NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Знаменитый рэпер из Новосибирска выпустил новый альбом

Знаменитый рэпер из Новосибирска выпустил новый альбом

На обложке альбома Элджей предстал без своих каноничных белых линз

В новом альбоме артиста 13 треков

Новосибирский рэпер Элджей выпустил новый музыкальный альбом Sayonara Boy Opal. В него вошли 13 треков, часть из них выходила ранее отдельными синглами. Пост с новым альбомом музыканта появился в социальной сети «ВКонтакте» в пятницу, 28 февраля. Запись меньше чем за сутки набрала 2 миллиона просмотров.

При прослушивании можно заметить, что музыкант меняет манеру исполнения, — в альбоме гораздо меньше привычных заводных танцевальных хитов.

Изменился и внешний вид Элджея — на обложке он предстает без каноничных белых линз. Новый образ очень удивил фанатов артиста — они оставили массу комментариев в его официальном аккаунте в Instagram.

Фанаты не верят, что увидели Элджея без линз

Настоящее имя Элджея — Алексей Узенюк, он родился 9 июля 1994 года в Новосибирске. Всероссийскую известность ему принес сингл «Розовое вино», который исполнитель выпустил вместе с московским музыкантом Feduk.

Из-за концерта Элджея возник конфликт между депутатом горсовета Сергеем Сухоруковым и членом молодёжного парламента Заксобрания НСО Андреем Шамалёвым. Сухоруков пожаловался на концерт Элджея, который планировался 8 марта на площадке «Экспоцентра». Он написал обращение в прокуратуру, в котором указал, что тексты песен новосибирского исполнителя пропагандируют жестокость, распущенность и употребление «определённых веществ».

В ноябре Элджей выпустил новый трек UFO. Музыку для песни написал нидерландский диджей Дон Пепин Шиппер, более известный как Don Diablo.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления