19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Поеду на открытие ёлки. Можете наблюдать за мной по онлайн-камерам.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
20 дек 2019 в 19:17

Хорошая новость. Впрочем, сам улетаю на Виргинские острова на все праздничные дни. Но кому-то возможно и елка сибирская в радость.

Гость
20 дек 2019 в 19:17

Лучше ссылку на видеотрансляцию елки скиньте.

Гость
20 дек 2019 в 19:19

Дашуля, тебе не холодно?

Клеопатра
20 дек 2019 в 19:21

Собираюсь сейчас пойти на елку. Кто хочет познакомиться с высокой, стройной брюнеткой?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 19:21

Главное чтоб ёлка на бок не завалилась

ОТВЕТИТЬ

опять все будет потом в жёлтых колодцах...

Академовец
20 дек 2019 в 19:22

Да,как будто не видели катков,ёлок, Локоть на пару с Терешковой всё веселухи устраивают,главное видимо условия для населения создать,чтобы они не думали о собственной нищете,о неочищенных улицах,не повышении проезда в ОТ,ни о чем не думайте,радуйтесь

elka
20 дек 2019 в 19:23

Хоровод вокруг меня...::))Главный символ!;)Все в аэропорт..::))командировка!;)

20 дек 2019 в 19:24

первый раз городская елка на оперном.

ОТВЕТИТЬ
депутатша
20 дек 2019 в 19:26

Главное, что ульянова не видно. Снести нафиг давно уже было надо этого монстра 💩

ОТВЕТИТЬ
Gran
20 дек 2019 в 19:27

ель на века поставили!
на радость горожанам
С наступающим всех

Читатель
20 дек 2019 в 19:31

Я бы с Маринкой пошел. Ох уж она мне покоя не даёт.
Мы кстати в мэрии так между собой обсуждали этот городок и елку. Для шефа с Терешковой сойдет. А так то срамота для третьего города. Хотя Новосиб никакой не третий. Но все равно срамота. Должен быть украшен от автовокзала до площади Калинина, от ЖД вокзала до этого ледового городка, при чем, как вокзальная магистраль, так и ул. Ленина, ул. Советская до бань, ул. Нарымская до цирка. И все это должно быть вот в таком же стиле, как и городок. А не светодиодные ленточки на фонарных столбах.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 дек 2019 в 19:33

Хвала Аллаху, что я всю жизнь проработал в мэрии и имею возможность свалить до конца новогодних праздников. В этом году поедем на Рождество в Чехию, заглянем в Германию и покатаемся на лыжах в Австрии. Даже Москвы немного захватим на обратном пути уже под обычное Рождество.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:35

Все слышали... - НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ! ))) а голос уже "весёлый" пыле-ловца))) Праздник начался!)🔥😜

Гость
20 дек 2019 в 19:35

здорово, спасибо за трансляцию.

Вовчик1955
20 дек 2019 в 19:39

Нам новосибирцам это не интересно

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:43

Буду в Италии, очень очень жаль.
(Не по делам, а просто самолёт так ввлетает, по расписанию)

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:44

Почему не пишут анонсы подобных мероприятий. Город небольшой- любых мероприятий. НГС, ну вы что?

20 дек 2019 в 19:46

А елочка вам нравится? (с)🔥

ОТВЕТИТЬ
Ar is to tell
20 дек 2019 в 19:47

Это как площадь перед Собором Святого Петра в Ватикане (What I can).

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 19:47

Как же это уныло всё и колхозно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:47

Городок красивый, но бестолковый.
Из плюсов - красивая вечерняя иллюминация.
Из минусов - неудобные узкие тропинки, каток маленький.

ОТВЕТИТЬ
пл.Калинина
20 дек 2019 в 19:51

Нам Новосибирцам это не интересно)

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:54

По-моему, весь центр зимой - каток. В межсезонье - бассейн. Летом - пыльная ванна.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 19:54

Вот про Путина со своей конференцией 5 новостей выпустили ,а вот про открытие ёлки хоть бы строку просто пустили ..На видео- вечером с иллюминацией смотрится красиво и ёлка и городок :))

Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:06

Спасибо за трансляцию! Смотрим вместе с детьми.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:09

Но мало. Неожиданно закончили трансляцию. Как говорится - на самом интересном месте.

Дарья
20 дек 2019 в 20:10

Какая убогая иллюминация! Кто в Новосибирске отвечает за внешний вид города? Съездите в Москву, поучитесь. Вот там на каждом шагу красота даже в непраздничные дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:32

Как красивоооо!❤️

elka
20 дек 2019 в 20:40

О! Елка, елка!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:46

Неудачное место выбрали. Для новогоднего городка нужна была бы площадка, а не сквер. Предполагалось, что все будут чинно по дорожкам ходить?
Арка красивая, оригинальная. А вот ёлка не меняется уже который год. Красиво, но приелось уже. Сколько можно в "старом платье"? Бедненькая золушка.

Путиняшка
20 дек 2019 в 20:54

Почитаешь комменты и диву даёшься 😂 «колхоз, иллюминация отстой и т д». Дамы и господа Вы откуда сами то будете? 😂
P.S. задумка хорошая, сделали красиво.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:01

Дарья! Вы где учились? Нет в русском языке слова радажный. Есть слово радужный. Куда мы катимся...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:18

обнищали? хуже елку и городка не видал.это вообще что за бред?где горки хотя бы.в селе кукуево и то круче в сотни раз. ребенка на такую елку сводишь так он весь год припоминать будет.не развлечений не горок не чего.

Алекс 54
20 дек 2019 в 21:43

Какое убожество!!! Деревня одним словом!!!

Фото пользователя
21 дек 2019 в 01:34

дал с локтя по локтю локтя, когда он встал на проходе для фоточек со своей свитой...
пришлось включить толерантность при жене и слишком много ему не говорить о нем,
и все .ля такие радостные вокруг него...

Фото пользователя
21 дек 2019 в 02:32

Благодарим за такую красоту!!!
Изящно, празднично, удачная площадка, в отдалении от дороги, здесь и ёлка по-другому смотрится!!!

С каждым годом город украшают всё лучше и лучше!!!
Даже на видео всё смотрится достойно! Завтра обязательно прогуляймся семьёй в театральном сквере!!

Спасибо руководству города за такую замечательную праздничную площадку!!!

p.s. в Красноярске были не так давно, тоже замечательно украшен, но наш город совершенно не уступает. На столицу ровняться не стоит, лучше видеть прекрасное рядом, чем всё время жалеть, что где-то лучше!!! красота в глазах смотрящего!!!

Дауж
21 дек 2019 в 13:49

"Театральный сквер превратился в огромный каток.." - как будто не хватает катков в городе,куда не ступи пешеходные тротуары и остановки общественного транспорта сплошные катки с глыбами грязного снега отваленных с дорог грейдерами. Наглядный пример тому ул Восход,приглашаем Локтя со своей свитой пройтись сверху вниз по этой улице на остановку ОТ,особенно по четной стороне.Тоже и по Немировича,прямо по тротуару под строительством новых домов четырех высоток до площади Лыщинского, по ул. Лыщинского возле дома23, по ул.Геодезической от метро по стороне остановок на ВАСХНИл и до рынка и т.д,.можно перечислять бесконечно.Катков хватает по уши,где горожанам легко повредить свои конечности и до наступления нового года и без допинга

Гость