23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 14:01

Лена - чем дальше, тем забавнее. Кембридж - это недорогой посёлок таунхаусов на Новой Риге, где домики дешевле самых простых московских новостроек. Звезды настоящие живут немного подальше - в АгаларовЭстейт.

Снумпумжмурик
20 фев 2020 в 14:14

Очень помогла 80му заводу!

555
20 фев 2020 в 14:19

Торпеде - опять 40?? Плакать или смеяться? Ее из универа выгнали после 1 курса в 1989, т.е было ей 18. Простая арифметика

Валентин
20 фев 2020 в 14:37

Она должна была быть замужем за Лениным, вот и считайте

20 фев 2020 в 14:42

Что-то я не припомню никого, кто бы Поваляеву "неистово любил". И, сдается мне, она раньше 71 года на свет появилась. Во всяком случае во времена хелен видео выглядела старше девочек 71г.р.

Гость
20 фев 2020 в 14:50

Примерно под полтос. В одной школе учились. Она меня старше была на много.

20 фев 2020 в 14:56

Народ, не спорьте, инфа из ОТКРЫТЫХ источников (200%)

Елена Алексеевна Поваляева, 25.10.1971 г.р.
ИЧП Фирма "ХЕЛЕН-ВИДЕО"
Зарегистрирована 23.09.1993 на Демакова, 8-...

Фото пользователя
20 фев 2020 в 14:57

С тех пор, как обнаружил в социальных сетях страницы моих одноклассниц и одногруппниц, я помолодел больше чем на 10 лет!

Eselbaum
20 фев 2020 в 15:00

Какой мезальянс! Наша Ленина - и вдруг замужем за каким-то шеф-поваром! Могла бы и за начальника охраны выйти или старшего администратора. Могу себе представить, какой фурор производит она на Канском кинофестивале. Со всех сторон раздаются возгласы: "Кто она?! Кто это шикарная женщина 40++ с дикой причёской? Кто пустил её на красную дорожку? Ах, это внучка самого Ленина..."

Новосибирец
20 фев 2020 в 15:01

Автор, вот ты мужик, да? Лет 40, так? Вот скажи, а у тебя нет чувства, что в 40 лет зарабатывать на жизнь вот такими позорными текстами на потеху бездельникам - это дно?

20 фев 2020 в 15:16

Сейчас налог за бездетность не берут. До пенсии не дожить. Так, что все превратились в Карлсонов. В самом расцвете сил. А чтобы дожить до пенсии надо быть Дракулой. А презерватив в прическе - очень предусмотрительно. Надо еще колье с вазелином.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 15:29

где то слышала, что приуменьшить свой возраст нехорошая примета, уменьшаешь жизнь на столько лет, на сколько врешь...

20 фев 2020 в 15:36

Мои комменты трут. Ей через год будет полтос. Училась в гимназии 162. Модератор, отцепись.

20 фев 2020 в 15:44

Как утомили писанины НГС про светских львиц. Понятно, что писать часто не о чем. Поэтому НГС пишет про всё. Но как надоело про львиц. Что такое вообще "светская львица"? Дайте своё определение не из википедии.

Ага
20 фев 2020 в 15:49

Помню,в 90-х она в Универсаме на Ленина раздавала календари со своим взлохмаченным фотоизображением. Календарь с ее автографом до-оолго висел у нас , пардон, на двери в туалете.. И ее рекламную программу Хелен-видео помню.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 16:04

Надоело про светских львиц.
Расскажите о жизни светских куриц.

Ново-сибирец
20 фев 2020 в 16:13

Илья Калинин из фейсбучного борца с режимом переквалифицировался в перетряхивателя белья в стиле прередач НТВ.

20 фев 2020 в 16:14

Только в ТЕ времена фамилия писалась, как ПовОляева..

Ведровод
20 фев 2020 в 16:17

Таки что она вела хоть убей не помню, вела вроде на 10 канале.
Помню Наталью Клочкову, она вела прогноз погоды, а это - хз, но помню маячила в телеящике.

Из Не РФ
20 фев 2020 в 16:47

Она себя с гордостью называет "советской тёткой"

Лена из Академа
20 фев 2020 в 16:49

Автор мальчик, а сплетник такой, что девочки ревут в три ручья от зависти... Ленок - молоток, любая новость о её персоне, в Сибе вызывает торнадо. Давай, Ленок, мы в тебя верим!

Гость
20 фев 2020 в 17:42

хорошо помню кто она на самом деле была и как убежала с Новосибирска

Ленинианы русской Википедии
20 фев 2020 в 18:28

статья о том как Лена Ленина пыталась побороть Википедию. В частности, ей не нравился истинный год ее рождения. В итоге она достала всех настолько, что википедисты объявили на нее охоту и выжгли отовсюду напалмом.

20 фев 2020 в 18:42

учились в месте ей 49

я111я
20 фев 2020 в 19:08

Красивая. Всё ещё красивая. И меркантильная, судя по всему. Муж - не красавец, но при деньгах. И этим всё сказано. Отец Дмитрий знает таким название.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 20:00

Ой, так забавно статья написана ) зачёт автору 🤝

Московский
20 фев 2020 в 20:04

Похоже с баблишком у дамы неважно дела идут. Кембридж энтот - поселок таунхаусный 25 км от МКАД,очень недорогой - примерно 100тыр за метр - в Нске покруче места есть,а для Мск просто дешман откровенный.Получше панельки в Марьино разве что... Ну для повара в кабаке сойдет.

20 фев 2020 в 20:26

Швецкая пицца... (светская львица)

Гостья
20 фев 2020 в 21:33

Меня тоже позабавили новости, что 38 летняя Лена Ленина вышла замуж) Хорошо помню её в девяностые по ТВ. Яркая, наглов

Гостья
20 фев 2020 в 21:34

нагловатая, заметная. Сейчас ей очень глубоко за 40)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 21:58

я помню ее по телику....запомнилась она мне по фразе ( лаЙзерные проигрыватели)и тут появляется это чудо в москве с таким образованием....

20 фев 2020 в 22:09

Это которая "мысли в рекламном смысле"?

В начале 90-х я училась в среднем звене школы, а она уже вовсю работала на телевидении, и было ей под 30 лет. Ей в районе 50, это точно.

21 фев 2020 в 01:34

Помню ее на собеседовании, когда меня в комсомол принимали :) она в школьном комитете была. Да, 1971 год рождения.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 03:44

Дожили.. Уже и Калинин пошёл по стопам Золотухиной и написал жёлтую статью. Что дальше? Редакция Соколов заставит? Рукалицо.

Зачем это на НГС?

"Наши окрестили прическу «дыней-торпедой», французские журналисты — «медицинской свечой»"

Медицинской? В смысле ректальной? ))

николай
21 фев 2020 в 05:15

лена молодец,и не важно сколько ей лет,я её знал в начала 90-х и она всегда была порядочным человеком и очень работоспособной,она вызывает уважение. Кто она сегодня есть- она сделала себя сама.Она никого не ограбила и ничего не украла.

Гость
21 фев 2020 в 09:30

Елена Ленина -Ульянова?

Гость
21 фев 2020 в 09:30

С такой фамилией ток в маскву в мавзолей.

Зина
21 фев 2020 в 13:34

Ну точно ей не сорок. Это мне сорок)) Я еще в школе училась, а ее физиономия висела на всех билбордах города. Был такой - «мысли в рекламном смысле» - и ей там уже за 30 было. Думаю, ей лет 55.

Анна
21 фев 2020 в 18:11

А мы и не думаем, мы все Новосибирцы точно знаем что Поваляевой 49 лет.😜😁😎

21 фев 2020 в 19:59

Где-то в году 1995 - 1996-м довелось с ней пообщаться лично...))) Как раз после того, как на неё кто-то напал и побил. В прихожей охранник, в офисе она, бланш под глазом очками прикрывает... Как только она раскрыла рот, стало понятно, за что ей фонарь поставили...)))

чел
21 фев 2020 в 20:27

работал у нее в 98-99 годах. в 99 уехала не расплатившись с сотрудниками

28 фев 2020 в 21:36

Поступила в НГУ она совершенно точно в 1988. Я ее помню. Возраст вычислить крайне несложно

помню и горжусь
28 фев 2020 в 22:42

Елена Поваляева была уже в 90-х знатной, как это принято вместо ругательного слова говорить, светской львицей, тусила с новыми русскими и бандитами.

помню календари с обнаженной Леной в обнимку с огнетугиьелями, в рекламе центра сервиса Пирант, несколько лет снималась,а потом календари исчезли таинственным образом. у кого сохранился скан в студию!

2 мар 2020 в 14:39

Я училась в 162 школе Новосибирского Академгородка в 5 классе, а эта красотка - в 10 классе, очень красивой девушкой тогда была. Помню, на Новый Год она играла Снегурочку перед НГ дискотекой. Так хотелось туда попасть, но меня не пустили из-за возраста. В одной статье недавно прочитала, что 40-летняя Лена выходит замуж. Но... Мне 44 года, а Лене - будет 49.