23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ВВВ
19 дек 2019 в 12:45

Нас, новосибирцев, не заманить сказками гнилого навальнизма. Давить и душить проклятый навальнизм на корню - дело каждого новосибирца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:10

Короче, и сходить некуда. Кругом объедки капитаклизьма. Прогорклые.

19 дек 2019 в 13:13

Рубрика "Развлечения". На главном фото одни ноги. Вкусы однако у некоторых. Ну да, хлеба и зрелищ, да покровавее и посрамнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2019 в 13:43

И жирные.

19 дек 2019 в 13:58

Кому щеночка? давайте поможем малышам!

И снова ни одного гей-парада 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 14:26

А ещё керамический маркет будет в во

Гость
19 дек 2019 в 14:28

А ещё керамический маркет будет в это воскресенье. На Новогодней, 26 в гончарной мастерской В горошек. Можно будет купить керамику ручной работы и в творческих мастер-классах поучаствовать

без комментариев
19 дек 2019 в 14:44

скукотища! не пойду!

Гость
19 дек 2019 в 15:12

Пост вообще-то у православных .

Фото пользователя
19 дек 2019 в 15:45

Слева тёмненькая РСП ни чо так девочка

Фото пользователя
19 дек 2019 в 16:49

Советую сходить на "Отверженные".Крепкое европейское кино.Намёк на драму В.Гюго,но со взглядом на современную среду мегаполисов с мигрантской составляющей,которая всё больше превращается в ключевой тренд и всё больше подстраивает эти города под свой менталитет(не без помощи либеральной толерантности).И хотя авторы явно сочувствуют мигрантам,послевкусие от фильма остаётся горьковатое.Не всё так однозначно,и не всегда "отверженные" правы во всём(особенно,если они своё лузерство превращают в знамя).Полезно посмотреть тем,кто не замечает киргизско-узбекско-таджикского наполнения российских мегаполисов."Будущее всегда наступает неожиданно,"-как сказал один писатель-фантаст...

Фото пользователя
19 дек 2019 в 17:02

Я низнаю чоу написАть. Мне фсе и фсё надоело. куда ты там попроёсся на выхи, с кем и как буишь отмечать НГ апсолютно не моё дело. И я так пишу не потому что, типа завидоваю, а патамушта - надоело. надоело твоё бездействие и аморфность и надоела твоя горячность и активность. Нету искры, вспышки. Замкнутый круг, по которму я то и дело хожу. Нихочу я ни в какое кино, бар или с твоими дурацкими друзьями ни на какие "зимне сашлыки" с баней. Фсё и фсе вокруг обыденные, обычные, предсказуемые и нудные.😐 Надоело!!!!

Ага
19 дек 2019 в 18:34

Опять ничего для юного пенсионера...:(

Хулиган
20 дек 2019 в 13:06

Почему образ Мороза на фото- неприятный неопрятный мужик, а образ Снегурочек- женщин лёгкого поведения? Когда эта разнузданность выйдет из моды? Удручает и раздражает.