В канун Нового года хочу принести свои извинения тетенькам на НГС, с которым был недостаточно добр и заботлив, был недостаточно приветливым и понимающим, а временами даже грубым. Вот их имена: Клавдия Петровна, Тетя Галя, Дина Митт, Зося Абрамовна, Ксяоня, баба Вера, Элля, Прасковья Иннокентьевна, Елка и др. сотни, а то и тысячи тетенек заходившие на НГС и не получившие в полной мере доброты и приветливости от такого классного сельского рубаха-парня как я.
В то же время год был насыщен на события. Бабу Галю, соседку из соседнего дома, удалось перевести на другую сторону дороги аж 25 раз - норму выполнил, правда Баба Галя по началу упрямилась, но потом ничего, даже плакать перестала при виде меня...
В целом, дорогие Россияне, спасибо что не скопытились, спасибо что приумножили богатства олигархов, некоторые из вас за это даже кусочки железа получили в виде медалек.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Отлично. Посмотрю салют, поздравлю комментаторов с новым годом - со смартфона напишу комментарий. 1 числа вылетаю на виргинские острова на отдых. Можете наблюдать за мной на флайтрадаре.
В частном охранном предприятии где я работаю,только хлопушка и бенгальские огни с коллегами у нас.Фейверки и петарды директор запретил пускать из соображений пожарной безопасности.
Неужели кто то попрется на набережную? А что там делать? Ну 55 минут выступления кого там, потом посмотреть поздравления Дед мороза по телеку и зачем? Ради салюта? Его в каждом дворе будут пускать.
Друзья обещали свозить на салют. )
Спасибо за информацию.
Сам то я могу выйти из дома.
Без постороней помощи. )
Физически.
Но не унываю .)
Друзья свозят на салют. )
сам не могу физически.
Выйти из дома. )
Пандуса нет.
А что, Эдем не будет показывать салют на НГ? Жалко, всегда их салюты с балкона смотрим
2020 високосный, в дурке буйные зашевелились. См. выше.
а знаменитый каток так себе. вполне заслуживает свое название
мой каток салютует всем вам, смотрите на известном фото!
Поздравление ...ммм... сказочного?.. Нет уж, спасибо, наслаждайтесь сами...
Такой дурацкий год этот выдался, всё шло не так-на работе один геморрой за другим, с мужем развелась, с деньгами вечный напряг, из поликлиник не вылазила,двое замечательных детей постоянно болели. Пишу тут, просто выговориться – не знаю, может я и не одна такая. Надеюсь, пройдут праздники, наберусь сил и получится всё исправить и наладить. Возьму себя в руки, уволюсь и найду новую работу, найду хорошего мужчину и станет легче, надеюсь, будет так! Поделитесь, что бы вы хотели поменять в жизни в новом году? С наступающим всех, пусть у всех сбудутся мечты!
К хлопушкам, петардам, салютам и всему прочему отношусь крайне негативно, так как я собачник. У меня две собаки, которые очень не любят такие хлопки. я бы этим хлопушкопускателям запретил бы подобный фейерверк. так и хочется материться когда кто то бахает!
Почти в каждом дворе из 4-ёх домов ) Нечего и гадать. Денег у них нет... 😜
Радуйтесь прошедшему году! Следующий год будет хуже.😁
Бахнем, бахнем... Фейеверк завораживает, но вот эти бахи, грохот, жужжание так портят волшебство. Кто нибудь в мире может делать бесшумные фейерверки?
В каждом дворе.
Это называется пускать деньги на ветер.Детский сад.Младшая группа.
бахните по сто граммов водки за мое здоровье...
Не надо смотреть салют с ЖК Панорма, у нас закрытая охраняемая территория, не пустят
А на каком основании вы вообще рекомендуете смотреть салют с ЖК Панорама тем, кто там не живет или не отмечает НГ у жителей в гостях? Хочешь смотреть салют с панорамы - покупай там квартиру! - это 1.
2. Территория Панорамы теперь полностью закрыта, если вы не в курсе, на воротах стоит кпп, а Сами ворота открываются по брелку, так что можно вычеркнуть из планов Панораму.
А корреспонденту хочется дать совет перед Новым годом: нельзя вот так вот брать и отправлять народ смотреть салют в другой жк, это чревато. Не призывайте нарушать покой жителей, которые заплатили большие деньги за этот вид и итак всеми силами стараются оградиться от блюющих и ссущих во дворе бичей, и тупых подростков, которые матерятся на весь жк, харкают там же, где стоят и активно мусорят. И все это желающие «насладиться видом с Панорамы».
Всем с новым годом!!! Да, год тяжёлый был, не все такие, желаю искреннее всем в 2020 здоровья!!! Удачи!!!
Когда это закончится? 2 часа ночи! Достали со своим салютом.