёл в бар, напоследок..." - дичь какая-то.

sos
28 мар 2020 в 17:28

эти, фрики на монстрацию ходят

сибиряк
28 мар 2020 в 20:26

Впечатление что это город д-в!😁

Тоже было
28 мар 2020 в 20:34

Поэмы из жизни пивных алкоголиков

28 мар 2020 в 20:42

Бизнес-ланч их беспокоит. Дома надо готовить домашнюю еду, а не лениться и по всяким забегаловкам заразу собирать.

Гость
29 мар 2020 в 10:32

Очень жаль этих людей, видно с головой у них большие проблемы..... Как в народе говорят: "пока жареный петух в ж... Не клюнет...", Ну и так далее...

Анна
28 мар 2020 в 18:35

Мне, пожалуйста, парня в майке Levi's заверните, беру!))

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:53

Безумцы.
Такие точно долго не проживут.

Врач
29 мар 2020 в 09:32

"Это же рекоменлации, да?" - цитата и реакция сотрудника бара на приостановление работы баров. А когда он заболеет, будет очень хотеть вылечиться и критиковать врачей, при этом ничего не делая, чтобы не только сам не заболел, но и другие

Медвед
28 мар 2020 в 18:33

А никто не задумывался, что эти люди не только вчера в эти заведения ходили?
Сидите дома и завидуйте молча. Кто помрет, тот помрет. Только пока мрут от чего угодно, а не от этого вашего распиареного ОРВИ. Который кстати уже давно в городе.
И половина им уже переболела.

hex
28 мар 2020 в 18:36

А тут метро смсками завалило со скидкой 40% на всю водку.

Екатерина
28 мар 2020 в 23:14

Верим все и вся !

тоха
30 мар 2020 в 11:24

слабоумие и отвага

Дэн
2 апр 2020 в 12:01

Столько негативных комментариев. Завидно вам чтоли? Так идите и сами веселитесь, а не можете - сидите дома ровно перед зомби-визиром и внимайте каждое слово как непреложную истину... и ещё одна заметочка. Все слова которые вы пишете в адрес других, характеризуют не их, а вас самих. Делайте выводы, уважаемые, если ещё осталось чем... ну, или посмотрите какую-нибудь передачку, уютно устроившись на диване. Всем мира и любви

Фото пользователя
28 мар 2020 в 21:23

это фигня, что бары закроются на неделю. гораздо хуже, что многие посетители после карантина вообще не будут иметь возможности сходить в бар. карантин и меры правительства оставят много людей без средств к существованию. туризм, общепит, и т.п. могут и не выжить. люди останутся без денег

28 мар 2020 в 19:55

Карантин никто не объявлял, чтобы не платить компаниям за неделю простоя. НГС, что вы врете?

Директор
28 мар 2020 в 17:50

Почему корреспонденты многих СМИ эти выходные называют КАРАНТИНОМ?Создаете панику? По этой причине многие и ненавидят этих репортеров, корреспондентов и прочих.

болт
28 мар 2020 в 22:18

Надо успевать развлекаться, пока цены не улетели в небо. А осенью придет грусть.

Новости РЎРњР?2