27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
2 янв 2020 в 12:25

Отвратительный ледовый городок. 300 рублей зимой в Сибири стоит катание с горок на городской! набережной. Горки не продуманы, заканчиваются сугробом, в который влетаешь на всей скорости. В итоге у детей полные ботинки снега и мокрые носки. Уважаемый мэр, где в нашем славном городе может покататься с горок семья с двумя- тремя детьми бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2020 в 14:24

Эх в Харбине ледяной городок, так городок! За него и денег не жалко. А на речном горки в этом году плохие, есть перепады резкие, больно кататься на них. Надо ледянку мягкую чтобы не больно кататься было

Гость
2 янв 2020 в 16:15

Денег нет сами катайтесь на своих платных Горках , увы

2 янв 2020 в 16:54

Лучшие эксперты горок и катков в травматологии сейчас, на симпозиуме. Не верите? Загляните в травму, убедитесь.

2 янв 2020 в 17:39

А в Кировский район корреспонденты побоялись ехать? На Затулинке отличная горка для детей, да и взрослым можно покататься!

2 янв 2020 в 17:41

На Затулинке отличная горка. Бесплатно. Корреспондентам НГС туда страшно ехать?

2 янв 2020 в 18:43

На Б.Богаткова лет 30 уже импровизированная горка за домом 194/6. Летом это просто спуск с горы, а зимой заливают водой и понеслось! От мала до велика все на этой горке катаются! И на снегокатах, и на ватрушках, и на ледянках, да и просто на картонке:) На выходных не протолкнуться! Весело и бесплатно!

Гость
2 янв 2020 в 22:07

Павловский сквер, пожалуйста.
Три горки: совсем для малышей, для деток по-старше и для взрослых. Вэлком!

Анастасия
2 янв 2020 в 22:54

Совсем уже одурели скатиться с горки 50 руб, это ж сколько надо брать с собой денег чтобы детей накатать. Дурдом а не Новосибирск

Читатель
3 янв 2020 в 00:50

В Новосибирске нет ничего крутого. А нереально унылое и отвратительное есть.

Фото пользователя
3 янв 2020 в 06:17

Короче зимой в Сибири продают лёд и снег.Вице-мэр рулит.

Ольга
3 янв 2020 в 12:40

Это первый год, когда нет горок в Центральном парке. Столько людей с ребятишками приезжают, а кататься негде. Нет ни одной горки во всем парке. И даже городской сайт не пишет об этом. Центральный парк, в котором в этом году ничего не сделали для нового года. Стыд, позор администрации города.

Станислав
3 янв 2020 в 13:26

Обхожу стороной эти горки! Безопасность нулевая! Моя история - прокатились с ребенком, перелом ноги , месяц в больнице и еще три в неоплачиваемом больничном! Причины - отсутствие "уловителя" в конце горки! Вернее снега не было прямой наводкой в деревянный щит ! Медик который был нанят администрацией кроме аспирина ни чего не мог сделать! Скорая ехала часа два! и это при том, что находится она всего 1,5-2,5 км при отсутствии пробок! Медику спасибо за то , что он хоть видя что нет час опять звонил - и уже кричал " Вы понимаете ПЕРЕЛОМ!!!"

Фото пользователя
3 янв 2020 в 13:52

Надо бы запретить всякие горки. Они травмоопасны. Пишите в прокуратуру. Чем больше заявлений, тем быстрее закроют.

Ирина
3 янв 2020 в 18:58

Вчера была в этом городке,ужас.Две трети детей не русские.Я не хочу видеть на своей родине нацменов.Мне противны зомотанные в платки ,вечнобеременные тетки.Я не хочу ,что бы мою родину топтали азиаты.Люди русские ,неужели вам все равно?

123
3 янв 2020 в 21:54

Около Континента на Троллейке традиционно отличный городок с катком и горками🔥

Евгений
4 янв 2020 в 18:59

Четверо детей, всем больше 7 лет. Походили вокруг, дорого очень получается, и так денег не хватает(

Наталья
4 янв 2020 в 19:34

возмущению нет придела, такого еще не было, приехали с двумя детьми на центральную елку, куда ходим каждый год, но увы сплошное разочарование.. ни горок ни лабиринтов, в центральном парке тоже ничего найти не удалось..Стыд позор нашему мэру который пожалел денег на наших деток, ну ему то эти горки на фиг не нужны!!! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!

Александр
8 янв 2020 в 21:05

Сами выбрали такого мера !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Малолетний ДэБыЛ
1 янв 2021 в 11:12

На огромной горке было круто, это вы боитесь! Мой сын (Ему тогда было 10) спокойно катался после первого раза )

Загрузка...