7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

25 дек 2019 в 09:08

этот репер похож на историка моды на первом канале, только в молодости 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:09

Господи, дай мне сил развидеть и забыть этот ужас 😳

горожанин
25 дек 2019 в 09:11

посмотрел в словаре значение слова "популярная".. неее это точно не про нее :))

Бомж
25 дек 2019 в 09:12

Что это такое? срамота...

знаток
25 дек 2019 в 09:17

Какое убожество.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:18

Сколько-сколько ей лет, говорите?

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 дек 2019 в 09:24

Электорат 2024 года. Путин - тебе повезло!

ОТВЕТИТЬ
pak
25 дек 2019 в 09:24

Читая комментарии чувствуется, что люди хоть и живут в городе, но они всё так же деревня.
Оставайтесь такими же конченными.

Новость
25 дек 2019 в 09:26

Колхоз

Фото пользователя
25 дек 2019 в 09:30

Бабы....

Гость
25 дек 2019 в 09:35

Тут, прочитав новость, спросил у подрастающего поколения - Кто такой этот Морген, как его там, штерн и чем он знаменит? Получил шикарный ответ - Ты что, не знаешь? Он же засосал Клаву коку!
Спрашивать кто такая эта Клава не стал... А то и так наверное кажусь дремучим пнем. Может тут мне кто растолкует про этих " мировых звезд"? Чем они известны и где.

ОТВЕТИТЬ
АМИНЬ
25 дек 2019 в 09:38

вот уж точно чудо в розовых перьях

знаток
25 дек 2019 в 09:39

Какое убожество.

pak
25 дек 2019 в 09:39

Читая комментарии чувствуется, что люди хоть и живут в городе, но они всё так же деревня.
Оставайтесь такими же конченными.

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
25 дек 2019 в 09:41

это ж надо было так зашквариться....

Яша
25 дек 2019 в 09:41

Дичь какая то

ТУТа
25 дек 2019 в 09:50

Новость дня. Как я раньше жила без этой информации

25 дек 2019 в 09:52

НГС совсем опошлился. Читать стало нечего. Интересных статей нет, одна реклама бесконечная инстаграмщиц или чья то еще. Остроумные заголовки статей ушли в небытие.. Очень жаль(

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 дек 2019 в 09:59

хорошо что я слепая!😎

GOST
25 дек 2019 в 10:00

Лицом больше на мужика похожа или мне только показалось?

Из рЭперов один на сотню более-менее толково рэп исполняет, а остальные бубнят что-то себе под нос - ни слов, ни музыки, одни "модные тренды" да тряска на сцене.

и напоследок
25 дек 2019 в 10:00

НГС....... ФФУУУ......

Вася
25 дек 2019 в 10:03

Щас много гулящих рсп. Они так ищат оленяку, который будет их содержать.

25 дек 2019 в 10:04

Зачем фотографироваться так, чтобы своими руками делать из себя жутчайшую коротконожку?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:04

Какой упитанный зайка на заднем плане. Хм
Вот так приведет ребенок такую Софу и скажет: фсе родители я с ней жить буду. Упаси Господи

ОТВЕТИТЬ
бойковит
25 дек 2019 в 10:06

Это по Европейски, молодца !!! Модно сейчас.....

Стыдно за таких шкурных земляков , лучше бы не писали про нее

Здоровый эгоист
25 дек 2019 в 10:08

Фу блин..., нашли о чем писать НГС! Хлам какой-то! Напишите хоть что нибудь достойное прочтения!

Здоровый эгоист
25 дек 2019 в 10:08

Фу блин..., нашли о чем писать НГС! Хлам какой-то! Напишите хоть что нибудь достойное прочтения!

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:12

ацтой

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 10:15

Кто все эти фрики?

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:21

этож надо было себя так изуродовать. буэ

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:22

Тёти с "аппетитно" свисающими боками критикуют спортивную, подтянутую даму, занимающуюся спортом (да, это спорт), сумевшую открыть авторскую школу в Москве. Им поддакивают мужички, которые понимают, что несмотря на вылитые на клавиатуру 3 литра слюней такой девчонки им кроме как во сне нигде не повстречать и от того бесятся.
Примерно та же ситуация, что в авто-новостях, где все обитатели трамваев-тролейбусов в пуховичках за 3000 рассказывают как они ненавидят "автоведра" и "автоведроводителей".
Люди!!! Зависть - грех, она делает ваши души черными и гнилыми, а жизни унылыми и безрадостными. Улыбнитесь, порадуйтесь чему-нибудь, ну 100% же есть что то хорошее у вас в жизни.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 10:24

Федор-Кузьмичск жил яркой насыщенной информационно-новостной жизнью.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:28

Фу

Фото пользователя
25 дек 2019 в 10:28

На первой фотке слишком много целлюлита.

Трололо
25 дек 2019 в 10:30

Сейчас все наивные начнут кудахтать, ой они там полуголые, ой они же будущие мамы, им же еще рожать детей, ой какой он репер, фу что за бред, живете на съемной хате в общежитие, живите дальше, они делают вещи и развлекают молодежь)

Во что люди готовы превратиться, лишь бы на работу не ходить..

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 дек 2019 в 10:44

Щас много гулящих рсп. Они так ищат оленяку, который будет их содержать.

ОТВЕТИТЬ
где комент?
25 дек 2019 в 10:44

Стыдно за таких шкурных земляков , лучше бы не писали про нее

Здoровый эгoист
25 дек 2019 в 10:45

Фу блин..., нашли o чем писать НГС! Хлам какой-то! Напишите хоть что нибудь достойное прoчтения!

Теребул
25 дек 2019 в 10:47

Взял бы на содержание

ОТВЕТИТЬ

стрёмные нафуфыренные дешовки .. блевать тошнит от этой пропаганды. А я знаю откуда это всё берется. Берется это из неокрепших слабеньких куриных мозгов.

Феdя
25 дек 2019 в 11:01

одеть поприличнее, в руки дать метлу и можно на новогоднюю елку отправить детей развлекать.

Kklop
25 дек 2019 в 11:01

Рэпер в мюлях от Гуччи? Иначе, позор! Певуны в подобной манере достали, если честно .🏝ихштампуют в каком царстве?🛤

ОТВЕТИТЬ
Пирогов
25 дек 2019 в 11:05

собственно какой исполнитель - чудо с крашенным ананасом на голове, такая и подтанцовка.....

gocha
25 дек 2019 в 11:17

Мосрентген более звучно для данного рифмоплёта 😂

Читатель новостей
25 дек 2019 в 11:29

НГС достиг дна???!!!???!!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 11:40

ЭТО в самом деле сексуально?

25 дек 2019 в 11:56

На второй картинке у дамы что-то с ногами попутано.

25 дек 2019 в 12:40

А шо, таки Софочка всегда отличалась!

GOST
25 дек 2019 в 13:03

Лицoм больше на мужика похoжа или мне толькo показалось?

Из рЭперов один на сотню более-менее толково рэп исполняет, а остальные бубнят что-то себе под нос - ни слов, ни музыки, одни "модные тренды" да тряска на сцене.

Загрузка...