28 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Так это линзы? Я, старик, не знал.

с богаткова
29 фев 2020 в 01:16

Какой же он известный? Я его не слушаю, мои подчиненные на предприятии тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:34

Вот он кумир малолеток 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:41

Мой сменщик, дворник, и то лучше выглядит.

Гость
29 фев 2020 в 01:45

Где такие линзы купить?Работаю дворником в частном охраном предприятии,директор не выдает очки для защиты от пыли!

Фото пользователя
29 фев 2020 в 01:45

Ляяя,лучшэ про Шуру пейшите🙈

Гость
29 фев 2020 в 01:46

слушаем украдкой элджея,пока директор не видит.Он говорит,что музыка для настоящих мужиков это шансон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 01:47

прическа аля вышел из душа и не расчесался.но с зубами что у него?по поводу наколки на лице раньше за это спросить могли..

ОТВЕТИТЬ
фон гаубиц
29 фев 2020 в 01:59

Новости с культурного фронта, хы: деградация продолжается, идет полным ходом. )

Зачем этим заниматься ему самому - понятно: ради денег люди и не на такое соглашаются. Это простой диагноз. Но вот зачем по доброй воле, а тем более за собственные деньги, пропускать ЭТО через свои мозги - вот это диагноз посложнее. )

Анонимно из Канады
29 фев 2020 в 02:10

Он точно рэпер? Вроде белый и из Новосибирска, не из Бруклина.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 02:44

Раньше Высоцкого запрещали, а щас с Элджеем справиться не могут... Бабки решают всё...(

av-tar
29 фев 2020 в 04:34

это же Децл, скоро скинет и пойдет на Дом-2 пиариться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 06:10

Видать отпустило его, хоть чуть чуть на чела стал прхож.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 06:55

На фотке он? Кто ему наколол синяк под глазом? Оная наколка имеет известнео значение

Сашок
29 фев 2020 в 07:48

Элджей НГС купил?

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 08:23

советую всем послушать Всеволода Старозубова. и его шлягер ла-лала

ОТВЕТИТЬ

а он скандально знаменитый или так, фуфло?

ОТВЕТИТЬ
Поклонник хип-хопа
29 фев 2020 в 08:28

Вчера в Новосибирск приезжали основатели русского рэпа Bad Balance и вот, что я вам скажу, ребята. Почему все Элджея рэпером называют? Его творчество на нормальный рэп ну совсем не катит) Если хотите послушать русский рэп, включите Bad balance, Мниготочие, Касту. Из Новосибирска Ntl были крутые ребята. А Элджей, пускай он и кому-то и нравится, ну совсем не рэпер)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 08:29

Послушать новый альбом Элджея, не забыть лайкнуть свадьбу Лены Лениной и обязательно сходить на выступление Солы Моновой... Нгс. Вы вкладываете свою толику в процесс деградации общества, опускаясь до уровня желтой прессы.

ОТВЕТИТЬ
РСП
29 фев 2020 в 08:36

Моим детям нравится он а очередному мужу нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 08:42

шел бы учиться в пту на сварщика или в сельхозтехникум на механизатора, польза была бы хоть нашей родине

ОТВЕТИТЬ

У меня ухо отвяло, икать начал.
Я то слушаю только транс, от него меня поднимает и уносит.

Гость
29 фев 2020 в 09:13

Ну и помойка, давно не заходил в комменты НГС, тут вообще бывают люди? Одни неандертальцы!!
НГС это ваши публикации их привлекают или вы их нанимаете для видимости активности? Обычному человеку здесь только плюнуть охота!
Тьфу

ОТВЕТИТЬ
я не робот
29 фев 2020 в 09:52

Еще немного культурных новостей. Рассекречены имена "девушек" задействованных в провокационном клипе линдемана. И рассекретили их не православные активисты, а либеральные битарды-неудачники с двача.

29 фев 2020 в 09:52

Всегда уважаю тех кто что то добился , хоть и на говне

Гость
29 фев 2020 в 10:47

Рэпера не лушал и не планирую, но жена у него глазастая.приятно смотреть )) эх

Фото пользователя
29 фев 2020 в 10:52

Вот что значит интернет! Раньше такие "песни" дальше подворотни никуда не уходили. Да и рожи такие только там и встречались.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 11:05

Зачем вы раскрасили электроника?

Фото пользователя
29 фев 2020 в 12:37

Лучше бы оставался в образе рыбоглазьем....куда экзотичнее, а так.....как двоечник местный.

29 фев 2020 в 13:11

В любом туалете питейно-развлекательного заведения в субботу вечером можно услышать новые альбомы Элджея. Это не рэп, это генерация рандомных слов и звуков.

CyberArmy
29 фев 2020 в 13:42

Звук - 320 битрейд, другого нет, оценить качество нет возможности, т.к. человечско-природных нет. Текст - страдания подъезно-гамбургерных имбициров, натив взят у АК.
Подача - сплит - сэмплирование на 65-80 ударов.
И главное, спето на языке нарков. Другого не дала семья и школа. Протеста не получилась, видна оппозиция против себя.
Наслаждайтесь. Общая оценка 0/5.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 15:04

залез в Ютуб, надо же узнать по кого говорят - ну так себе певец.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 15:47

Стыдно, редакция, стыдно мои комментарии удалять. Правда видать глаза режет.

Гость
29 фев 2020 в 16:19

А кто это? Знаменитых должны знать все.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 20:44

Куда подевались NTL? Это действительно рэперы из Новосибирска, а это существо - маркетинговый выкидыш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 21:13

эх. армия по нему плачет

Деградация идёт полным ходом.
Хотя, уже не идёт, а просто летит.

Сергей
1 мар 2020 в 14:44

вообще не понимаю это поколение z, тупые они какие-то

Егор Летов
2 мар 2020 в 08:59

Похоже клонировано Кровосток.

Загрузка...