26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

20 фев 2020 в 23:26

Хватит уже эти дегеративные шоу показывать на федеральных каналах. Им место на "пятнице" ни или на "тнт". Народ стремительно деградирует, пуская слюни и требуя зрелищ.

Для 50 выглядит нормально, но не для 36. Не ну полно таджиков и узбеков, вон с тюрем освобождаются.

Костик
20 фев 2020 в 23:27

Господи.А что такая страшная-то???

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:28

Я бы в свои 55 лет нашел себе женщину помоложе и, естественно, без детей. У меня и так свои взрослые уже есть. Зачем же мне ее дети?

Eorl
20 фев 2020 в 23:32

Мужик все правильно сделал. Дама, конечно, просто лицо эпохи... Прославила родной город.

Пусть ищет себе жениха с 5-мя "прицепами", тогда найдут взаимопонимание, но в глубоком смысле это шоу и не более...там не выбирают... если уж дано быть любви когда то она сама нечаянно нагрянет! А тут сами понимаете "шоу"! )))

Анонимно из Канады
20 фев 2020 в 23:37

Дно. И статья и "У девушки 5 детей "

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:39

Это уже целый автопоезд 5 вагонов РЖД РСП...

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:39

ноги ногами, а что со ртом у неё, лицо поплыло или растянулось
нгс , нафиг такие страшилки на ночь 😳

Непонятливая Я
20 фев 2020 в 23:39

"Юноша" в 51 год на программе "Давай поженимся" ищет невесту. Ему предлагают "девушку" с 5 детьми. Ну, какие ему, проблемному, дети, если он жену себе найти не в состоянии. Да, и зачем они ему, кстати, так же как и жена.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:41

Думаю там аленье стадо в личку копытами бьёт в соц.сетях , что все ходуном ходит там у неё...

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:51

Новосибирск это столица РСП... Давно известный факт...

Фото пользователя
20 фев 2020 в 23:54

Диман наверное в шоке был... Не удалось ей Аленяку поймать на 5 прицепов...

20 фев 2020 в 23:56

Хм... Вроде для статуса матери-героини надо вдвое больше детей

Фото пользователя
21 фев 2020 в 00:11

РСП которая включается для заманивания потенциального аленя в стойло. Баба становится суперправильной,очень услужливой.Ей интересны все твои увлечения,она готовит очень вкусно,заботится о твоем здоровье,дарит дорогие и не очень подарки.Секс любой по щелчку и где хочешь. Так же она очень любит твоих маму, папу и всех твоих друзей. При этом ты залипаешь все глубже и дальше.Тебя ненавязчиво подталкивают к узакониванию отношений и ты растаявший от такой любви и заботы понимаешь,что вот она женщина мечты!!!! При всем при этом тебе будут втирать,как тебя любят,что тебя знают все подружки и коллеги по работе,как самого достойного мужчину.О прошлом муже только плохое или ничего. Тебя ни на минуту не оставят одного,не дадут собраться с мыслями и все проанализировать,любовь и ласка будут литься рекой. Ее мама само обаяние!!(Тещи плохие???? Это бред!!!) О наличии прицепа ты узнаешь со временем,когда будешь в розовых соплях.Прицеп будет подготовлен,и практически сразу начнет называть тебя папой. А дальше свадьба и собственно на этом все......Аленяка поставлен в стойло...

Фото пользователя
21 фев 2020 в 00:16

Странные РСП существа... Рожают от не настоящих мужчин... Альфачей... Алкаголиков... Наркоманов... А потом сидят на сайтах знакомств в поисках... Настоящих мужчин для серьёзных отношений и создания семьи...

Фото пользователя
21 фев 2020 в 00:20

А мне ведь только 36.
- Как 36?
- Да, да, я моложе вас, Анатолий Ефремович.
А на сколько я выгляжу?
- На тридцать... пять.
- Опять вы врете, товарищ Новосельцев!..
Да выглядит она не хуже Прокофьи Людмиловны

Фото пользователя
21 фев 2020 в 00:20

И хоть бы кто -то отметил, что женщина самостоятельно воспитывает пятерых детей.
Все заметили её рот, обратили внимание на возраст. Вообще облили грязью человека ни за что, ни про что.......Почему Новосибирцы такие злые , в большинстве своём?

Мне стыдно за Вас, граждане....Нельзя так отзываться о незнакомых вам людях. В конце концов, Я вам запрещаю это делать.

Любовь
21 фев 2020 в 00:21

Ну вот зачем вы такими публикациями усугубляете заболевания?!

Гость
21 фев 2020 в 00:24

Я прихожу домой, а там политику показывают, какие шоу про женитьбы? С утра показывают?

21 фев 2020 в 00:35

Господи, что за это за фрики?!

Фото пользователя
21 фев 2020 в 00:41

наша хороша конечно, но и первая и третья очень даже хорошие. Сложно выбрать

михаил
21 фев 2020 в 00:44

Рсп всея руси

Фото пользователя
21 фев 2020 в 00:53

для разработки похотливых фантазий и получения кредитов-очень сексуальна...

21 фев 2020 в 00:54

НГС, вы когда почту почините?????? Я уж столько потерял сообщений из-за вашего обновления!!!!

21 фев 2020 в 00:59

Ну днище же!! Неужели кто-то смотрит это вот всё.. 🙄🙄🙄
Даже читать не стала, хватило фото и заголовка.

21 фев 2020 в 01:08

36 лет. 5 детей. Девушка, ага. Девочка.

сли для Юлии Лавриновой герионя статьи - девушка, то она, видимо, уже бабушка!))
Это какое-то рука -лицо! Какие неграмотные писаки статей и их такие же редакторы.

Худой
21 фев 2020 в 01:14

В обсуждении статьи кого-то сильно не хватает. )

21 фев 2020 в 01:15

Кстати,где АКакий???наверное в обмороке от счастья.)))

Если журналистка пишет об этом, принимая инфу с этой позорной телепрограммы, то начерта её писанину вообще читать адекватным людям!?

Да вы чё, нормально она выглядит для 36, это просто в студии у них дерьмовый свет

21 фев 2020 в 01:26

АКакия нет,наверное какая то РСПшка все таки захомутала аленяку])))))))

Жених
21 фев 2020 в 01:32

Как же ее найти? Я бы на такой женился. Просто мечта!

21 фев 2020 в 01:51

Гузееева, завидно? Ты ..... у не у тебя....

Оля
21 фев 2020 в 01:58

Инкубатор - как верно подмечено... :)
Браво автору!

Неля
21 фев 2020 в 01:59

Чего это они все в наколках - из тюрьмы, что ли?

Анна 454
21 фев 2020 в 03:15

10 лет не живу в Нске - а соотечественников узнаю по "почерку". Зажратые вы, мужики - кругом одни красавицы - а старше 25 и с ребенком - все, на свалку. Всей стране красавица - а тут полный набор.
аж передернуло - все сразу вспомнилось - заплеванные лавочки, оббитые по кругу праворульки хрущевки, с ссср не крашенные,, семки нащелканые, треники на встречных красавцах с баллонами с пивосяном ...
ничего не изменилось. Бррр

Мда
21 фев 2020 в 03:28

Ну надо пологать наклепали детей и развелись, чтобы получать детское бабло и капиталы на каждого,без них никуда да и жилье со снижеными ипотечными процентами. А если начистоту, то какой мужик взвалит на свою шею из чужих на всю оставшуюся, только лишь совсем без ума. На что она надеется,на сказочного принца тащить такую ораву,щас с одним ребеком и то трудно.

Царь просто Царь
21 фев 2020 в 04:10

Ужас.

21 фев 2020 в 04:21

- Нет, не принцесса.
- А кто же?
- Королевна!
====================
б-р-р-р!
Не дай, Бог, увидеть её без макияжа

Сказка
21 фев 2020 в 04:27

А вот в сказке "Коза и семеро козлят" главная героиня только о детях и думала. Некогда ей было по полям да по лугам за новым козлом бегать.
Читайте сказки - источник мудрости.

Елена
21 фев 2020 в 05:55

У женщины просто дефицит белка в организме.За фигурой пытается следить, а отражается в первую очередь на лице от сюда и впалые щёки, что никакой салон красоты не поможет.

Гость
21 фев 2020 в 06:12

Теперь вся Россия узнает, что только в Новосибирске есть девушки 36 лет с пятью детьми.
И ВВП будет горд, что его завет размножаться, размножаться и размножаться - выполняется.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 06:13

Мать моя женщина... Я бы тоже от такой ушёл.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 06:21

Она, конечно, молодец. Пять детей — в этом её можно только поддержать. Но губы... Скажите, это эпидемия такая? Сродни короновирусу? Каждая пятая девушка делает себе эти ужасные нестеественные губищи.

Ооит
21 фев 2020 в 06:39

Женщина, конечно, эффектная . Уверена, у неё достаточно поклонников . Но, плоховато выглядит . Уставшая. Кстати, ничего удивительного.
Плюс, в речи она не сильна. Не знаю , кого она найдёт (((( Даже не представляю... Но то, что найдёт - 100%. А жених так себе . Зачем 30-летней 50-летний? Что она с ним делать будет ( это я про выбор )?

гость
21 фев 2020 в 06:55

а мне она понравилась.

21 фев 2020 в 07:06

это такая шутка за 300?

Фото пользователя
21 фев 2020 в 07:21

Круто. Теперь все знают, что в Нске есть плодовитые девушки 36-ти лет. Присвоить ей звание почётной горожанки. Вот на что рассчитывают подобные дамы на таких шоу??!

21 фев 2020 в 07:22

Жених тоже хорош. На молоденьких потянуло....