NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения онлайн-трансляция Любовь к Макгрегору, девушка в проруби и шаурма за сексуальный поцелуй — День любви на НГС (онлайн)

Любовь к Макгрегору, девушка в проруби и шаурма за сексуальный поцелуй — День любви на НГС (онлайн)

Если вы решили присоединиться к празднованию Дня святого Валентина, то расскажите об этом нам

Сегодня в Новосибирске влюблёнными будут и коты

Сегодня, 14 февраля, влюблённые отмечают День святого Валентина — НГС в режиме онлайн рассказывали о новосибирцах, которые решили присоединиться к празднику.

Дмитрий Северов

Подарить валентинку сегодня можно каждому, кого ты по-настоящему любишь — в том числе и своим родителям. Такое милое стихотворное поздравление для мамы и папы подготовила дочка нашего читателя Романа Белина.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Дмитрий Северов

Когда в доме столько дорогих сердцу мужчин, почему бы не признаться в любви каждому из них?

«Хочу поздравить с праздником своих любимых мужчин, во главе любимого мужа! Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом, моя опора и поддержка! И моих хороших сыновей, в которых, безусловно, я влюблена навсегда», — написала нам наша читательница Ирина.

Дмитрий Северов

Для кого-то сегодняшний день является особенно памятным. К примеру, для нашего читателя Игоря Растегаева и его жены Натальи — ровно 19 лет назад состоялось их счастливое бракосочетание.

«Любимую и единственную супругу хочу поздравить с Днём влюблённых и Гранатовой свадьбой!» — написал нам в редакцию Игорь, приложив к письму фотографию своей возлюбленной. От всей души присоединяемся к поздравлениям!

Дмитрий Северов

«Поздравляю с Днём святого Валентина своего любимого и самого лучшего мужа, спасибо тебе за то, что ты у меня есть. Я тебя люблю!» — написала нам читательница Людмила Литвинова.

Пока одни поздравляют своих половинок с Днём любви, другие делятся историями своих неудачных отношений. Сегодня утром на НГС вышла авторская колонка сибиряка, которого в День святого Валентина жестоко бросила девушка. Вот его история.

Дмитрий Северов

Такую картинку со стихотворением собственного сочинения прислал наш читатель Максим Федин.

Дмитрий Северов

«Поздравляю любимого мужа Максима с Днём всех влюблённых! Спасибо за 23 года счастливой и безоблачной жизни! Я очень тебя люблю. P.S. Троих наших деток с праздником, мы вас любим!» — написала Ирина.

Дмитрий Северов

Иногда объект обожания бывает слишком далеко, чтобы признаться ему в любви, но об этом всегда можно заявить всему миру — может быть, и тут сработает теория шести рукопожатий?

«Поздравляю всех сибиряков с Днём всех влюблённых! Желаю всем взаимной любви! Сама же безумно влюблена в Конора Макгрегора!» — призналась нам Мария.

«Илья! Спасибо за нежность, доброту, терпение и последовательность! За уверенные цели и мудрый выбор, за широкие мечты и смелость! Я верю в тебя бесконечно и безгранично люблю!» — написала нам Ольга Новикова, и мы очень рады передать эти тёплые слова Илье.

В редакции НГС сегодня тоже празднично и сладко. Завтракаем вкусняшками, поздравляем друг друга. Если у вас на работе сегодня тоже отмечают День святого Валентина, то присылайте нам фотографии через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

Это было очень-очень вкусно
Дмитрий Северов

Буквально следом за поздравлением Ольги Новиковой к нам в редакцию пришёл ответ от её супруга Ильи. Вот что значит взаимная любовь!

«У вас было такое ощущение, что с тобой рядом лето? Когда рядом мой любимый человечек, всегда тепло, солнечно, уютно! Очень, очень, очень люблю!» — поделился своим чувством Илья.

Вкусное утро было сегодня и у команды сайта N1.ru. Вот с таких сюрпризов начался их рабочий день. С праздником, друзья!

Говорят, это вкусно. Вот бы попробовать (нет-нет, мы ни на что не намекаем)
Дмитрий Северов

«Прекрасный повод поздравить своего любимого мужа с Днём влюблённых! Спасибо за 15 лет счастливой жизни с тобой, спасибо за наших дочек-принцессок. Я люблю тебя, моя Лапуля», — такое признание передаёт Светлана своему супругу.

Дмитрий Северов

«Мой самый дорогой человек! В этот день я хочу сказать тебе о том, как сильно я тебя люблю. Ты всегда в моих мыслях и душе. Я обожаю тебя и ценю всё, что ты для меня делаешь. Всегда улыбайся и радуйся жизни вместе со мной — это сделает меня самой счастливой на земле. Родной, хочу поздравить тебя с Днем влюблённых! Мы пережили и ссоры, и расставания, однако мы по-прежнему вместе. Иначе быть не может, ведь друг без друга мы не представляем своей жизни. Хочу, чтобы всё плохое осталось в прошлом, и мы начали всё с чистого листа. Люблю тебя!» — такое любовное послание для Владимира передала Галина.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления