24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
28 мар 2020 в 16:30

"Пацаны" американский про супер героев 👍 "Мир дикого Запада" выходит 3 сезон 😍. Местным психологам, наверное, понравится "Триггер"🤐 Ну и, канешна же "Патриот" Тнтшный 🤗 Ещё вышел второй фильм по Карризи "Девушка в лабиринте"🐰.

Survivor
28 мар 2020 в 16:32

Perfect Sense

hex
28 мар 2020 в 16:39

Сериалы не смотрю, а из свежих фильмов Особенные, Мужчины со слабостями, Достать ножи, Мёд в голове, Холоп, Ип мэн 4, Пушки Акимбо, Соник в кино, Прекрасная эпоха. Но на вкус и цвет...

Андрей
28 мар 2020 в 17:55

Сейчас что бы успокоится, после просмотра новостей ,нужно ужастик посмотреть. 😁
А вообще бы могли на период карантина доступ народу к торрентам открыть.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:02

а я лежу..., болею ОРЗ. Смотрю все серии " Полицейской академии" и хохочу до слез!( в 145-й раз.)

28 мар 2020 в 18:04

"Доктор Хаус". Он по одному каналу сейчас идет. Обожаю. Хаус всех вылечит. И "Смерь кота". Мило и смешно.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:55

я вот на украинское кино подсел.
смотреть лучше на языке оригинала .
кстате ненависти к русским там почти нет только ирония

28 мар 2020 в 19:52

Когда автор материала девушка, ей нравятся фильмы и сериалы с женской главной ролью даже если они полная туфта. Это то,что я вынес из статьи

ADA
28 мар 2020 в 20:35

«Заводной апельсин», «Синий бархат», «Солярис», «Мой друг Иван Лапшин», «Хрусталёв, машину!»💋

hex
28 мар 2020 в 23:46

Одесса, фильм про эпидемию.

29 мар 2020 в 10:48

Смотрю сейчас НольНольНоль - отличный сериал

мама
29 мар 2020 в 12:55

смотрю Док Мартин

Ник
29 мар 2020 в 13:27

Название статьи с ошибкой написано, надо исправить: "... по мнению читательнИЦ".
Чисто женский выбор.

29 мар 2020 в 15:39

"Сыны Анархии" в секции "хочу подумать"?
Второй день изоляции, а НГС уже перекрыло )))

29 мар 2020 в 17:16

Украинский сериал ,, Папик,, от души рекомендую. Очень качественный, а также добрый и со смыслом . Народный артист Украины Станислав Боклан- красавчик и талантище. Кстати, кто не ещё не смотрел сериал ,, Слуга народа,, , если есть такие... Посмотрите!!!

Коронавирус
29 мар 2020 в 20:48

Вы серьёзно? Из огромного списка интереснейших сериалов и фильмов выбрать эти? Автор статьи кажется прошёлся по другим готовым спискам и выцепил самое очевидное. Позор