А если бы что-то пошло ни так,то даже шанса выжить у девушки бы не было...Я понимаю, что дрессировщица уверена в своих питомцах, но зверь есть зверь...Зачем так рисковать своей жизнью, ради кадра...
Жить-то надо на чо-то. (голосом Арнольда) "Капиталисм!"
Гость
10 декабря 2019, 14:26
У медведей на фото удалены все зубы. Перед съемками животных накачивают транквилизаторами. По глазам медведей на фото видно, что они под препаратами. Тут животных надо жалеть, а не теток, которые ради красивых фото над ними издеваются.
Гость
10 декабря 2019, 15:47
Ну Вы то уж точно это знаете, да?)) А если нет, Вы готовы публично принести свои извинения?
Гость
10 декабря 2019, 16:12
Гость
10 декабря 2019, 15:47
Ну Вы то уж точно это знаете, да?)) А если нет, Вы готовы публично принести свои извинения?
Это уже давно известно всем. Хотите защищать жестокое обращение с животными? Что ж это ваш выбор. Но извиняться перед такими людьми явно лишнее.
Гость
10 декабря 2019, 16:18
Вы так утвердительно это пишете. Как будто присутствовали там лично. У медведей зубки на месте и никто их не колол. А вам пару извилин вколоть бы не помешало!
Медвед под транквилизаторами, это хорошо видно по его полузакрытым глазам. Издеваются над животными почти как в цирке.
Гость
10 декабря 2019, 15:52
Вы специалист по фотографиям или медведям? Пишете ерунду, зная, что Вас не заставят публично извиняться. А возможно ли вообще, что Вы хоть иногда замечаете что-то хорошее. Верю, что Вы на это способны. Мишка в полном порядке. Ни один шприц и препарат его не коснулся. Будте добрее и внимательнее. Информацию нужно искать и распространять с умом.
Это и есть цирковой медведь. Вы хоть гугл бы покурили бы, написано же имя дрессировщицы. А какие у него глаза должны быть выпученные и слюна еще капать должна? Так это уже бешенство. Это животное здорово.
бедный мишка, взгляд безжизненный, зубов нет.....бегал бы сейчас себе где-нибудь в тайге...ан нет....ненавижу цирки и зоопарки!
Гость
10 декабря 2019, 14:16
А мне понравились фотографии .Мне кажется,что косолапые мишки справились с поставленной задачей - очень реалистично!
Гость
10 декабря 2019, 16:07
Конечно реалистично, когда находишься под воздействием лекарств
Гость
10 декабря 2019, 19:06
Реалистичностью и не пахнет , реалистично это если б и модель и фотографа слопали...
Гость
10 декабря 2019, 14:16
Идея снимков такого плана не нова. Она поросла мхом и вошла в историю фотографии. Про качество фото стоит отметить, что сейчас каждый второй у нас фотограф (в принципе о постановке фото все). Ну а насчет обколотых лекарствами медведей разговор особой. Чем такое отношение отличается от отношения к животным в зоопарке, цирке. Почему не вижу Ох и Ах от читателей, которые ранее писали активно про закрытие циркового шапито у Меги. Думаете есть какое-то отличие?
Я ващета басурманам рассказываю, что во дворах на цепи у нас белые медведи, потому что коричневые зимой спят
И как после этого это показыать басурманцам?
Во первых это не ново уже, про девушку с мишкой лет пять назад еще читал. Во вторых мишка молодой еще судя по всему, если они в полный рост с моделью-девушкой одинаковы. Думаю матерый самец стоя метра под два будет. И понятно что животное обколотое успокаивающими. В общем это не ново, незачот!
Бапы чего только не делают, чтоб выйти замуж поудачнее. Шкурный вопрос сгубил совсем.
Гость
10 декабря 2019, 14:50
Шкурный вопрос - вопрос, заданный из корыстных, меркантильных побуждений, значит человек спрашивает что то для своего интереса.
А вы значит все делаете во благо других? Без своего шкурного интереса?
Шкурный вопрос - вопрос, заданный из корыстных, меркантильных побуждений, значит человек спрашивает что то для своего интереса.
А вы значит все делаете во благо других? Без своего шкурного интереса?
Словарь, речь не о нем а о женщинах.
а с женщиной только так: женщина эволюционировала так, чтобы бездумно и бесстыдно обменивать эротическое удовольствие на доступ к богатству, защите, статусу и другим ресурсам мужчины на благо себя и своих детей. (секс на заре цивилизации, жате касильда)
Люди, которые пишут про обкололи и отсутствие зубов. Вы долбоклюи! С чего вы это взяли?! Зубы и когти у них на месте и никто их не колит. Приезжайте в конюшню и сами убедитесь в обратном! А не чешите своими грязными языками, сплетники и пустословы!
Гость
10 декабря 2019, 16:15
Фсё верно, просто люди не знают што у них так же как у кошек когти убираются и зубы тоже вот их и не видно!
Гость
10 декабря 2019, 16:28
Гость
10 декабря 2019, 16:15
Фсё верно, просто люди не знают што у них так же как у кошек когти убираются и зубы тоже вот их и не видно!
Если их не видно, это не значит что их нет. Не тупите.
Гость
10 декабря 2019, 19:22
Есть и другие фото с этим медведем. Все там на месте.
Гость
10 декабря 2019, 15:57
Странные фото. Бедный медведь явно под действием успокоительного. Девушка со страху неестественно зажата. Да и "моделей" с таким типажом по пачке в каждом дворе.
Гость
10 декабря 2019, 19:00
Вы специалист, сразу видно. А где Вы обучались? На курсах ясновидения?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Над Новосибирском заметили звено истребителей
Новосибирская модель решилась на опасную фотосъёмку — она снялась в обнимку с бурым медведем