28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ксюня
8 фев 2020 в 12:10

В городе их гораздо больше. Все мужья РСП ешек

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:11

А туалеты, туалеты новые построят?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
8 фев 2020 в 12:18

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Лубрикант резиновый
8 фев 2020 в 12:18

Так по всему городу есть камеры чтобы за оленями и оленихами наблюдать.

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы появились смотровые площадки для наблюдения за пенсионерами,лицемеры😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 12:24

они все здесь....можно круглосуточно наблюдать за их поведением....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:34

Миллион? Зачем так разбрасываться деньгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:36

За 100 можно построить

Фото пользователя
8 фев 2020 в 12:38

В Новосибирске очень много боевых Аленей 🦌 которых подбирают РСП... Алени искренне верят... Что отец не тот кто зачал... А тот кто воспитал... 👩‍👦...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 12:41

Сперва хотели сделать такое в клетке с тиграми, но потом зоопарк получил партию корма от поставщиков и необходимость отпала.

Уж извините, но....
Комментарии НГС - это лучшая в Новосибирске смотровая площадка для наблюдения за оленями.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 13:07

За нами наблюдают....

8 фев 2020 в 13:17

Шта? Миллион триста за деревянные крылечки? На эти деньги можно дом для семьи из четырех человек выстроить!

ОТВЕТИТЬ

Дровосек дядя Алекс за 150 тыс такое бы сделал.

8 фев 2020 в 14:20

Зачем надо было тратить 1000000?Можно просто погулять по Красному пр.😁

ОТВЕТИТЬ
Имя
8 фев 2020 в 14:27

А когда мы увидим жирафов, бегемотов, слонов? Почему в Красноярском зоопарке эти животные есть, а в лучшем в мире новосибирском нет?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 14:37

Что тут сказать, нужно писать в ксп и прокуратуру... Чем и займусь на досуге😁

8 фев 2020 в 14:56

Кстати там сейчас верблюды без ограждения стоят,и пони,пока что он и не сообразил что можно ходить гулять везде,но скоро др низ дойдёт,львы и тиг ры на очереди.

Худой
8 фев 2020 в 15:02

Комментарии про РСП поразили метастазами уже все темы,
включая новости о зоопарке. )

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 16:06

Такивот зачем цены на вход подняли.

Анонимно из Канады
8 фев 2020 в 16:29

Директор зоопарка вроде бы молодой человек. Интересно, у него дети есть? Коляской умеет пользоваться? Ну что мешало заезд для колясок сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
8 фев 2020 в 19:19

Акашка, иди сюда, про тебя пишут!

Почему то захотелось рассказать. Случай. Один из двух. Старый зоопарк. Около центрального рынка. Кто помнит эту жуть ?! Мы трое. Семья. Идём к клеткам с львами и тиграми. Впереди женщина с ребёнком лет 12. Больше никого. Когда они подошли к клетке. Лев повернулся задом. Дал такую струю! Метра на четыре. Женщину всю облил. Мы это видели. Так тоже бывает.

ОТВЕТИТЬ
Троечник
9 фев 2020 в 08:08

Из бюджета города деньги были выделены? Это печально.
Тем временем в Крыму владельца парка Тайган, который у государства ни копейки не взял, посадили в СИЗО.

Гость
9 фев 2020 в 11:38

На дорогах их полно, но наблюдать за ними - только нервы тратить