7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

9 мар 2020 в 19:50

Дедушка увидев глаза внучка отдал накопленные деньги на операцию катаракты глаз.

Гость
9 мар 2020 в 19:52

Любой уважающий себя и своих поклонников певец, обязательно выйдет на Бис.Тем более его выхода просили аж 15 минут.
Давайте поклонники, в следующий раз по 5 тысяч отдайте, чтобы ещё раз посмотреть, как на вас забили с высокой горки.
Деньги то уже были уплачены, нафига вы ему были нужны?

Концерт же вроде как 18+. Как туда попали несовершеннолетние? Интресуюсь с практической точки зрения. Пускают ли детей на концерты с ограничением по возрасту

Не бойковец
9 мар 2020 в 20:00

Ааааа,так элджей глазами в дедушку )

Лельча
9 мар 2020 в 20:13

Вот в этом недоразумении и есть весь, собственно, новосибирск. Увы

Гостья
9 мар 2020 в 20:14

Теперь благодаря многочисленным статьям на НГС, сотни тысяч Новосибирцев узнали, кто такой Элджей и что у него есть дедушка и жена Евлеева.
Кстати опять же благодаря нгс, жители узнали кто такая Ивлеева.

9 мар 2020 в 20:16

Жаль ,что нет цензуры.Смысл покурил че попало ,торкнуло,рот изверг поток слов непонятных.И понеслось.Чем дурнее тем славнее.

Гимназистка
9 мар 2020 в 20:19

Его стихи станут языком и мыслями населения лет через сто. Элджей - это Пушкин наших дней.

9 мар 2020 в 20:19

Сектор газа круче и чётче был, а этот элджей уровень красной плесени.

Отвратительно
9 мар 2020 в 20:25

Что-то зачастил в новостях элдгей. Запомните этих необразованных бездарей, которые не знают кто в космос полетел, ну или кто такие красные и белые.

Дерьмо всякое
9 мар 2020 в 20:28

Молодых лечить надо. У него тысячи поклонников. Пепсикольное поколение.

Вовчик1955
9 мар 2020 в 20:31

Мы, новосибирцы, всегда рады Элджею. Наш кумир ураааа

тимабелорусских
9 мар 2020 в 20:32

элджей лох!

Со дна
9 мар 2020 в 20:35

Нгс опять публикует шлак

9 мар 2020 в 20:56

Не фанат его точно, но я рад за Новосибирца, который получает удовольствие от собственного дела, которое делает очень неплохо! И вдвойне рад, что концерт не сумели остановить православные активисты...

Фото пользователя
9 мар 2020 в 20:59

Сложно придумать большего свинства для музыканта, чем не выйти на "бис" к зрителям

Навальный в сторонке плакал.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 21:27

что то вы мне все надоели..

Сибирская
9 мар 2020 в 21:27

А где же фото Алёшкиного дедушки?

Люди разные... и музыкальные вкусы у всех разные.... может быть у Элджея есть пара треков... но в текстах явный перебор....а на этом растут наши же дети...а то что рэпер так "поднялся" считаю неплохо, не каждый творческий может...так...а со стороны выступление, образ это тоже определенный труд...но если честно...ну не вкатывает меня тенденция и вкус сегодняшней молодежи. или я старею?

hex
9 мар 2020 в 21:35

Ваще не интересно, это же не доллар.

Школа # 186
9 мар 2020 в 21:38

Бузова лучше !

Денис
9 мар 2020 в 21:47

Музыка была красивее во времена, когда разрешалось петь некрасивым людям.

Кое как прошла по ул.Геодезической(( А остальное вам судить

1987
9 мар 2020 в 21:53

На фото всё святое прогрессивное российское сообщество собралось. Наверно сразу после митингов. Надо же и отдыхать в промежутках борьбы за прекрасную россию будущего

Tikitak
9 мар 2020 в 22:08

Потерянное поколение. Больше и сказать нечего.

Тимоти- бастовский
9 мар 2020 в 22:18

А ,что у него с глазами? Он в них долбится?

Фото пользователя
9 мар 2020 в 23:05

Даёшь дуэт с Бузовой

9 мар 2020 в 23:09

Что за перец?)))

решкаНЕорел
9 мар 2020 в 23:21

Нравилась Анастасия Ивлеева по Орел/Решке, но то что вижу сейчас с ней - днище.💩

9 мар 2020 в 23:25

Позор НСО... Хуже только Шура

sdf1
10 мар 2020 в 00:05

Из Новосибирска особо никого нет на стадионах России.Чем вы сами то прославились, что судите других? Ван гоги непризнанные? Или зависть душит неистово?

10 мар 2020 в 00:10

кто это вообще?

ВладЯ
10 мар 2020 в 00:14

Раньше Новосибирск гордился архитекторами, академиками и большими актёрами, а теперь вот это вот.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 00:25

Репперы стали эталоном города,его славой? Бред.О медиках,науке больше пишите.Правильно кто-то написал,потерянное поколение.Согласен.

Сибиряк
10 мар 2020 в 00:38

Мне вот интересно, приехал кто то из известных, НГС молчит. Приехал Эл...ж.. так целую статью зарядили. Вы сначала людям расскажите, КТО ЭТО?
У вас там что за журналисты?

10 мар 2020 в 00:48

Это кто, первый парень на деревне?

4567
10 мар 2020 в 00:53

Хорошо, что не забывает родной город. Вызывает уважение. Только вопрос - сколько ему заплатили за этот концерт ?

Фото пользователя
10 мар 2020 в 01:12

не знаю как зафиналить эту мысль, но это чисто колхоз какой-та

Раф
10 мар 2020 в 02:02

элджэй - рэпер, хах спасибо, а мы все россияне живем зажиточно, Киркоров рокер, Пугачева брейк дансер, хлеб и мясо у нас бесплатно, а наш мэр почистил все дороги пока мы спали, я думаю смысл ясен, расходимся.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 04:57

заворчали бабки в комментах

Фото пользователя
10 мар 2020 в 06:47

кто это?

Витя
10 мар 2020 в 10:04

"нам нравятся его песни" Песни???? Х)))

Дно
10 мар 2020 в 10:04

Я конечно понимаю молодежь потусить повеселится.Но Этого певца не знаю и знать не хочу.Во первых я его лица никогда не видела только пустые глаза с какими-то линзами.Мне не понято как могла выйти замуж за него Ивлеева такая умная и симпатичная женщина.

Ида
10 мар 2020 в 11:22

А меня впечатлил ".. сын Марьям.. "

Ида
10 мар 2020 в 11:24

Сорри - Марьян. Но сути не меняет..

Фото пользователя
10 мар 2020 в 12:08

А кто такая Ивлеева???

Безобразия
10 мар 2020 в 13:28

Этот репер увел у такого кулинарного гения красавицу жену - Ивлееву!
Променяла знаменитого шеф-повара на какого-то кривляку. Теперь качество передачи "На ножах" упадёт! А может и вообще закроется. В их сын теперь с отцом останется жить?
Настя, вот разрушила свою семью ради кого???

Адекват
10 мар 2020 в 13:44

Бессмысленные тексты из слов про вещества, секс, а также беззаботную тусовочную жизнь. Помножим на отсутствие вокальных данных и прибавим музыку, из 3 нот (скорее даже бит, чем музыку) - и вуаля - очередная попсовая бездарность (кумир молодёжи).
П.С. "Настя и Виталий, 18 лет — пришли на концерт, потому что им подарили билеты" - таких друзей врагу не пожелаешь.

10 мар 2020 в 18:06

в общем какой певец, такие и фанаты

Кто ходит на таких "исполнителей"? Хотя чего я задаю вопрос - они все на фото)))