1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
15 фев 2020 в 09:12

Чё? Барби? Слава? Эх.. Со временем мир провалится на самое дно такими темпами, ...

Ники
15 фев 2020 в 09:29

Комментарии на Ютьюбе более содержательные.

Фото пользователя
15 фев 2020 в 09:30

Новосибирск рулит!!! Молодец Лизочка! Задай им жару! 😜

15 фев 2020 в 09:33

Эта "статья-заметка" - стенограмма того , что можно увидеть и услышать? Самим "писакам" не стыдно?!

Гость
15 фев 2020 в 10:03

молодец ребенок!🔥

Люди разные, как и музыкальные вкусы!
Посмотрел я это видео, и мне не грустно!
Есть же просто талант у некоторых детей,
И это заслуга и её родителей... если быть точней!
Молодец, Лиза, с таким стартом далеко пойдет!
Тем более что выбрана Баста....хоть это и шоу!
Пусть всегда и у всех всегда всё будет хорошо!

Элджей 9
15 фев 2020 в 10:12

Я тоже начинал с "Ленинграда"...

Black Oasis
15 фев 2020 в 10:16

Как можно в этот фарс верить после того, как за дочь Алсу принудили голосовать смс-ками весь персонал военного завода "Авиаавтоматика" (Курская область)?

Фото пользователя
15 фев 2020 в 10:18

Молодец девочка, все есть, и голос, и харизма, и энергетика, удачи!

*****
15 фев 2020 в 10:21

Просто многие родители завидуют - не их же ребёнок такой талантливый. И красива славянской красотой. Неужели это вас раздражает?

Маруся Климова
15 фев 2020 в 10:28

"В течениИ выступления к ней повернулись все наставники".
Господа журналисты! В данном контексте нужно писать "в течениЕ". 😐

15 фев 2020 в 10:34

Послушал сейчас..никого "вау" просто нет. Дикция плохая,больше кричит,чем поет,слышится ,как "мяу-мяу." Сольют одну из первых. Почему повернулись,а почему не поворачиваются к действительно достойным ?

15 фев 2020 в 10:40

Жаль дети сейчас песни поют не детские... Ни осмысленного текста, ни музыки, набор слов каких-то. Не модно, не популярно сейчас детское. Куда там "Крылатым качелям" до "Экспоната"...

жду когда кто-нибудь споёт "Крепчаем" ГО на Дет.голосе.

маруся
15 фев 2020 в 10:56

жюри-капец какое!

Гость
15 фев 2020 в 11:03

Шнуров конечно бездарь, но иногда правдоруб.
Любит наш народ всякое

Декорация
15 фев 2020 в 11:19

Я, конечно, люблю, когда на "Голосе" исполняют русскоязычные песни. Но не такие. И тем более, не в таком возрасте.

Вольный Плиточник
15 фев 2020 в 11:37

Баста, карапузики, кончилися танцы. Эта вспышка сверхновой затмит всех надолго. Ей с такой энергетикой нужно не Шнурова, а Летова петь. ))

Марита
15 фев 2020 в 11:37

Она "по идее с Новосибирска"..Отличница?И в какой школе её так отличают, интересно...
Продукт одноразового времени.

15 фев 2020 в 12:19

Олечка Борисова, привет тебе большой из Новосибирска!

15 фев 2020 в 12:25

Радуемся за земляков! Девочка просто умница! позитивная энергичная!
Талант! она и другие песни исполнит отлично!
Вот так продвигается бренд Новосибирск на всю страну!
Родители молодцы!

Виктор
15 фев 2020 в 12:31

Песни группы Ленинград мне кажется не для такой девочки. Все на продажу понеслось.

Горожанка -54
15 фев 2020 в 12:50

В какой школе учится эта талантливая девочка?

15 фев 2020 в 12:52

Обсуждать ребёнка - последнее дело!

Сергей с лопатой
15 фев 2020 в 13:07

Вчера случайно увидел по телевизору выступление этого "шедевра".... Дааа... скажу я вам. Тот случай, когда адаптированную матершинную песню, на потеху взрослым, поёт маленький ребёнок. Я не ханжа, но это днище.

121212
15 фев 2020 в 13:26

вопрос не в том, "где таких детей делают" , а в том, где папа и мама денег на всё это шоу и обучение нашли!
а вообще, у нас --- ВСЕ дети талантливы и хорошие!
просто кому-то повезло больше, а кому-то меньше....
но выцарапаться в жизни пытаются ВСЕ.

Токжан
15 фев 2020 в 14:02

Молодец Лизочка так держать. Новосибирск вперёд. СИБИРСКИЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!

Токжан
15 фев 2020 в 14:06

Хотела написать Сибирячки . Удачи тебе Лиза !

алло
15 фев 2020 в 14:13

тоже показалось что у нее речь быдловатая и это в 10 лет!
девочка симпатичная, но мне кажется, что уже схватила звездную болезнь

алло
15 фев 2020 в 14:14

Вот уж точно ужас какой-то прости Господи! Ребенок поет такие песни! Надо было еще и с матом как в оригинальной версии.

джек
15 фев 2020 в 14:14

Все куплено, расходимся.

Соглaсен
15 фев 2020 в 14:15

Нет у нее тaлaнта никакого.. Посредственность, даже в ноты иногда не попадает. Хватит истерию наводить. Скорее всего куплено выступление.. Там реально посредственно все спето.

Алекс
15 фев 2020 в 14:17

Отличное выступление ! Лиза супер! Удачи в проекте👍🏻А все завистники идите лесом ☝🏻

Гoсть
15 фев 2020 в 15:16

Пигалица какая-то

Гoсть
15 фев 2020 в 15:41

Вот уж точно продукт одноразового времени.

Мила
15 фев 2020 в 16:09

Милый, артистичный, талантливый ребёнок. Песня не по возрасту, "чтобы пройти", но может в дальнейшем будут более глубокие произведения. Береги себя, девочка, не растеряй. Этот бизнес не ценит и не жалеет никого, родители по моему должны объяснить это ребёнку.

Пепси
15 фев 2020 в 17:05

Барби - "открытый персонаж"... Ох, детка :)

15 фев 2020 в 17:26

Позор,неприятное выступление,не пение,а визг какой то,не умеет дыхание держать,в общем странно все.

15 фев 2020 в 20:10

Что накинулись на девочку? У нее цель была пройти в шоу.
Там еще хорошо выступила Таисия Скоморохова.

БЫВАЛАЯ
15 фев 2020 в 20:25

ЛИЧНО БЫЛА НА КАСТИНГЕ С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ, СКАЖУ СРАЗУ, РЕДАКТОРЫ УЖЕ ЗНАЮТ КОГО ОНИ ВОЗЬМУТ, ПОЭТОМУ ГОЛОВЫ НА ДРУГИХ НЕ ПОДНИМАЮТ. АККОМПАНИАТОР ПОДЫГРАЛ НА ФОНО ТОЛЬКО ЕЙ И НЕ СПРАШИВАЛ ЧТО ИГРАТЬ. ИНТЕРЕСНО, АКСЮТА ВКУРСЕ КАК ЕГО ДЕЛАЮТ РЕДАКТОРЫ?

Vit
15 фев 2020 в 20:59

Слушай,который Вова,ты в начале сам научись говорить,а потом других будешь судить!

15 фев 2020 в 21:02

Ребенка каждый может обидеть.... Жители Новосибирска, облить помоями семью ребенка и его самого не зная ничего о них это по шакальи, прекрасная новость о юной девочке которая любит петь и наслаждаться жизнью вызвала столько яда и вони взрослых дядь и теть. Мне стыдно жить среди таких людей. Лиза ты большая УМНИЦА, пусть у тебя все получится. А все кто о те6е и твоей семье плохо написал заберут свои пожелания себе. Да будет так и так будет!!!

Vit
15 фев 2020 в 21:48

Уважаемые,вы хоть слова подбирайте подходящие- "быдловатая речь", "Бузова"-это- же ребенок.Я в шоке от вас!

15 фев 2020 в 21:58

Еще раз убедилась, что местные тролли - это сборище неудачников по жизни.
Ради интереса посмотрела выступление девочки. Девочка классная с хорошими данными и спела песню просто отлично. Удачи на шоу!

ГостьЯ
15 фев 2020 в 22:13

Изумительная девочка, хорошие внешние данные и голос! Удачи малышка! Не обращай внимания на злые комментарии, это всё от зависти.

Анна
16 фев 2020 в 00:11

Очень красивая и талантливая девочка, удачи вот прям от всего сердца.

Ленинград
16 фев 2020 в 00:30

Я не поленилась посмотреть выступление.
Девочка симпатичная, голос есть и харизма
Но, лично у меня, смешанные чувства. Вроде бы все круто, и я не из тех тот считает что на детском конкурсе надо Петь «от улыбки хмурый день светлей», но чего ж тогда маты исправили? Надо было петь и на* и про приму без органа.... следующая будет: ехай от Ленинграда или пустозвон. Этакий шнур для детей.

Дмитрий
16 фев 2020 в 00:57

Убогость и деградация во всём! Так опозорить думающую,интеллигентную часть Новосибирска! Да вернётся тебе бумерангом девочка....

16 фев 2020 в 01:03

Где, где....

Из Н-ка
16 фев 2020 в 01:27

Злые тролли сидят, неудачники по жизни. Ядом не подавитесь! Лиза, не слушай завистливых людей. Будь выше. Сами они быдло "С Новосибирска".

Натали
16 фев 2020 в 03:10

Ничего сверхестественного не увидела. Специально залезла посмотреть, после заказной статьи)) Но посмеялась над группой поддержки, это надо было догадаться шавку с собой притащить. Ещё и плясать с ней, у собаки от страха явно вывалились глаза, звездец садисты. А так были и поинтереснее детки, действительно с вокальными данными.