23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

Вадим
28 фев 2020 в 21:45

Нам зачем про это чудо знать?

ОТВЕТИТЬ
....
28 фев 2020 в 21:49

Элджей Ленина поселился на НГС.

Раф
28 фев 2020 в 21:51

плевать как там живут Анна Анина, Лена Ленина и всях их собратия тюленина...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:54

Гости - один страшней другого. Но все под стать "невесты". Ленка Поваляева никогда не изменится, какую-бы прическу ни делала - голова всегда одна.

Ей сколько лет-то?! Уже под 50 ведь?))))
Какая свадьба в таком возрасте? Да еще и в белом платье? Правильно они суррогатную мать наняли, верю. В таком возрасте женщина сама уже родить не может. Биология, однако.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:55

Какинтереснааааа.....

28 фев 2020 в 21:58

Это платье за 10 лямов? Лена, переодевайся, тебя наеобманули)))

Фото пользователя
28 фев 2020 в 21:59

У меня несколько вопросов:
1) Что такое "светская львица"? Почему не "куница", не "курица", не "овца"?
2) При чём тут Новосибирск?
3) Есть ещё вопрос, но он будет удален, так как слишком резок и правдив. Правду, как показывает практика, удаляют модераторы.

ОТВЕТИТЬ
лонг
28 фев 2020 в 22:00

Зачем это здесь?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 фев 2020 в 22:01

Когда была молодой и называлась Поваляевой была конфетка, а сейчас... )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Миракл
28 фев 2020 в 22:02

Новость интересна только московской "элите".

28 фев 2020 в 22:05

Бог мой! Какой потасканый бомонд! Под стать "невесте".

Гость
28 фев 2020 в 22:07

А кто таякая Лена Ленина, я помню её когда оно новости в Новосибирске вела или погоду, и понеслась зто как себя поставить, я мать сына как мать какой то сурогат у нас нормальных девчонок достаточно, но без денег, жесть как какая-то а не жизнь, чтоб вы этими деньгами подавилились

28 фев 2020 в 22:08

Хорошо, что мой телевизор давно сломался.

пешеход
28 фев 2020 в 22:08

А кто эти все люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 22:11

А кто мать сына жаль и правильно что она на свадьбу не ходила, я тоже не пошла бы

28 фев 2020 в 22:11

Все, я устал, ухожу с этого сайта.

Гость
28 фев 2020 в 22:12

хочет, пусть хоть за кого выходит, секрет ее возраста и бурной молодости только не для ее земляков, кому она вообще может быть интересна уже, успокоиться пора. если хотела еще детей, зачем тянула с возрастом, все девочку изображала. а теперь чужая тетя выносит, господи, к чему эти понты, привлекала к себе внимание как могла весь детородный период, колтуны на голове крутила, а теперь детей ей подавай, которых родит и воспитает чужая тетя

МиМ
28 фев 2020 в 22:12

МиМ
28 фев 2020 в 21:57

+0
−0
НГС могли бы написать настоящую фамилию этой местной "звезды" 90-х. Полежаева для неё слишком честная фамилия, в конце 90-х решила, что она не лежит под всеми, уехала в Москву и стала Лениной. Только суть не поменялась. Осталась полежаева-поваляева.

Гость
28 фев 2020 в 22:19

А кто танаиобкая Лена Ленина, народ пашет на благо родины, а кто-то сливки собирает, Все тошнит уже

Нгсовец
28 фев 2020 в 22:21

Кто эти люди??? И зачем про них пишут, тол ко время зря отобрали. К о такая Лена Ленина?? Интересно а есть Оксана Оксанина, Катя Катина, Вера Верина, Мама Мамина, Люда Людина и т.д.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:26

Кто это? И зачем про нее писать?

ОТВЕТИТЬ
HyC
28 фев 2020 в 22:26

Занести 10 лямов за платье чтобы получить 700 лайков в инстаграме это победа ящетаю.

ОТВЕТИТЬ
позёрка
28 фев 2020 в 22:29

Ха, облысела она, что ли?! Куда же делись вавилоны на голове?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
28 фев 2020 в 22:32

Слыхали, Иван Иванов развелся!

ОТВЕТИТЬ
Тигр
28 фев 2020 в 22:36

мда.... львицы уже не те, больше на паршивых овец похожи...

28 фев 2020 в 22:36

Лена вы нам не интересна и ваш повар с образованием СПТу...

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:37

Мавзолеева она - вроде есть, а никому не нужна.

Учу язык Пушкина
28 фев 2020 в 22:37

Она писательница. Я читаю её труды. Я учу русский и французский языки по её трудам. Она гениальна.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
28 фев 2020 в 22:41

О, ужас. С такой прической.
Могла бы сразу замуж за Шуру выходить с таким имиджем и его стилем смотрелось бы вдвойне ужасно.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 22:42

Вспоминаешь о ней, когда пишет НГС или проходишь мимо её салонов, где достаточно плохо делают маникюр.

Старость подкралась
28 фев 2020 в 22:43

Такой ёжик вместо причёски, как будто после химиотерапии волосы только-только отросли. Хотя, это неудивительно в её пожилом возрасте. Похоже, круги вокруг глаз чернилами попыталась замазать.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:47

Древние старухи, давно потерявшие счет годам, любовникам и бутылкам вина пришли на нафталиновую свадьбу ровесницы. Все делают вид что рады за молодых, делано веселятся и желают им счастья, только давнее пресыщение жизнью и потухший огонь в глазах выдают истинную цену праздника. И никакие платья за многие миллионы не вернут легкость молодости и былую радость жизни. Все фальшиво, как двухтысячный Луи Витон с алиекспресса.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 22:48

фото на главной странице... первая мысль - вместо НГС открылась левая страница какая-то. Это уже даже не дно..

ljgfuy
28 фев 2020 в 22:51

А кто это ? барашек какой - то на фото ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 22:51

О ,Боже! Лена! что случилось с твоими волосами???
... наверное слишком высокая прическа обломилась...? ...И под корень!!!

ОТВЕТИТЬ
Хейт
28 фев 2020 в 22:53

Это Юлия Лавринова автор этой статьи и про Элджея тоже! Скорей, направьте свой хейт сюда😠😠🔥🔥🔥💩💩💩😫😫😭😭😶

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 23:00

Поваляева как всегда, жжёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 23:06

Называется жизнь шалав на показ ,хоть копеечку да поиметь на лохах,которых эта тема интересует.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 23:06

Как объяснить даме, что она подзаколебала?

ОТВЕТИТЬ
шик
28 фев 2020 в 23:08

Тот случай, когда платье на свадьбу стоит дороже таунхауса, в котором живешь.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 23:12

И Бочкарёва там,её че за хранение запрещённых средств не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 23:14

48 лет .И повар на горизонте
-выиграть джекпот :)) Желудку хорошо ,за питанием присмотрят У меня больше слов нет:)))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2020 в 23:15

В Ленин всегда молодой...... ОЙ ЛЕНИНА))))

ОТВЕТИТЬ

если тебе плевать на все это как и мне, ставь +

ОТВЕТИТЬ
усы
28 фев 2020 в 23:22

бабки с ума посходили

ОТВЕТИТЬ
Свинья Свинопаса
28 фев 2020 в 23:31

Перезрелая клубника
Распласталась под ногой...
А была ведь молодой...
Кто б подумал... А поди-ка...

Гость
28 фев 2020 в 23:33

эта поваляева тоже продукт новосибирского академгородка...!

ОТВЕТИТЬ
Свинья Свинопаса
28 фев 2020 в 23:33

Леннон жил.
Леннон жив.
Леннон будет жить!

Гость
28 фев 2020 в 23:35

Ребята,да это чокнутые,да рожайте сами,странно,что все молчат