2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Киприот
25 фев 2020 в 20:40
Ваша модерация кроме удивления и возмущения ничего не вызывает! Ваши модераторы могут спокойно пропустить оскорбление допустим в мой адрес, а я уже не могут ответить ( прошу заметить без мата) комментарий не пропускают? Получается одним можно, другим нет? И потом, а зачем вообще нужна тогда модерация если под каждой новостью у вас первыми отписываются тролли? Или вы людей за дураков считаете и думаете люди правда верят всем этим пнсонеркам , ржакам и королям? Все знают что это тролли и вы знаете, но их вы попускаете, попускаете откровенный стёб над погибшими, над трагедиями и причем даже когда нажимаешь на кнопку обратить внимание модератора реакции ноль!!!! Но часто просто выраженное мнение вы не пропускаете!
Это уровень самодельного форума для школьников , созданного таким же школьником, а никак не серьезного городского сайта.
Желаю вам как можно меньше посетителей, а адекватных комментаторов прошу вообще не комментировать. Пусть сами с собой хейтятся
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Киприот
25 фев 2020 в 20:40

Ваша модерация кроме удивления и возмущения ничего не вызывает! Ваши модераторы могут спокойно пропустить оскорбление допустим в мой адрес, а я уже не могут ответить ( прошу заметить без мата) комментарий не пропускают? Получается одним можно, другим нет? И потом, а зачем вообще нужна тогда модерация если под каждой новостью у вас первыми отписываются тролли? Или вы людей за дураков считаете и думаете люди правда верят всем этим пнсонеркам , ржакам и королям? Все знают что это тролли и вы знаете, но их вы попускаете, попускаете откровенный стёб над погибшими, над трагедиями и причем даже когда нажимаешь на кнопку обратить внимание модератора реакции ноль!!!! Но часто просто выраженное мнение вы не пропускаете!
Это уровень самодельного форума для школьников , созданного таким же школьником, а никак не серьезного городского сайта.
Желаю вам как можно меньше посетителей, а адекватных комментаторов прошу вообще не комментировать. Пусть сами с собой хейтятся

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2020 в 20:40

Разве не понятно? Местный троллинг - примитивный способ НГС увеличить траффик.
Я не удивлюсь, если узнаю , что первые "троллевые" комменты идут от самого НГС...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:42

Всё таки считаю, что с...чь, это низкий уровень Российской культуры общения, низкого качества образования, личная неустроенность, отсутствие взаимоуважения у россиян.С этим, мы встречаемся регулярно, где угодно.
Допустим, если зайти на русскоязычные форумы других стран, проскальзывает, что уже бывшие россияне сдерживаются и ведут себя по приличней.
Плюс кремлетролльство, Вяличие, суперзнатоки,.....это увеличивает уровень с...ча

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:42

Дмитрий Карпов, на языке вертится только один ответ, после прочтения статьи ----- "Каков поп, таков и приход "
НГС ! начните с себя.

Исида
25 фев 2020 в 20:45

Дмитрий, комментарий какого-то левого Васи может задеть только в том случае, если в его словах есть доля правды. Ну как правды, скорее то, что вы и сами про себя знаете, но не хотите с этим разбираться.
Если бы кто-то написал: "О! У этого чувака синяя кожа! Фууу" - Вы бы не стали на это реагировать - это ж не про вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:46

автор, вот мой ответ вам модерацию не прошел, задумайтесь есть ли проблема и там ли вы её ищите.

ОТВЕТИТЬ

В общем,вывод какой?Хотите избавиться от хейта-умрите.И я не шучу.Хейт-это как воздух,как энергия космоса.Его не видно,но он везде.Тем более хейт создаёт споры,а в споре,как известно,рождается истина😉

ОТВЕТИТЬ
Почетная гостья
25 фев 2020 в 20:51

Слово ЧУШ пишется с мягким знаком

Почетная гостья
25 фев 2020 в 20:52

Аа это была цитата, не сразу заметила) пардоньте)

Тренер
25 фев 2020 в 20:54

Дмитрий, хочу ответить вам обстоятельно.
Я иногда пишу в комментариях под ником "Тренер" (который, кстати, тоже троллили безбожно!). Остановлюсь на основных моментах, для начала.
1. Вы совершенно превратно интерпретируете термин "hater", т.к. комментатор, высказывающий критику в адрес автора статьи, никаким боком к таковым не относится (если не троллит вас голословно, разумеется). Иными словами, критика статьи автора по причинам: чуши, несоответствующей действительности; обилия грамматических ошибок; предвзятости и т.п. - именно, КРИТИКА, и это надо понимать, если вы выбрали профессию журналиста.
2. К великому сожалению, нгс в последнее время упал "ниже плинтуса" - как по уровню журналистики, так и в сервисе комментирования, предлагаемого читателям, и это - политика руководства ресурса, т.к. любой здравомыслящий начальник давно бы положил конец такому "общению" и такой "журналистике" (без обид, ладно?). Могу более развёрнуто, но это - тема развёрнутых комментариев.
3. Ник предполагается при общении на форумах - вы не знали? Тем не менее, я готов сказать в лицо всё, что я когда-либо написал на нгс - и вам, и соколову, и агафонову, и особенно - "замечательным" модераторам ) Тем более, что главный редактор прекрасно знает, кто я такой.

ОТВЕТИТЬ
Тренер
25 фев 2020 в 20:55

4. Как говорил мой знакомый журналист, никто никого никогда не научит писать, т.ч. образование в этой области деятельности - ни о чём. Когда и если вы станете писать, как лучшие представители профессии, вас, безусловно, оценят.
Возможно, что-то пропустил, дополню позже, если потребуется. Надеюсь на ваше (хотя бы) понимание.
В заключение. Есть прекрасная поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Этим настала пора руководствоваться нгс и её сотрудникам, пока ещё "на плаву"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 20:57

Всегда пишу только правду... И многих РСП... Автоведроводителей... Аленяк... От этого бомбит и не хило подгарает... Но не любят они слышать правду о себе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:00

ребята, давайте жить дружно, как завещал кот леопольд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:00

Всегда, если вы заметили, критикую по-доброму и по делу.
Кроме джинсы, заказухи и другой проституции.
P.S. Видимо, данный автор писал джинсу про некую похоронную контору, вот и отхватил.
P.P.S. Нате - это также поэма В.В. Маяковского😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:01

Я прекрасна...спору нет...всех милее и белее....Кстати Пушкина обожаю . Как то победила в конкурсе чтецов поэзии А.С Пушкина....

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:02

Клонов, например , нужно просто игнорировать. Лично я скрываю каждый день моего Клоняру. И не вижу его. Красота. Ну это так ....мелочь пузатая.

Напрягает то, что большинство комментаторов не отличают ложь от правды. К примеру меня и Викторию москвичку, по какой то причине считают проплаченными троллями. А ведь это не так. Мы просто имеем , отличное от большинства ,мнение . Это наше мнение и от этого мы не становимся троллями. Думающие так просто слабы умом.

Это всё, что я хотела сказать. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:05

Думал, что все как и я могут удалить свой комментарий если передумал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:08

На троллей вообще внимание не обращаю... Я оставил комментарий правдивый в новости... И ушёл к следующей... И, что там происходит с моим предыдущим комментариям меня не интересует... Главное я донёс информацию правдивую...

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
25 фев 2020 в 21:13

ой да хорош кокетничать! хейтеры им житья не дают...

На самом деле, они весь штат НГС кормят!
создают ажиотаж, трафик. Обеспечивают посещаемость, кликабельность. АУДИТОРИЮ!!!
Что , в итоге, и обеспечивает продажи рекламы..

посмотрите другие новостные сайты - и что? там нет троллей,нет хейтеров. Но нет и аудитории! Прекрасный материал на остросоциальную тему - и один-два комментария...

так что не надо тут порожняк гнать , как говорит наш дорогой ВВП.
))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:14

женщины всегда завидовали моей красоте и моему уму...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:17

если меня вызовут в суд...я даже прославлюсь...потом буду вести какое- нибудь шоу на ТВ

каймашка
25 фев 2020 в 21:18

За внешним наивизмом (причем крайняя до неадекватности степень наивизма на эту мысль и наталкивает) всей этой "исповеди писателя нгс", возможно, скрыт какой-то серьезный посыл - например, запрет на анонимные комменты. Понятно, что гайки будут и дальше закручивать.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:22

У меня приз как самого вежливого и самого умного комментатора НГС.
Прозит!!

tustrs
25 фев 2020 в 21:24

у людей свои мнения и гастроения - коментари как раз для этого ,

это не доска почёта !

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:26

Клонов, например , нужно просто игнорировать. Лично я скрываю каждый день моего Клоняру. И не вижу его. Красота. Ну это так ....мелочь пузатая.

Напрягает то, что большинство комментаторов не отличают ложь от правды. К примеру меня и Викторию москвичку, по какой то причине считают проплаченными троллями. А ведь это не так. Мы просто имеем , отличное от большинства ,мнение . Это наше мнение и от этого мы не становимся троллями. Думающие так просто слабы умом.

Это всё, что я хотела сказать. Спасибо.

Идея
25 фев 2020 в 21:47

Я тут подумал, раз админы троллей приветствуют.... Создам тоже одного и буду ещё сильней всех донимать ))) может совсем нормальные люди разбегутся ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:47

Бедненький. "Как страшно жить!" 😁

С этими дурацкими интернетами и не поймешь - то ли статья написана лишь с целью цепануть, поднять волну, задеть тему.
То ли некий тормоз, неумеющий общаться с Живыми людьми, изливает все свои потроха в интернет.
То ли это новые технологии - редакция купила задорого настоящего робота и обкатывает его.

Сочувствовать можно только живому человеку.
В Чатах Нет Живых Людей!
😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:48

"Всех, кто рискнул опубликовать что-то свое и нагло стать читаемым."
1. Всегда забавляла лицемерная позиция публичного человека - не лезьте в мою личную жизнь. Ребяты - это вы лезете в мою личную жизнь из каждого ящика, телевизора, радио или компьютера. И только поэтому вашей личной жизнью интересуются.
2. Автор - в вашу личную жизнь никто не лезет и что под анонимом или реальным именем напечатают вашу статью - однофигственно. На поток ваших мыслей можно ответить потоком своих - анонимно или нет - то же однофигственно.
3. Никто вам писать, что полностью согласен с вами, не будет никогда. Пишут всегда, когда есть что противопоставить. Смысла ставить +1 никакого нет.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:49

Неужели кто-то, кроме статей, еще читает и комментарии к ним? Зачем?) Смешно). Не пойму никогда я этого.

ОТВЕТИТЬ
Тренер
25 фев 2020 в 21:57

Ещё одна "фишка" нгс: тролли проплаченные в шкуре модераторов начинают "банить" ничего не нарушающие комментарии, и агафонов это поощряет.
Ну, давай, тролль жирный, бань!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 фев 2020 в 21:58

Пейсателю критика со стороны читателей не нравится. Всё понятно. Так бы сразу и сказал, а не морочил голову присказками из своего школьного детства и прочей ерундой ;)

Тренер
25 фев 2020 в 22:03

Дмитрий, а почему бы вам не поговорить "по душам" с руководством - с агафоновым, например? На темы:
1. Ну, почему же нас все так хейтят?
2. Откуда у нас столько денег на проплаченных троллей, когда мне за статью платят "копейки"?
3. А не пора ли нгс вернуться к НОРМАЛЬНОЙ журналистике, пока даже самые недалёкие не поняли, что сейчас нгс - "жёлтая пресса"?

ОТВЕТИТЬ
IT-стартпёр
25 фев 2020 в 22:04

А я помню в школе написал небольшое сочинение про игрушку Дела Мороза, которого по ёлку ставят. Он был уже старый, потёртый, но я что-то про него очень доброе написал.
Наша учительница русского языка даже зачитала его перед классом, и у нее слезы на глазах выступили во время чтения.
Никто меня не троллил. Я был в звене из одних пацанов. А главный хулиган класса был моим другом. Помню раз мы одного любителя рассказывать классному руководителю кто и когда уроки пропускал на улице за руки водили с надетой на голову шапкой. И он почему-то постоянно наскакивал на столбы и деревья.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:18

Дмитрий, и вот как теперь прокомментировать это так, чтобы не попасть в разряд хейтеров? Вы сами посмотрите, что за комментарии у вас на скриншотах! Собрали самые сливки НГС-тролльчатины (90%) и ведете с ними глубокомысленные беседы, хотя им даже напрямую в комментариях отвечать глупо? Это же очевидно! Эти люди льют на вас грязь, даже не удосужившись более-менее залогиниться - сплошные "гости". И им без разницы - вы ли эту статью писали, не вы. Им ушат грязи надо вылить, а не вчитываться в ваши статьи. И это вот этих людей вы называете легендами? Ну, извините!

ОТВЕТИТЬ

Люди (95 процентов комментаторов), комментирующие статьи на НГС, безнадежно глупы.
Правда признать они это не смогут никогда. Что неудивительно - это ведь недостаток, а вернее, полное отсутствие у них ума.
Я всегда с сожалением и грустью наблюдаю за такими комментаторами. Мне их очень жаль и скупая мужская слеза всегда ползет по моему суровому, интеллигентному лицу.
Но, увы, помочь я им ничем не могу. Они, мне всегда смешно, пытаются показать мне, что они умней меня.
Но как они могут быть умней? У них ведь нет ни дачи в Плотниково, ни "Мицубиси Паджеро" (2019 года выпуска), ни высшего образования, ни квартиры с видом на Оперный театр, ни кроссовок "Адидас", ни дубленки, ни цветного телевизора "Сони", ни поездок в Таиланд, Вьетнам, Турцию, ОАЭ.
Печаль берет за таких людей. Одна им отрада, людям этим - мои умные и проникновенные комментарии. Из них они, новосибирцы, хоть немного познают окружающий их мир и его сущность.

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
25 фев 2020 в 22:31

Ответы службы поддержки однообразны и сводятся к ленивой отписке, например:

"Модераторы выполняют свою работу согласно правилам модерации. Комментарии данного пользователя не подпадают ни под один критерий для удаления с сайта. Дальнейшие комментарии предоставлять не будут.
С уважением, служба поддержки."

Павло
25 фев 2020 в 22:35

Текст про хейт в окмментах на НГС - это очень смешно. Просто потому что весь этот хейт существует тут, как результат вполне осмысленной премодерации, то есть с одобрения ровно каждого коммента, направленного не на адекватное обсуждение, а на разжигание ср@ч@. Буквально несколько лет такой политики модерирования - и вместо комментариев получаем террариум, в котором любой содержательный комментарий тонет в тоннах яда и бреда.
Хотели заработать на треше более высокие цифры для рекламодателей - и в итоге логично превратились в треш. Сюрприз, да?

ОТВЕТИТЬ
Горский
25 фев 2020 в 22:39

40 дней без алкоголя - тема для статьи, достижение?
Реально алкаш.

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 фев 2020 в 22:49

Еще годик такой политики модерирования,
и в комментариях останутся одни тролли.
А поскольку дуракам с дураками не интересно,
потом разбредутся и они. )

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
25 фев 2020 в 23:10

Просто писать нужно грамотно и желательно по-русски. А то придумают каких-то "хейтеров", а потом удивляются, что их люди недолюбливают. А что вы ожидали? Сами то свою статью еще раз перечитайте и напишите нормальным русским языком. А если так уж любите английский - пишите полностью на английском.

ОТВЕТИТЬ
4073
25 фев 2020 в 23:14

Чтож, тролль написал статью и сам же себе наотвечал.
По сути, все они Джо неуловимые.

25 фев 2020 в 23:38

Не дочитала.. если честно. Скучно, очевидно.
Приятельница живет, учится и работает в Калифорнии. Так вот, там тоже хейтерят, если что стоящее.. Убогих ВСЕГДА хвалят.Вот такая толерантность)) С этим надо научиться жить и не комплексовать. Все ж просто.

Греча
25 фев 2020 в 23:50

В тему хейтинга не буду оригинальным и напишу любимое. Сограждане! Помогите расставить приоритеты что больше всего любят новосибирцы:
1. Стоять в пробках.
2. Ямы на дорогах.
3. Нечищенные и скользкие тротуары.
4. Редька на десерт.
5. Сугробы.
6. Фразу "может быть хуже".
7. Фразу "а вот я в одна тыщ.. году такое видал!"
8. Венерические болезни.
9. Татухи.
10. Впарить хлам и кинуть ближнего своего.
11. Просрать свою жизнь.
?

111
26 фев 2020 в 00:00

Всегда умиляют коменты - "Цариц" , "Вредных" , Павел2016" и т.д.
Пытаясь поднят свою самооценку за счет других , свою принижаете .Это факт.
Можете соей "узкой" компашкой плюсы себе ставить хоть до "марковкиного заговения" - от людей не чего не скроешь. Видно сразу - кто и что из себя представляет .
Юморные ? Флаг Вам в руки , и в "Аншлаг" ))
Полностью согласен с "Тренером" , сайт себя изжил .
Коментарии противно читать .

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2020 в 00:01

Наведите порядок в комментах пожалуйста! Уже настолько осточертели все эти препирания между двумя людьми под десятками разных ников, что противно не то, что комментарии открывать, а вообще на сайт заходить. Ведь был когда-то хороший ресурс, и очень долго. Что с вами случилось, ребята? Какие-то странные у вас там внутренние течения.
Или это всё назло хейтерам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 00:25

Пикабу? Это хороший ресурс?
Фейсбук/вконтакте? Вы серьёзно?
А ничего что, авторы занимают идеи/темы из комментов, инстаграмов и т.п.?
А иногда и просто перепечатывают со слов? Журналисты вы наши, целую вас, алкаши))))

Тренер
26 фев 2020 в 00:44

Вот, пожалуйста, Дмитрий: обиженные, что их раскрыли, тролли нгс в статусе модераторов стали удалять мои неугодные им комментарии, написанные без бранных слов и оскорблений. Молодцы, нгс! Верной дорогой идёте... к своей погибели...

Фото пользователя
26 фев 2020 в 01:00

Странно слышат от сотрудника портала речи о том, что хейтеры и тролли одолели. И тут же в комментах повылазила вся эта нечесть, пропущенная модерацией. Пчёлы против мёда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 01:05

Эх, иногда загляну сюда, в надежде на перемены, но нет... Ничего не поменялось ((
пойду опять в свой вконтактик, там деградировать интереснее....

Фото пользователя
26 фев 2020 в 03:32

Болото устроено именно на нгс для увеличения счётчика комментариев под статьями, которые тоже пишутся для количества: бесконечные примитивные инстаграммщицы, Локоть с его снегом, аукционы Лоскутова, потеряшки алерта,..

Схема простая:
1. "Журналист" ваяет статью для галочки.
2. Сам же начинает наматывать счётчик комментариев чопами, ржаками, рспшками.
3. Получается "злободневная", обсуждаем статья

Все хотят кушать...

Гость
26 фев 2020 в 04:56

уже плевать.
был сайт, нет сайта.
разбежались комментаторы, осталась ботва и хейт.

Загрузка...