NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Планы на каникулы: сходить на концерт, побывать на главной ёлке в цирке и увидеть чёрта и ведьму на «Хуторе близ Диканьки»

Планы на каникулы: сходить на концерт, побывать на главной ёлке в цирке и увидеть чёрта и ведьму на «Хуторе близ Диканьки»

Тут найдутся развлечения для каждого

Если вы ломаете голову над тем, как будете проводить новогодние каникулы, и не знаете куда сходить, чтобы не только повеселиться, но и обогатиться культурно, то «Городские Зрелищные Кассы Новосибирск» помогут вам с выбором. На сайте kassy.ru и в кассах, расположенных в крупных ТЦ города, можно приобрести билеты на все зрелищные мероприятия города как для организации досуга детей, так и для взрослых. На сайте kassy.ru более 100 мероприятий, которые пройдут в период зимних новогодних каникул: спектакли, ёлки, концерты, шоу-программы, интерактивные представления, цирк, балет и многое другое. Мы выбрали лишь малую часть из того, куда можно купить билет и подарить волшебные впечатления себе и своим близким!

Будет интересно детям:

  • Также в ДК Железнодорожников пройдет 3D-шоу «12 месяцев» 25, 26, 27, 30 декабря и 2, 3, 4 и 6 января.

Подойдет для посещения всей семьёй:

  • Сибирский хор представит «Новогоднее русское шоу» «И в Сибири солнце есть» 27, 28, 29 декабря и 3, 6, 7 и 13 января в КТЦ «Евразия».

  • Хор Турецкого 4 января представит «Новогоднее шоу» на двух площадках города: в Доме ученых СО РАН и в ДК Железнодорожников.

  • 6 января 2020 года на сцене ДК Железнодорожников выступит всемирно известный дуэт «Баян Микс» и его создатель — чемпион мира по баяну, певец и композитор, лауреат премий «Шансон года», «Звезды Дорожного радио», «Золотой Граммофон» Сергей Войтенко!

Будет интересно взрослым:

  • Kassy.ru — это федеральный билетный оператор, крупнейший на Урале, Сибири и Дальнем Востоке. Поэтому смело переходите по ссылке и ищите новогоднее мероприятие, которое сделает ваши каникулы еще интереснее! Режим работы касс в новогодние каникулы можно посмотреть на сайте kassy.ru в разделе «Новости» или уточнить по телефону +7 383 325–00–00.

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления