25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Тайны Лены Лениной: как светская львица со странными причёсками запутала всех с возрастом и числом мужей

Илья Калинин рассказывает историю одной из самых эпатажных светских львиц родом из Новосибирска

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

20 фев 2020 в 11:15

У каждой из "львиц" свои "фишки" - у этой прическа, у еще одной - шпагаты ...

Гость
20 фев 2020 в 11:19

Мысли в рекламном смысле😎

Гостья из прошлого
20 фев 2020 в 11:20

Мне было лет 12 когда на НТН канале было ее шоу Хелен видео. И ей было не 20 уже. Сейчас мне 37..

20 фев 2020 в 11:21

Елена сама себе перформанс и инсталляция.

20 фев 2020 в 11:22

Много мне рассказывали об этой Лениной, но будучи джентельменом промолчу)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:22

Пусть хоть уменьшает возраст, хоть увеличивает, ее дело, мало кому вообще интересно сколько ей лет и сколько было мужей.

Наледра
20 фев 2020 в 11:24

Эти, так называемые "светские" явно переоценивают интерес и к себе, и к своим мужьями и сожителям.

20 фев 2020 в 11:25

А кто это ? Дочь Ленина ?

Пюрешка
20 фев 2020 в 11:25

А где их львы, что с ними стало? Теперь от венерических болезней лечатся?

20 фев 2020 в 11:29

Не знаю, кто это, но ответила, что она молодец и выглядит на двадцать. Пусть ей будет приятно, если для нее почему-то важно быть выглядящим на 20 молодцом.

20 фев 2020 в 11:34

зачем эта информация? писать не о чем? 😭

20 фев 2020 в 11:34

Бойкая старушенция!

20 фев 2020 в 11:38

Помню как она рекламировала швейные машинки и сапоги по телеку. Тогда еще канал МИР был, вроде. А уж потом Хелен видео у нее появилось.
Молоток, умеет пиариться на ровном месте! Жалко только ту зверюшку, которую она перекрасила в жуткий розовый цвет. Надеюсь зверек выжил!

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:38

в комментариях в соц.сетях все сплошь и рядом счастливы в браках. А в статистических сводках число разводов, тем не менее, как превышало количество заключенных браков за каждый последующий отчётный период, так и продолжает превышать...РСП всё больше...

20 фев 2020 в 11:39

"Про сеть салонов также нет подробностей" - ну так надо было поискать.
Зайти хотя бы в Галерею Новосибирск, подняться на третий этаж, найти Сеть студий маникюра Лены Лениной (Маникюр и педикюр в четыре руки: мы ценим ваше время). Чего не хватило, чтобы найти подробности? У них ведь даже сайт есть, если дойти сложно.

В чем смысл статьи? Автор рассказал всю правду о возрасте и браках этой женщины? Великое достижение, серьезное журналистское расследование провел. Покопался в чужом белье - может гордиться собой.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:40

А мне Лена нравится! Вполне самодостаточная, независимая( финансово), очень красивая,умная и ироничная( в том числе и к себе!) женщина! Ей 49 лет будет. А выглядит - гораздо моложе! Женщине может быть и 25 лет - а внешность и самоощущение на все 55!!!
Прически её ,конечно,сумаЧечие!!!- это её каприз! Имеет право!

Калистрат
20 фев 2020 в 11:44

Около 50 лет ей, на Жемчужной она выросла.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 11:44

Название причёски "дыня-торпеда" не случайно: слышал, что в те времена Лена Поваляева в тусовке была известна именно под прозвищем "Торпеда" за её пробивные способности. Что касаемо возраста, то 40 - это прямо очень сильно неправда...))

Иван
20 фев 2020 в 11:46

Ну да, в 1993 на НТН-12 рекламировала сапоги и сын 1991 года, а всем говорит, что 1979 года рождения. ХА, ХА!

зануда
20 фев 2020 в 11:46

Светские львицы имеют такое же отношение к свету и львам, как морские свинки к морю и свиньям... 😜

Недобитый интеллигент
20 фев 2020 в 11:47

Как несла чушь в молодости, так и продолжает. По видимому многим это нравится поначалу, раз в мужей куча была, а потом вешаются от этого. Помню её на маевке у Универа, в начале 90-х. До сих пор вздрагиваю, что она там городила. 48 ей, мы ровесники. Но многие ведутся на ее болтовню, писательница....обчитаешься...

Гость
20 фев 2020 в 11:55

Львицы уже не те

20 фев 2020 в 11:56

Модератор, Сувернева хайпа хочет? Извесности? Вот и получает, какой заслужила такой и получает. С этим надо смириться )

Царь просто Царь
20 фев 2020 в 11:57

Врут всё. Средняя зарплата новосибирца 15 тысяч рублей. А её внешность - это фотошоп. Все знают, что новосибирчанки сразу рождаются похожими на пенсонерок и сразу мечтают о пенсии. Стабильность чо....

20 фев 2020 в 11:59

Помню, помню ее рекламу элегантных кожаных сапог из магазина синтетика)))
А теперь она младше меня стала)
Но фото куча детей - отпрыски жениха?)))

20 фев 2020 в 12:00

Салоны у неё ужас, в частности на Маркса. Ни ногой туда больше

20 фев 2020 в 12:01

Очень полезная для Новосибирска информация. Я с большим интересом все прочитал, проанализировал и запомнил. Спасибо большое НГС за такие публикации, делайте их почаще.
(сарказм)

Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:10

Красивая. Это факт. Эпатажная - тоже неплохо. Зато яркая, известная и знаменитая. Не сливается со всеми и это есть - ГЛАВНЫЙ ЕЁ ПЛЮС.

Гость
20 фев 2020 в 12:11

"девичья фамилия Елены — Сувернева" .....а мне помнится, что Поволяева была —

20 фев 2020 в 12:12

вспомнил анекдот:

"
Категория: Женщины
2016-12-15

Муж уехал в командировку. Любовник лежит с женой. Звонок в дверь. Любовник открывает, на пороге стоит мужчина невысокого роста в кепочке.

– Что вам нужно? Вы кто?

– Я Ленин…

– Иди отсюда, псих!

Снова звонок.

Любовник снова открывает и видит того же мужчину.

– Иди отсюда, я сказал.

– Вы меня неправильно поняли. Я Ленин муж.

Проходя мимо
20 фев 2020 в 12:16

Помню ее (Лену Суверневу) по ФОПу НГУ, она там на французский язык ходила к Гореловой Л.А. Даже где то сборник сохранился с ее переводом произведения одной французской писательницы. Возраст ее 50+.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:17

Кого на НГСе интересует эта особа на излете лет? У нас тут своих сумасшедших Цариц хватает, которые чудотворят каждый день в комментах, что я руку от лица не убираю.

Анонимно из Канады
20 фев 2020 в 12:19

Начинала хорошо, а вот результаты не очень: мужа нет, детей вроде один (?) всего, живет даже не за границей, и даже не в доме (а в таунхаусе). Вообщем, не так все как хотелось бы.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:24

Дата рождения 25 октября 1971 года. Нормально выглядит на свои годы.

20 фев 2020 в 12:24

Она моя ровесница, 51 ей точно есть, смыть макияж и будет выглядеть на свои года, как все женщины без макияжа))

20 фев 2020 в 12:35

"– Племянница такого дяди, а вавилоны на голове делает!"

Влад
20 фев 2020 в 12:38

В 1995г. эта девица приходила к нам в фирму, заказывали ей рекламный клип на ТВ. Явно ей было тогда не 16 лет, а все 25 😁. Врет не краснеет.

Фото пользователя
20 фев 2020 в 12:39

У меня лично к Поваляевой никакого негатива нет. А вот к "Канскому фестивалю" (Канск - городок такой в Красноярском крае) и прочим косякам некогда одного из лучших авторов нгс - есть.

Горожанка
20 фев 2020 в 12:39

👍😂 От души посмеялась.
Спасибо автору.

20 фев 2020 в 12:44

Первое фото очень удачное "живое"- с морщинами и отеками, а то вечно отфотошоплена до состояния посмертной гипсовой маски.

Красивый Мущина
20 фев 2020 в 12:53

улыбнуло...
человек без фамилии, без семьи, без возраста...
и без лица!
с такими вот дамами перекати-поле и происходят подобные метаморфозы...
подошла старость - бабу клинит! причем, конкретно так.
(хоть милявскую возьмите).

Девчонки, мотайте на ус! Чтоб не стать таким же посмешищем - живите с одним мужем. Растите детей, потом внуков, и КРАСИВО старейте...

Ольга
20 фев 2020 в 12:55

Тема так себе... Возраст?! Количество мужей?! Новосибирская публика взволнована! Осмелюсь предположить, что сама мадам "львица" вряд ли про Новосибирск вспоминает.

Гость
20 фев 2020 в 13:01

Мне нравится- поп дива, звезда, светская львица, королева!😂Они кто такие?!! Бабцы скандальные, распущенные. Уже совсем Бога не боятся тащат на себя малолеток и возраст у них всё время меньше и меньше! А Поваляеву здесь мужики просто боялись, липучка!

Анонимно из Канады
20 фев 2020 в 13:04

Не могу ронять ее фамилию - это дань вождю мирового пролетариата?

Вовчик1955
20 фев 2020 в 13:08

Бабка, она и в африке бабка

Елена К.
20 фев 2020 в 13:38

Я работала в ЦУМе в 97-98 годах. И вот туда приезжала как-то эта особа - к руководству по поводу рекламы. С охраной. Охранник вел себя нагло, всех толкал и никуда не пускал. Я хотела войти в кабинет к директору, а он меня не пустил, прижав к стене, словно я террорист. Пытался и не пустить председателя совета директоров, но тот просто спросил: "Не понял?" Секретарь была расстроена до слез и напугана, потому что эта дама только что закатила ей жуткую истерику за то, что секретарь просто передвинула её блокнот.

Ar is to tell
20 фев 2020 в 13:38

Эдита Пьеха так и пела:

Когда любовью женщина согрета,
Ей никакая старость не страшна.
Бывает так, что вслед за бабьим летом,
Приходит снова к женщине весна.

Мужчины, помните всегда- для женщин годы не беда
Особый знает женщина секрет.
Ей власть над временем дана,
На сколько выглядит она,
Вот столько, столько ей и лет!

Елена К.
20 фев 2020 в 13:40

Забыла добавить, что в 1998 году этой особе было под 30.

20 фев 2020 в 13:43

Народ, я училась в НГУ на факультете естественных наук, она на параллельном курсе на матфаке. Я прямо визуально ее помню, еще до ее всякой известности, просто как студентку. Мы с ней ровесницы (ну, может, максимум 1 год разницы). А мне сейчас 57, я уже на пенсии.

Гость
20 фев 2020 в 13:54

"Ленин жил!
Ленин жив!
Ленин будет жить!"

некуцй
20 фев 2020 в 13:57

Бредовый набор слов: