16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

18 мар 2020 в 20:59

Музыка конечно классная и шоу ребята из Германии умеют устраивать. Но кидать в толпу торты и рыбу... Хорошо что не обос....л первые ряды:)
P.S. Интересно, то же бы были в восторге от такого "душа" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 21:21

ЧЁРТ ИЗ ТАБАКЕРКИ!

Гость
18 мар 2020 в 21:34

Пугало огородное

ОТВЕТИТЬ
Археолог
18 мар 2020 в 21:47

Тилль Линдеман отыграл за всех бехемотов и крадлов, которым "православные активисты" сорвали концерты в 2014 году. Отомстил, так сказать, за товарищей по профессии. Надеюсь, десяток задоевских клоунов скушали на ужин во время этого шоу? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 22:02

Цирк, я в шоке, рамштайн, по фото смотрю, думал молодёжь одна, да там не только молодёжь, полураздетые фанаты, больные? Рубля бы не дал за билет, на что смотреть?

Гость
18 мар 2020 в 22:11

А дизлайки фанаты ставят

Фанат Тиля
18 мар 2020 в 22:14

Концерт был отличный, музыка огонь! Тиль выложился по полной программе, как и обычно. Шоу, конечно, послабее, чем было летом с Раммштайн в Москве, но не в спецэффектах дело. Музыка и сам Тиль, особенно, когда он выехал на передвижной платформе к зрителям. Почему-то НГС забыл об этом упомянуть, а ведь звезда мирового масштаба была досягаема с расстояния вытянутой руки. Экспоцентр, кстати, тоже молодцы, все было слажено организовано.

18 мар 2020 в 22:50

Народ катится прямиком в ад и даже не замечает этого.

ОТВЕТИТЬ
Учаснег эпотажа
18 мар 2020 в 23:00

Репортаж не соответствует действительности. Ни каких драк в первом ряду не было. Говорю как туловище, стоявшее у "оградки". Все фанаты, которые стояли вокруг меня, были корректный и вежливы. Ну если не считать прилетвющие в лицо волосы соседки. Но это терпимо. Никто не драля, никто не раздевался в моей зоне видимости, а я стоял напротив левой стойки микрофона, где играл Петер. Была битва за микрофоны в конце, но морды не квас ли. Микрофон кстати достался мне 😀.
Короче. Автора данной статьи осуждаю и кидаю в неё плевок Линдемана.

ОТВЕТИТЬ
вася
18 мар 2020 в 23:14

чудесный репортаж,правда осталось ощущение,что статейка написана для двух разных заказчиков.

18 мар 2020 в 23:18

Рамов любил и люблю, а поделки Тиля сольные (божественная лирика?) как-то скучны, дед рубит бабло и имеет фанатов и фанаток (одних на деньги, других на mein her)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2020 в 23:40

"И не признавать его музыку — это всё равно что не признавать, что земля круглая."
да плоская она...плоская.

18 мар 2020 в 23:51

Точная копия соседа по дому....обгадившегося, всегда пьяного

Фото пользователя
19 мар 2020 в 00:46

Разбили они не 3 гитары, а всего одну - акустическую после песни Knebel (Петер Тагтрен разбивал).
Концерт длился не 2 часа, а ровно 1 ч.20 мин.
И еще для справки: аккомпанирующий состав группы Lindemann - это концертный состав группы Pain. Барабанщик - 20-летний сын Петера Тагтгрена - Себастьян Тагтгрен.

19 мар 2020 в 02:04

Статья написано в несколько негативном стиле, автор видимо из бригады православленных, кстати об этих уголовниках давно новостей нет

ОТВЕТИТЬ
Тадеус
19 мар 2020 в 02:06

фоток сисек нет чтоли?

Виталий Викторович
19 мар 2020 в 05:00

Мне кажется они эту рыбу потом по залу собирают, и в другом городе разбрасывают.
Ибо 1:1 на любом "концерте".

Дещ
19 мар 2020 в 06:29

Шум, лязг, много децибелов. Может, кто-то и называет это насилие над психикой музыкой. Но, как по мне, то музыка - это другое:))

zxc
19 мар 2020 в 09:11

Рамштайн нравился когда-то,а после последнего клипа этого чудика чуть не стошнило.

себенауме
19 мар 2020 в 09:23

Може она энта музыка и хороша, но я пожилая, смотрю на его фото и думаю, вот мужик состарился и маскирует своё лицо сметаной, вот себе что ли пойти намазать.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 09:59

Рамштайн и Тилль, конечно, круто, но платить деньги за мясорубку у сцены нет никакого желания

19 мар 2020 в 10:02

Был на концерте в Москве в 12 году, эмоций море, Хотелось бы видеть у нас всю группу, ехать только на Линдемана что-то жаба задавила (

Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:10

кумиры, песни, всё понятно.
но с ума то зачем сходить?..

Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:21

Понятно, ягодицы были и торты, а музыка то была?😁

Вячеслав
19 мар 2020 в 10:41

Мерзость!

Та еще свинья
19 мар 2020 в 11:09

Срамота! Декаданс, б123, 21 века.

василиса07
19 мар 2020 в 11:14

почему-то вспомнилось "Моцарт-великий композитор"...

ОТВЕТИТЬ
Viking
19 мар 2020 в 11:48

Под такую музыку надо драться. А на концерты почему-то в основном одни хиппи и пр. Офисный планктон приходит и не вырубается

19 мар 2020 в 12:34

Есть гриф от разбитой гитары с концерта 17 марта 2020 Экспоцентр Новосибирск. Может есть фанаты, которым нужен этот гриф?

ОТВЕТИТЬ
Моро
19 мар 2020 в 14:20

Наше шоу это гавно но оно такое одно. Не фанат этого певца но плохого ничего не вижу. Радует скоро нас посетит Костя Кинчев. А в том году помню ещё Эксплоитед отожгли. А кому не по кайфу такой отжиг идите на ваингу и слушайте радио шансон например

опа на!
19 мар 2020 в 19:43

Какой камфуз! Убожество! Дрянь всякая, как такое можно слушать и вдоватся в это дерьмо! Не понимаю таких людей.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 19:46

Какой низкий уровень. Ужас!

Раммштаймовец
19 мар 2020 в 20:27

Исковерканные факты, как всегда. Никто не дрался на концерте и никого не выводили. И что вообще за псевдоним у автора - Алёна Истомина? Девушке явно чего-то не хватает, судя по всему

умный трезвенник
19 мар 2020 в 21:16

Предыдущий комментарий не пропустили. Ну и ладно!
Разучились "сеять разумное, доброе, вечное"! Опускают народ ниже плинтуса.
Превращают в собачек. Скоро и совокупляться будут, как собачки.

Юлия
28 мар 2020 в 13:54

Как же нам повезло, что концерт прошёл! Успели в последний день! Это было нечто! Ведь с 18.03 подобные мероприятия запретили:/

Катерина
30 мар 2020 в 15:30

В статье все преувеличено, все было прилично, но музыка согласна была нереальная

Алексей Семёнов
2 апр 2020 в 19:16

Что то с властями не того.Добропорядочным гражданам надевают намордники и вводят режим самоликвидации НО Бешеных собак из германии выпускают без поводков даже и без намордников. Зачем вы нас этим гавном кормите? Поклонники рамштайна заражаются вирусом безумия, и тут власти совершенно безсильны.Они развращают ваших детей и вы сами рады глотать эти помои.Люди вы гниёте заживо.Всё же короновирус благо для страны.