31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

10 дек 2019 в 20:30

Во первых это не ново уже, про девушку с мишкой лет пять назад еще читал. Во вторых мишка молодой еще судя по всему, если они в полный рост с моделью-девушкой одинаковы. Думаю матерый самец стоя метра под два будет. И понятно что животное обколотое успокаивающими. В общем это не ново, незачот!

10 дек 2019 в 22:39

Медведь красавчик-звезда! А бабы, как бабы...

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:52

Даже,когда на фото смотрю- мне страшно за девушек! Прямо-таки вся дрожу!!! Все!Падаю в обморок!

Виктор 13
10 дек 2019 в 23:44

Прежде чем писать глупости,про зубы и транквилизаторы,попробуйте просто загуглить имя дрессировщицы!! Вы найдёте массу видео про неё и ее мишек!!! Это очень талантливая женщина,ее мишки контактные и не агрессивные!!! Она прекрасно понимает и знает,что делает!!

Морская Я
11 дек 2019 в 08:31

А мне понравилось! Да, затея рискованная. Да, идея избита. Но фотки красивые. И не пыхтите, завистники)))

Алла
11 дек 2019 в 19:31

У несчастных медведей удалены все зубы! Изверги! За такое наказывать надо, а не выставлять на всеобщую потеху .
Тьфу!

Nerra
11 дек 2019 в 21:27

Вам больше совсем писать не о чем? Постановочные фото с дрессированным животным. Для чего? Забавы ради?

Сэр
12 дек 2019 в 08:01

Дичь от бездельников!

14 дек 2019 в 23:09

Сегодня семьей были на конюшне фотографировались,гладили.Все медведи упитанные,чистенькие.Как пишут в комментарии что якобы у медведей удалённые клыки ,когти и т.п все это брехня все у них на месте.Одыкватные медведи.Нам очень понравилось,и советую всем посетить.

Татьяна
5 янв 2020 в 03:30

Сегодня сама приняла участие в этой замечательной фотоссессии, вот же понаписали люди, у мишки все когти и зубки на месте, и ничем не обколот, во время фотосессии рычит, слушает команды и ест вкусняшки, и совсемочки не страшно, когда видно что профессионалы своего дела работают!