31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Ваха
12 янв 2020 в 14:37

Хороший, лёгкий фильм. С удовольствием посмотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 14:38

Ну на вкус и цвет, все фломастеры разные.Фильм в принципе смотрится нормально, есть где посмеяться. Но лично мне не понравилась игра Охлобыстина.Но это моё личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
12 янв 2020 в 14:39

Это тебе не Тарковского, Германа-ст. или Эйзенштейна смотреть! Взял ведро попкорна и ведро колы - жрешь и хохочешь. Потом на Марвел идут, обновив содержание ведер. Отупел народ вконец, ни вкуса ни интересов.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
12 янв 2020 в 14:39

"Холопа" смотрел с удовольствием, фильм позитивный. И музыка приятная. Рекомендую! А вот "Вторжение" не понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
12 янв 2020 в 14:41

Самый крутой фильм. Ураааа

12 янв 2020 в 14:42

Если фильм с Т-34 и Движением вверх стоит не только на одной строчке по кассовым сборам, но и по содержанию, то, полагаю, можно не смотреть.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:44

Да в кинотеатрах просто смотреть пока нечего, поэтому и холоп так хорошо заработал, фильм средненький. Больше для домашнего просмотра, бесплатно. Отдать 300₽ - много за него, максимум 50₽. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:45

Смешной?
Сам жду новый сезон "Фарго", вот где я от души поржу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:48

А потому что нечего больше посмотреть. Фантастическая мылодрама Бондарчука или негро-феминистические Звездные войны уж увольте...

Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:50

В опросе явно не хватает пункта "Посмотрю на BadComedian".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:52

Я от пока была в отпуске в декабре пазырила 1-й сезон Ведьмак, вчира вышла 11 серия "Зло", такжэ зырю "Расскажи мне сказку", жду выхода 6-го сезона "Чужестранка", 2-го "Открытие ведьм", "Перерождение", "Ханна" "Призрак дома на холме" - 2 сезон.

ОТВЕТИТЬ
Выбор
12 янв 2020 в 14:52

Народ голосует рублём! Тема близкая, понятная и приятная. Мы не можем ничего. Но так хочется, чтобы всех мажоров (сынков жуликов чиновников и пр.) можно было бы "опустить".... на землю. Вот и аншлаги на Холопа.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 14:56

На Союз спасения не ходите - полная тоскливая лажа. Хуже, чем даже Ирония судьбы-2...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 14:58

Нет не раскупает. Никто не смотрит помои российского розлива. Бредовый заголовок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:03

Ну ещё бы...В нынешней ситуации посмотреть сказку, в которой богатенький мажорчик на собственной шкуре испытывает, что значит быть простым человеком, для огромной части населения просто бальзам на душу. Проблема только в том, что сказка - это сказка, а реальность - это реальность...

Гость
12 янв 2020 в 15:04

праздничные выходные ,народ пойдет на любую хрень с тегом "комедия" -вот собрали неплохую кассу. удачно подсуетили премьеру .

12 янв 2020 в 15:05

Сходил бы, если бы там не было Облохастина.

Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:07

Удивлён,что фильм поимел такой успех.Посмотреть на раз можно,за компанию с друзьями,но не шедевр.Тема избитая не раз-путешествие в прошлое,подстроенное друзьями/отцами и т.п.Помните сериал "Назад в СССР" с М.Башировым в гл.роли?Причину успеха вижу в отсутствии серьёзных конкурентов для этого фильма на данном временном этапе и тотальной рекламе из каждого утюга.Да и смотреть в каникулы всегда больше тянет комедии.Мозг на отдыхе обычно отключён...😜
Для объективности отмечу,что Милош Бикович играет отлично.Да и Охлобыстин жжёт,как обычно.Они и вытягивают этот незатейливый сценарий...😜

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 15:10

1. ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система) — автоматизированная система, предназначенная для государственного контроля над объёмом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

А "единая федеральная автоматизированная информационная система сведений о показе фильмов в кинозалах" к аббревиатуре ЕГАИС никакого отношения не имеет

охлос
12 янв 2020 в 15:19

Хорошо, что про окна овертона никто не знает, сначала возродили купечество, потом степашин занялся дворянством, параллельно возродили служивых казаков, осталось только убедить народ снова стать холопами, а тут гляжу сериалы пошли на одну и ту же тему - годунов - про страдальца государя, потом всякие екатерины - немецкие фройлен по совместительству русские императрицы и наконец пошла тяжёлая артиллерия сериал крепостная и фильм холоп. Ну что ребятишки, будете снова холопствовать?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 15:20

60 миллионов рублей наших налогов было выделено на создание этих помоев
Мединский, зачем ты вообще нам нужен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:22

Ну откуда у новосибирцев деньги все раскупать?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 янв 2020 в 15:46

Куда бежать за билетами? Интересно остались еще места или нет?

12 янв 2020 в 15:49

Первые 20 минут можно посмотреть,дальше малобюджетная унылая сказка

лена путина
12 янв 2020 в 15:51

спасибо. такую чушь смотрите сами.

12 янв 2020 в 15:52

Кто-нибудь задумывался, когда на Руси появились гайки с резьбой, не в деревенской кузне сработанные?

Фото пользователя
12 янв 2020 в 15:56

Актуальненько про холопов 2020...)))

Гость
12 янв 2020 в 15:57

Фильм Отличный !!! Без Политики и Бредятины . Просто Ржачь

ОТВЕТИТЬ
Василь
12 янв 2020 в 15:58

Большая часть современного кинематографа в России - сплошная реконструкция и ретроспектива, порядком наевшая оскомину. Остальное - дешёвые комедии для молодёжи и третьесортные сериалы для домохозяек.

12 янв 2020 в 16:03

Думал, фильм про "попаданцев" (люблю такое), а в трейлере сказали, что нет. Жаль. Подождем выхода фильма у Евгения Баженова.

12 янв 2020 в 16:04

Фильм с Майковым Барин то же самое

Тема холопства всегда была интересна россиянам. Как в зеркало посмотреть. А здесь ситуация обратная золушке. Ваще поди огонь.

мусорный царек
12 янв 2020 в 16:15

Вариантов с нормальными людьми теперь нет: либо холоп, либо мажор/барин.

Баджет Пакколи
12 янв 2020 в 16:17

Новый смищной сценарий: Бывший начальник пилорамы стал министром.

yarokar
12 янв 2020 в 16:19

в опросе должен быть пятый пункт: подожду пару месяцев и скачаю бесплатно

Анжела
12 янв 2020 в 16:26

С лета ждала выхода Холопа, как только началась реклама по телевизору. Но! Рекламы оказалось столько много, что в ней показали все основные моменты фильма и в кинотеатре казалось, что я уже это видела, ничего нового не увидела. Хотя да, легко, смешно. Один раз посмотреть можно, но можно и дома)

джон2
12 янв 2020 в 16:31

Кинотеатры и фудкорты в ТЦ институты по массовой рэднэкизации

12 янв 2020 в 16:43

Если перед просмотром читать отзывы в интернете, то нужно закрыться и никогда никуда не выходить. Сходили вчера, понравилось. Потом решил почитать отзывы. А тут как всегда. Хают всё отечественное даже не посмотрев.
И не было никакого жк линия про просмотре фокусироваться на индивидуальной игре каждого актера. Смотрелось легко картина в целом. При желании любой критик найдёт к чему прикопаться, чтобы как-то выделиться. Мне этого не нужно было, просто получил удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Мисс
12 янв 2020 в 16:44

Сходили на это чудо(((( не впечатлило совсем. Ничего смешного я не увидела и, судя по реакции зала, я не одна такая. Тема избита. Все предсказуемо от начала и до конца. Вот ничего такого, чтобы прям писать и говорить о нем столько нет совсем. Желания посмотреть ещё раз точно не возникло.

ВВВ
12 янв 2020 в 16:49

Посмотрел этот фильм. Есть несколько смешных моментов, но в целом уныло и на один раз. Отдельно отмечу, что институт холопства был отменён Петром Первым ещё в 18 веке, тогда как по сценарию фильма воссоздаётся 1860 год. Также фильм наполнен пошлыми и непотребными ситуациями, шутками и фразочками, хотя это фильм категории 12+. И это реально стыд и позор для «министерства культуры»

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 16:53

Такая фигня этот фильм . Есть правда несколько смешных моментов. Но в целом ....
Два раза этот фильм точно не будешь смотреть )

я не робот
12 янв 2020 в 17:15

Креаклы, как вам понравился диснеевский распил самой дорогой сердцу любителей фантастики франшизы?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2020 в 17:26

Про наши последние фильмы(Бондарчука фантастика и про декабристов, названия не помню) очень метко в Инсте Шнур стих написал)))
Думаю, что этот фильм из той же оперы.
Не пойду. В крайнем случае скачаю потом бесплатно и посмотрю дома.

ОТВЕТИТЬ
Гришка Распутный
12 янв 2020 в 17:35

Если голых девиц в бане не покажут, как в "А зори здесь тихие" 2015 года, то даже и не предлагайте!

Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:35

Сходили в новогодние праздники с друзьями. Фильм очень понравился (уж на что я не терплю Охлобыстина) - давно я уже на просмотре комедий так не смеялся. Смотрится легко и практически на одном дыхании.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2020 в 17:40

Фильм "Вторжение" точно мыло, ни о чём,,,.

12 янв 2020 в 18:10

Так получилось, что в один день смотрел «холопа» и американский «пароль:хаос». Возникло ощущение, что американцы смотрят в будущее, для них актуальны вопросы интернетизации и влияние искусственного интеллекта на человечество. наши глядят в прошлое, примеряют на себя холопство.Не зря в тот же день Жириновский раздавал тысячные на Красной площади холопам. Вот и перспективы.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
12 янв 2020 в 18:44

пипл хавает. Сидят, с тупыми глазами смотрят Тарковского, Миядзаки и других... Модно же, чё. Арт-хауз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2020 в 18:50

Посмотрю через некоторое время в инете. Срочно что ли?

зануда
12 янв 2020 в 18:55

Вчера на ютубе посмотрел фильм "Курьер на восток", 1991 года. В то время, о нем даже и не слышал. По нынешним меркам - ШЕДЕВР!

Мажор
12 янв 2020 в 19:13