31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

с богаткова
30 дек 2019 в 19:59

Кто-то будет пользоваться метро? сейчас же у всех личные автомобили. Сотрудникам своего частного охранного предприятия оплатил такси на 31 декабря и 1 января чтобы спокойно уехали с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 20:00

лучше скажите,до скольки магазины будут работать?директор когда уедет пойду за водочкой в магазин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 20:05

Завтра уезжаю в Елбань на все каникулы. Телефон выключу, чтоб директор не звонил.

30 дек 2019 в 20:07

А до скольки кремлетролли работают в новогоднюю ночь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2019 в 20:55

А смысл? По линии метро всё, по большому счёту, в пешей доступности.

С Васхнила
30 дек 2019 в 21:45

А оно Нам надо? Пусть "Жители центра" катаются.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 21:55

Спасибо работникам метрополитена за их работу в новогоднюю ночь!

30 дек 2019 в 22:32

Как и всегда Новосибирск не столица, а глубокая дыра. Нет, чтобы метро работало бесплатно и всю ночь....?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
31 дек 2019 в 00:32

Бесполезная информация. Написали бы лучше какой интервал у поездов будет. Один поезд в час?

31 дек 2019 в 00:37

Я думал метро круглосуточно работает. И как же я теперь в 4 ночи мз гостей буду домой добератся?

31 дек 2019 в 00:39

Я думал метро круглосуточно. И как-же я теперь буду в 4 ночи домой из гостей добератся?

лена путина
31 дек 2019 в 08:30

у нас также??? "На Новый год общественный транспорт Москвы будет работать всю ночь, а проезд в нем будет бесплатным. Об этом сообщается на официальном портале мэра столицы.

Уточняется, что деньги за проезд не будут взиматься в период с 20:00 31 декабря до 06:00 1 января.

Также в столичной мэрии уточнили, что на весь период каникул — с 1 по 8 января — городские платные парковки станут бесплатными." и еще, нгс, что это означает: "1 января 2020 года Банк России начнет взимать с банков комиссию за переводы средств через Систему быстрых платежей (СБП). В итоге переводы по номеру телефона могут стать платными для россиян, поскольку банки будут вынуждены переложить часть издержек на клиентов, отмечают эксперты. Но некоторые банки уже начали взимать комиссии за быстрые платежи через мобильный. За каждую операцию они списывают до 1,5%." теперя зп получать лучше в кассе?????

ОТВЕТИТЬ