5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

«Ухажёров у меня было много»: девушка из Новосибирска прошла в следующий тур шоу «Холостяк»

В финале первого выпуска шоу сибирячка получила розу от московского стоматолога

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
3 мар 2020 в 09:09

Смотрю я на таких баб и всё чаще стал задумываться о женитьбе на мусульманке.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:12

Симпотная, а шоу смешное. Просто шоу.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:12

Мужики совсем с ума посходили... Квартиры... Машины дарят карточки зарплатные отдают бабам... Я офигиваю... Я одной как то купил цветы на 8 марта лет 5 назад и то до сих пор желею... Лучше бы свитер купил себе...

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:15

Кто на неё вообще поведется если только какой нибудь Алень Куколдович Куколдов...

3 мар 2020 в 09:16

"Ухажёров у меня было много. Рассел Кроу"
- дальше можно не читать.

Гаврила
3 мар 2020 в 09:16

Кому нужна такая жена,она умеет только губы красить, ногти пилить,да задом вертеть...

Из академгородка
3 мар 2020 в 09:17

Линдемана не было в любовниках?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:19

Покажи мне собаку... Гав... Гав... Гав... А теперь покажи мне уточку... Кря... Кря... Кря... А теперь покажи мне
Аленя... Она мне изменила но я её простил...

3 мар 2020 в 09:20

"Ухажёров у меня было много"
в заголове не хватает фразы в духе журналистов нгс.

"... справка о том что героиня - девушка имеется в редакции нгс"

Анонимно из Канады
3 мар 2020 в 09:22

То есть, она с ними спит по расчету что ли? Какая ужас.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:22

"...мы гуляли ходили, в какие-то галереи..."
На лабутенах? И в штанах? 😁

Eorl
3 мар 2020 в 09:23

А пруфы будут? Гибсона б тоже в ухажеры записать!
Будет Романо-Криворотова. Блеск!

3 мар 2020 в 09:26

Унизительно как-то...

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:27

Пиарщица, а больше и сказать-то нечего.Для того, чтобы найти стоящего для жизни человека и создания семьи с ним- необязательно скакать по сценам, и занимать новостные ленты, эфиры телепередач, и по холостякам шастать, перебирая их,как тряпки..

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:31

с кроу неинтересно. он денег не даст. надо брать пример с наилИ

777
3 мар 2020 в 09:32

Ухажёров у меня было много........

Фото пользователя
3 мар 2020 в 09:35

Позвонил Расселу... Сказал впервые слышу о ней...

Гость
3 мар 2020 в 09:38

модераторы, фильтруете комментарии как то не логично

Вика
3 мар 2020 в 09:39

зовите медведя

!!!
3 мар 2020 в 09:39

НГС, это дно интересно только вам.

плпрло
3 мар 2020 в 09:41

стыдоба какая ...

взгляд со стороны
3 мар 2020 в 09:42

Ну что новость в духе времени. Новости из Академа, Кольцова, с производств давно закончились, ну разве кроме что, на месте бывших цехов расцветет новый ЖК без парковок под "привлекательный" % ипотеки, спешите , спешите! Да , можно ещё ямы обсудить где автомобилисты пробивают шины, тоже тема достойная и масштабная
в когда то научной и промышленной столицы Сибири....

"Олеся рассталась с актёром, потому что у них была слишком большая разница в возрасте"-Когда знакомилась не заметила...беда с ней...

456
3 мар 2020 в 10:01

Рассел Кроу, понимаешь...
А Харви Вайнштейна или Джеффри Эпштейна не встретила?

Фото пользователя
3 мар 2020 в 10:05

"Ухажёров у меня было много. Рассел Кроу"
Ну да, Рассел Кроу - это уже много, это гордость всей жизни, особенно когда гордиться нечем.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 10:07

А, что она сама может предложить мужчине... Кроме двух сисей и одной писи...

Фото пользователя
3 мар 2020 в 10:16

"Олеся рассталась с актёром, потому что у них была слишком большая разница в возрасте." - ахаха, типа она бросила Рассела Кроу 😂

fyjy
3 мар 2020 в 10:20

а кроу почему бросила? денег мало?

fyjy
3 мар 2020 в 10:20

медведя уже звали?

Джузеппе
3 мар 2020 в 10:22

Не родись красивой...

Из погреба
3 мар 2020 в 10:23

Дожили...позорище! Женщины уже гордятся числом любовников и суммами донат! Осталось ещё какой-нибудь рейтинг шкур сделать.

Читатель НГС
3 мар 2020 в 10:25

Интересно кто подберет даму , которая ни кому не нужна ??

Фото пользователя
3 мар 2020 в 10:27

Много ухажоров- это сейчас признак уникальности?

Сэм
3 мар 2020 в 10:27

Не перевелись олени в москве

Влад
3 мар 2020 в 10:28

Мне кажется Рассел Кроу один взгляд в ее сторону бросил и она посчитала это ухаживанием.

Гость
3 мар 2020 в 10:31

Во времена пошли - "У меня были ОТНОШЕНИЯ с тем то и с тем то, а теперь я хочу свеженького..." Как не противно мужикам собирать вот эту всю грязь! Позор ведь раньше был, как на прокаженных смотрели! А теперь они - светские львицы , звезды и т. д.

Гость
3 мар 2020 в 10:34

Во РСП в комментах бомбит!😂😂😂😂

Фото пользователя
3 мар 2020 в 10:47

Так... Яжематери и РСП... Кому, что не нравится стройтесь по росту в одну шеренгу... Сейчас буду вам инструктаж проводить... По правилам поведения в комментариях...

Гость
3 мар 2020 в 10:50

1) Убери из отношений с женщиной деньги, и вскоре ты поймёшь, что такие отношения женщину не интересуют.

2) Убери из отношений с женщиной секс, и вскоре ты поймёшь, что ничего кроме этого женщина не может тебе предложить.

Достала с этим Расселом Кроу, если честно😠

Фото пользователя
3 мар 2020 в 11:03

Леська Романова с пятого подъезда ?

Фывап
3 мар 2020 в 11:14

Заинтересовало, что произошло такое в жизни данной гражданки, что раньше за ней бегали ухажёры, а тут вдруг сама стала за ними гоняться. Тема абсолютно не раскрыта.

Димон
3 мар 2020 в 11:27

Интересная и очень познавательная статья.
Всем по фиг на эту даму.
НГС хватит писать про все подряд.
Было много ухажеров........ нашла чем гордиться и то что она называет фамилии актеров, что это значит? Типо повышает себе статус? А этот как там его Рассел помнит о ней? Или она в числе многочисленных его романов? Ежедневных?
Позор и только.

Кот Обормот
3 мар 2020 в 11:31

Здравствуйте. я Алень в девятом поколении, козерог и куколд, живу и работаю ради женщин. Ищу имевшую длительный опыт отношений женщину(без опыта не предлагать), не работающую, обязательное условие наличие трёх детей (желательно от разных отцов), также кредитов, ипотеки и внимательной тёщи. Готов работать круглые сутки и отдавать всю зарплату. Жильём обеспечу, а машину отдам жене. Наличие вредных привычек и любовника у будущей жены приветствуется.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 12:12

У НГС новости закончились, теперь каждую неделю после очередного выпуска "шоу" будут писать про данную особу. Конечно, это проще нежели оторвать свой зад от офисного кресла и выйти в город (а не на улицу Ленина). В третьем городе страны куда больше событий, чем новостей об этом на НГС.

Вы уж определитесь - или вы городской сайт или жёлтое СМИ с инстаграмной направленностью.

Димoн
3 мар 2020 в 12:17

Интересная и очень познавательная статья.
Всем пo фиг на эту даму.
НГС хватит писать про все подряд.
Былo много ухажеров........ нашла чем гордиться и то что она называет фамилии актеров, что это значит? Типо повышает себе статус? А этот как там его Рассел помнит о ней? Или она в числе многочисленных его романов? Ежедневных?
Позор и только.

DedMazay
3 мар 2020 в 12:23

А бабочки в животе пропавшие?) А промокнуть от сдвинутых бровок альфача?))

7-8
3 мар 2020 в 13:23

новость совершенно бесполезная и ненужная, НО сколько желчи и злости в комментах?.. люди! вы же люди!

Гость
3 мар 2020 в 13:41

У кого что. Например товарищ Курицын (Невский) на каждом углу рассказывает, что Арнольд Шварценеггер - его закадычный друг. У этой байка про любовь с Расселом Кроу...

Рассел Кроу - это много ухажоров? Чё я сомневаюсь, что Рассел бы покусился на "многоухоженную".

3 мар 2020 в 13:55

Она же вот недавно совсем с Батрухой сосалась??!Щас от стоматолога без ума, мдаа...