31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

28 мар 2020 в 15:42

Буду работать. Некогда фильмы смотреть. Максимум посмотрю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 15:44

можно пересмотреть Бергмана,Кесьлёвского для поднятия настроения

Навальный
28 мар 2020 в 15:46

"Крымский мост. Украдено с любовью." рекомендую посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:49

Красавчик, Достучаться до небес с Тилем Швайгером
Веном, Дюнкерк с Томом Харди

ОТВЕТИТЬ
Худой
28 мар 2020 в 15:49

Короче, хрень. Всё какие-то мертвецы.
Вам в реале жути не хватает что ли? )

Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:50

Гоморра,Наркос,Шпион,Прослушка,Угол,Рино 911,НольНольНоль,Четыре Квартала,Однажды Ночью

Худой
28 мар 2020 в 15:54

Пересмотрю "Чапаева". Вдруг выплывет. )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:57

1.Во все тяжкие 2.Сыны Анархии 3.По волчьим законам 4.Гоморра 5.Нарко 6.Фарго 7.Банши 8. Лучше звоните Солу 9.Острые козырьки 10.Ганнибал 11. Настоящий детектив 12.Американцы 13.Родина14. Декстер

Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:58

Рассказ служанки - позорная утопия, придуманная , наверняка, мужским мозгом...... Дела , что творятся в фильме похуже разных эпидемий.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:59

Рспшки обожают фильм... Красотка... И сериал... Секс в большом городе...

Фото пользователя
28 мар 2020 в 15:59

Во все тяжкие - лучший сериал.

ОТВЕТИТЬ
Коляныч
28 мар 2020 в 16:04

лучше Спанч Боба посмотреть, там хотя бы какой-то политический подтекст есть, с намеком на будущее нашей страны.

электроник
28 мар 2020 в 16:05

Лучше "Мир Дикого Запада" посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Жорж
28 мар 2020 в 16:05

"Человек в высоком замке"

Фото пользователя
28 мар 2020 в 16:06

Хотите веселья... Посмотрите все обзоры на фильмы от BadComedian...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 мар 2020 в 16:08

щас сделаю погромче и буду пересматривать я-легенда, так как у соседей кажется вся родня в гости приехала. такой гогот стоит.

мистер икс
28 мар 2020 в 16:10

Выходную неделю? Мы работаем. Нам Путен не указ.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 16:30

"Пацаны" американский про супер героев 👍 "Мир дикого Запада" выходит 3 сезон 😍. Местным психологам, наверное, понравится "Триггер"🤐 Ну и, канешна же "Патриот" Тнтшный 🤗 Ещё вышел второй фильм по Карризи "Девушка в лабиринте"🐰.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 мар 2020 в 16:32

Perfect Sense

hex
28 мар 2020 в 16:39

Сериалы не смотрю, а из свежих фильмов Особенные, Мужчины со слабостями, Достать ножи, Мёд в голове, Холоп, Ип мэн 4, Пушки Акимбо, Соник в кино, Прекрасная эпоха. Но на вкус и цвет...

Андрей
28 мар 2020 в 17:55

Сейчас что бы успокоится, после просмотра новостей ,нужно ужастик посмотреть. 😁
А вообще бы могли на период карантина доступ народу к торрентам открыть.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:02

а я лежу..., болею ОРЗ. Смотрю все серии " Полицейской академии" и хохочу до слез!( в 145-й раз.)

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2020 в 18:04

"Доктор Хаус". Он по одному каналу сейчас идет. Обожаю. Хаус всех вылечит. И "Смерь кота". Мило и смешно.

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:55

я вот на украинское кино подсел.
смотреть лучше на языке оригинала .
кстате ненависти к русским там почти нет только ирония

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2020 в 19:52

Когда автор материала девушка, ей нравятся фильмы и сериалы с женской главной ролью даже если они полная туфта. Это то,что я вынес из статьи

ОТВЕТИТЬ
ADA
28 мар 2020 в 20:35

«Заводной апельсин», «Синий бархат», «Солярис», «Мой друг Иван Лапшин», «Хрусталёв, машину!»💋

hex
28 мар 2020 в 23:46

Одесса, фильм про эпидемию.

29 мар 2020 в 10:48

Смотрю сейчас НольНольНоль - отличный сериал

мама
29 мар 2020 в 12:55

смотрю Док Мартин

Ник
29 мар 2020 в 13:27

Название статьи с ошибкой написано, надо исправить: "... по мнению читательнИЦ".
Чисто женский выбор.

29 мар 2020 в 15:39

"Сыны Анархии" в секции "хочу подумать"?
Второй день изоляции, а НГС уже перекрыло )))

29 мар 2020 в 17:16

Украинский сериал ,, Папик,, от души рекомендую. Очень качественный, а также добрый и со смыслом . Народный артист Украины Станислав Боклан- красавчик и талантище. Кстати, кто не ещё не смотрел сериал ,, Слуга народа,, , если есть такие... Посмотрите!!!

Коронавирус
29 мар 2020 в 20:48

Вы серьёзно? Из огромного списка интереснейших сериалов и фильмов выбрать эти? Автор статьи кажется прошёлся по другим готовым спискам и выцепил самое очевидное. Позор