16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

2 янв 2020 в 22:48

Очередной вброс? Армен Саркисян,когда ты уже будешь "обувать"своих земляков?

GOST
2 янв 2020 в 23:46

Если это не розыгрыш, то в Москву надо ехать.

2 янв 2020 в 23:46

За собратьев обидно. Последние десятилетия только и делают, что дурят - пирамиды, банки, лотереи. А они продолжают думать, что в россии кто-кто кому-то просто так отдал МИЛЛИАРД рублей.

М-да.. Уж.
3 янв 2020 в 00:12

Покупал 4 билета на 4 лотереи 31го числа и 2 билета на 1е число.
Оба билета лотереи миллиард выиграли по 100р. То есть по ним баланс 0. По первым 4 на 290р баланс - 290р.
Самое главное считать это как попытка щёлкнуть удачу по носу. Ну и надежду на то, что твои деньги пойдут на спорт.

3 янв 2020 в 03:40

лохотрон.Теперь у кого-то просто стал легальный ярд рублей.🤷

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 06:12

Вообще то за подобные разводы предусмотрена уголовная ответственность. Они и раньше разводили, но последний случай вопиющий, слишком грубая подделка. Короче, кому то из своих организовали крупный "выигрыш".

3 янв 2020 в 06:22

Люди - вы вообще все в своём уме? Что значит "выйграл"?! Все лотереи, розыгрыши и любые другие азартные игры сводятся к тому - что все участвующие скидываются деньгами, потом организаторы забирают себе львиную долю, а остаток кидают "своему" подставному лицу, опять же за немалый откат, который он должен вернуть за якобы выйгрыш. И вот тот человек, который "выйграл" - он такой радостный - а чему радоваться то? Что - деньги упали ему на голову с небес? Он фактически легально отмутил их у других людей, которые в силу своего недалёкого ума и инфантилизма - согласились добровольно их отдать. У нас в стране похожее происходит в многих сферах - взять например вложение денег в строящееся жильё - та же лотерея, только на крупную сумму.

Люди - вас всех обманывают и разделяют: на одних, которые готовы наживаться друг на друге, и на других, которые готовы быть обманутыми.

Не будьте ни теми, ни другими - и будет вам счастье)

Фото пользователя
3 янв 2020 в 07:39

Реклама!

Гость
3 янв 2020 в 10:17

365 миллионов выиграл новосибирец, а не 385 . Вы ошибаетесь . Я играл в этот день, в этот тираж, там джекпот был 365 млн. 365 тысяч 384 рубля

тоже
3 янв 2020 в 10:47

Непонятно, а зачем в редакцию НГС сообщать по номеру 8 923 157–00–00 о выигрыше?

Владимир
3 янв 2020 в 10:59

Во всех сми заказные статьи про миллионные и миллиардные выигрыши. Надувательство граждан продолжается.

Лия
3 янв 2020 в 11:55

Лохотрон, но знаю человека который купил 50 билетов. Подскажите пожалуйста на каком сайте можно проверить выигрыш???

Баба Дуся
3 янв 2020 в 15:08

Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым Годом!
Я купила 4 билета, три из них выйграли по 100 рублей. Хоть 300 рублей вернулись!

гость
3 янв 2020 в 15:26

Брали 4 билета, не один не был выйгрышным, а говорили выигрывает каждый 2-ой билет))))

ОТВЕТИТЬ
В шоке
3 янв 2020 в 16:10

Все, что нужно знать о лотереях Столото - Посмотрите только два тиража за 17 год и вам сразу станет все понятно , тираж № 2811 и № 3129

16 марта 2017 в 11:00 - 11 14 20 30 34 44
22 августа 2017 в 11:00 - 11 14 20 30 34 44

Это говорит только об одном, ручное вмешательство в работу лототрона, как я думаю для увеличения призового фонда. Так что ну 30 000 , ну 100 000 , ну в особом случае для поддержания интереса и в рамках рекламной кампании вам могут дать и миллион выиграть, но джекпот вам сорвать ни кто не даст. Так что так называемыми Государственными лотереями руководит не счастливый случай, уж поверьте. Как говорится ни чего личного. Без Лоха и жизнь плоха. А если учесть, что такая афера не может проходить без патронажа, то и думайте куда ниточки тянутся. Вся конва принятия законов последнее время у нас выстроена в одну линию, направить денежные потоки в конкретные карманы. Закон об азартных играх самое яркое подтверждение. Правильная и верная идея реализована сугубо в своих интересах.

Честности оператора под патронажем государства видна не вооруженным взглядом за 318 тиражей два раза выпала одна и та же комбинация, вероятность возникновения данного события из области фантастики.
Если это возможно, то машина времени существует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2020 в 18:14

я 200р выиграла.И всегда выигрывают максимум 800р:)

Алекс
3 янв 2020 в 19:57

Просто реклама! Бегите покупайте типа!

Фото пользователя
3 янв 2020 в 23:13

Знаем давно мы фамилии этих выйгравших москвичей ...

4 янв 2020 в 12:46

Всем привет. Дело в том , что съемка розыгрыша проводится задолго до указанного времени. Соответственно все выпавшие числа - никогда не будут напечатаны в билетах.

9 янв 2020 в 08:16

Мои комментарии блокируют. Не хотят разоблачений в своих рядах .

зритель
20 янв 2020 в 17:39

Каждый купил билет за 100 руб._ А что у билета другая цена? думайте что пишите

Загрузка...