перейти к новости

Новосибирская модель решилась на опасную фотосъёмку — она снялась в обнимку с бурым медведем

10 декабря 2019, 14:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
151
10 декабря 2019, 14:17
А если бы что-то пошло ни так,то даже шанса выжить у девушки бы не было...Я понимаю, что дрессировщица уверена в своих питомцах, но зверь есть зверь...Зачем так рисковать своей жизнью, ради кадра...
10 декабря 2019, 14:28
У медведей зубов нет и они обколоты лекарствами.Там жизнью рискуют медведи, а не девицы.
А если бы что-то пошло не так, то моделей всё равно ещё много - планета не обеднеет.
10 декабря 2019, 14:52
Жить-то надо на чо-то. (голосом Арнольда) "Капиталисм!"
Гость
10 декабря 2019, 14:26
У медведей на фото удалены все зубы. Перед съемками животных накачивают транквилизаторами. По глазам медведей на фото видно, что они под препаратами. Тут животных надо жалеть, а не теток, которые ради красивых фото над ними издеваются.
Гость
10 декабря 2019, 15:47
Ну Вы то уж точно это знаете, да?)) А если нет, Вы готовы публично принести свои извинения?
Гость
10 декабря 2019, 16:12
Гость
10 декабря 2019, 15:47
Ну Вы то уж точно это знаете, да?)) А если нет, Вы готовы публично принести свои извинения?
Это уже давно известно всем. Хотите защищать жестокое обращение с животными? Что ж это ваш выбор. Но извиняться перед такими людьми явно лишнее.
Гость
10 декабря 2019, 16:18
Вы так утвердительно это пишете. Как будто присутствовали там лично. У медведей зубки на месте и никто их не колол. А вам пару извилин вколоть бы не помешало!
10 декабря 2019, 14:23
Без водки и балалайки на "предметном плане" - незачотт....
10 декабря 2019, 14:13
Он просто подумал, больно уж тощая, пусть поправится маленько...
Гость
10 декабря 2019, 14:43
Чем опаснее ситуация на фото, тем больше лайков в инстаграме. Обезьяна с гранатой, всмысле с айфоном.
10 декабря 2019, 14:36
нынче, медведи в зимнюю спячку не укладываются?
Гость
10 декабря 2019, 15:51
Его разбудили пофотаться, потом опять спать пойдёт! Видно же что сонный!
10 декабря 2019, 14:38
Одни фотографы да дизайнеры, мастера маникюра в стране с невероятным количеством кофеен и барбершопов.
Гость
10 декабря 2019, 14:41
еще бровистов забыл, а так полностью согласен.
10 декабря 2019, 14:45
Гость
10 декабря 2019, 14:41
еще бровистов забыл, а так полностью согласен.
...и блогеров с ресничками
Гость
10 декабря 2019, 14:19
НГС у вас маразм?! Зачем вы одни и те же статьи публикуете каждый год?!
10 декабря 2019, 14:18
К большому сожалению, огромная вероятность, что ради этой фотосессии мишку обкололи транквилизаторами. 😩
Гость
10 декабря 2019, 15:45
Очень жаль, что Вам ТАК КАЖЕТСЯ. Большая вероятность, что Вы завидуете, поэтому щедро кладете ложки дегтя.
Гость
10 декабря 2019, 16:09
Гость
10 декабря 2019, 15:45
Очень жаль, что Вам ТАК КАЖЕТСЯ. Большая вероятность, что Вы завидуете, поэтому щедро кладете ложки дегтя.
Очень жаль, что Вам не хватает сообразительности чтобы понять, что это не то животное, чтобы себя так выкладывать пластом в кадре.
Гость
11 декабря 2019, 09:52
Гость
10 декабря 2019, 16:09
Очень жаль, что Вам не хватает сообразительности чтобы понять, что это не то животное, чтобы себя так выкладывать пластом в кадре.
Я там была, а Вы? Животное с удовольствием тусуется и старается. А Вы его оболгали. Не стыдно?
Гость
10 декабря 2019, 14:23
Если бы не сексуальный подтекст в этих фото, было бы очень нежно и мило,
Гость
10 декабря 2019, 14:31
новость года в масштабе города
Гость
10 декабря 2019, 14:45
Как нaзывается эта шизофрения? Человек не для себя эти фото делает, а для инстаграмa и без лaйков ей в пасть лезть не сдалось бы.
10 декабря 2019, 16:38
От иллюзии контроля до необратимых последствий - доли секунды.
Гость
10 декабря 2019, 14:15
А для чего? 🤔
10 декабря 2019, 14:31
Чтоб перепрыгнуть из провинциальных и бесперспективных дешёвых моделек в объятия к богатому и успешному "инвестору" и никогда не работать.
10 декабря 2019, 14:40
"- А для чего? - А просто так... Давай покрасим холодильник в черный цвет." ©
10 декабря 2019, 14:25
Опасно это обниматься как с медведями, так и ЕдинойРоссий, сожрут и не подавятся!
10 декабря 2019, 14:52
При чём тут Единая Россия и медведь?
Гость
10 декабря 2019, 14:18
А я думал, че так много моделей развелось- «популярность» добавляет стоимость.....
10 декабря 2019, 14:32
Маша и Медведь 👍
10 декабря 2019, 14:38
Мне одному кажется что взгляд мишки намного умнее чем у этой барышни?
10 декабря 2019, 15:25
Медвед под транквилизаторами, это хорошо видно по его полузакрытым глазам. Издеваются над животными почти как в цирке.
Гость
10 декабря 2019, 15:52
Вы специалист по фотографиям или медведям? Пишете ерунду, зная, что Вас не заставят публично извиняться. А возможно ли вообще, что Вы хоть иногда замечаете что-то хорошее. Верю, что Вы на это способны. Мишка в полном порядке. Ни один шприц и препарат его не коснулся. Будте добрее и внимательнее. Информацию нужно искать и распространять с умом.
10 декабря 2019, 16:35
Это и есть цирковой медведь. Вы хоть гугл бы покурили бы, написано же имя дрессировщицы. А какие у него глаза должны быть выпученные и слюна еще капать должна? Так это уже бешенство. Это животное здорово.
10 декабря 2019, 17:04
Медведь спать хочет, а ему не дают. У тебя такой же вид будет, если в 2 ночи растолкать и потащить фотаться.
Гость
10 декабря 2019, 15:59
девчуля Хайпер
Гость
10 декабря 2019, 14:19
Дичь
10 декабря 2019, 14:39
разрешите поправить: Федя, дичь!😁
Гость
10 декабря 2019, 14:17
Безвкусица, По-моему, медведь забирает все внимание на себя, а девушка потерялась.... На фоне...... Суть?
10 декабря 2019, 14:26
По-моему боится модель медведя, зажатая вся.
Гость
10 декабря 2019, 14:09
Уточните, эти медведи самки или самцы?
10 декабря 2019, 14:55
Так Давай в школу
10 декабря 2019, 15:03
Андрюша, как повезет
Гость
10 декабря 2019, 23:09
А у кого уточнить?
10 декабря 2019, 14:36
бедный мишка, взгляд безжизненный, зубов нет.....бегал бы сейчас себе где-нибудь в тайге...ан нет....ненавижу цирки и зоопарки!
Гость
10 декабря 2019, 14:16
А мне понравились фотографии .Мне кажется,что косолапые мишки справились с поставленной задачей - очень реалистично!
Гость
10 декабря 2019, 16:07
Конечно реалистично, когда находишься под воздействием лекарств
Гость
10 декабря 2019, 19:06
Реалистичностью и не пахнет , реалистично это если б и модель и фотографа слопали...
Гость
10 декабря 2019, 14:16
Идея снимков такого плана не нова. Она поросла мхом и вошла в историю фотографии. Про качество фото стоит отметить, что сейчас каждый второй у нас фотограф (в принципе о постановке фото все). Ну а насчет обколотых лекарствами медведей разговор особой. Чем такое отношение отличается от отношения к животным в зоопарке, цирке. Почему не вижу Ох и Ах от читателей, которые ранее писали активно про закрытие циркового шапито у Меги. Думаете есть какое-то отличие?
10 декабря 2019, 14:42
Можно организаторам приписать - жестокое обращение с животным?
10 декабря 2019, 14:54
50 оттенков мехового Хочешь я куплю костюм медвеДя?
сексуальные заигрывания с медеведем? Ню-ню.
10 декабря 2019, 14:13
прям сфотографировалась? да ладно?! никто же никогда не фотографировался, вот это прорыв!!!!, вот это рывок!!!
10 декабря 2019, 14:06
"нафиг ты туда полез!!!! она тебя сожрет!!!
Гость
10 декабря 2019, 14:36
Да не видели они этого видео, а ещё и видео, где медведи мгновенно на съёмках в телестудии набрасываются, иначе желание сниматься бы разом исчезло.
10 декабря 2019, 15:03
Гость
10 декабря 2019, 14:36
Да не видели они этого видео, а ещё и видео, где медведи мгновенно на съёмках в телестудии набрасываются, иначе желание сниматься бы разом исчезло.
Облако, вообще то я имел ввиду что она его сохрет.
10 декабря 2019, 14:09
На работу лучше бы устроилась.
Гость
10 декабря 2019, 14:10
Такая у них работа и красиво и опасно.
10 декабря 2019, 14:29
Она не для этого туда полезла, чтоб работать.
Гость
10 декабря 2019, 14:11
Как называется эта шизофрения? Человек не для себя эти фото делает, а для инстаграма и без лайков ей в пасть лезть не сдалось бы.
10 декабря 2019, 15:39
Хотел бы я посмотреть, как эта барышня где-нибудь на Камчатке дикого мишку за ухом чешет )))
Гость
10 декабря 2019, 22:47
А зачем ей это?
Гость
10 декабря 2019, 16:17
жуть,а не фотки. зачем ножки оголять, игривые обнимашки. пошлость . жалко зверей
Гость
10 декабря 2019, 22:49
А сотни погибших в муках в лесу не жалко?
10 декабря 2019, 14:55
"Модель" - всё-таки какое верное слово ))) Макет человека. Образчик, прототип, лекало. Муляж ))))))))))))
10 декабря 2019, 15:03
Я ващета басурманам рассказываю, что во дворах на цепи у нас белые медведи, потому что коричневые зимой спят И как после этого это показыать басурманцам?
10 декабря 2019, 16:32
Работа фотографа великолепна! Но сняться не хочется. Какой бы Арчи ни был хороший, что-то волнительно слишком.))
Гость
10 декабря 2019, 16:58
Очередная инстограмщица. Что фото в лифтах и туалетах уже столько лайков не набирают?
Гость
10 декабря 2019, 17:11
когда Мишка красивее модели....
Гость
10 декабря 2019, 14:51
Ну обкололи - это ладно, это медведю поди в кайф. Но зачем зубы выбили?
Гость
10 декабря 2019, 22:41
Кто вырвал?
10 декабря 2019, 20:30
Во первых это не ново уже, про девушку с мишкой лет пять назад еще читал. Во вторых мишка молодой еще судя по всему, если они в полный рост с моделью-девушкой одинаковы. Думаю матерый самец стоя метра под два будет. И понятно что животное обколотое успокаивающими. В общем это не ново, незачот!
Гость
10 декабря 2019, 22:54
Ты эксперт по наркоте?
10 декабря 2019, 14:28
Бапы чего только не делают, чтоб выйти замуж поудачнее. Шкурный вопрос сгубил совсем.
Гость
10 декабря 2019, 14:50
Шкурный вопрос - вопрос, заданный из корыстных, меркантильных побуждений, значит человек спрашивает что то для своего интереса. А вы значит все делаете во благо других? Без своего шкурного интереса?
10 декабря 2019, 15:06
Гость
10 декабря 2019, 14:50
Шкурный вопрос - вопрос, заданный из корыстных, меркантильных побуждений, значит человек спрашивает что то для своего интереса. А вы значит все делаете во благо других? Без своего шкурного интереса?
Словарь, речь не о нем а о женщинах. а с женщиной только так: женщина эволюционировала так, чтобы бездумно и бесстыдно обменивать эротическое удовольствие на доступ к богатству, защите, статусу и другим ресурсам мужчины на благо себя и своих детей. (секс на заре цивилизации, жате касильда)
10 декабря 2019, 15:35
Лучше бы новосибирская модель снялась в обнимку с пенсионером,лицемерка.
Гость
10 декабря 2019, 16:09
А если бы тут было фото с пенсионером, то Вы бы написали, что лучше бы с медведем сфоталась, лицемерка))))
Гость
10 декабря 2019, 16:09
А если бы тут было фото с пенсионером, то Вы бы написали, что лучше бы с медведем сфоталась, лицемерка))))
10 декабря 2019, 17:05
Пенсионеров пожалей.
Гость
10 декабря 2019, 16:06
Люди, которые пишут про обкололи и отсутствие зубов. Вы долбоклюи! С чего вы это взяли?! Зубы и когти у них на месте и никто их не колит. Приезжайте в конюшню и сами убедитесь в обратном! А не чешите своими грязными языками, сплетники и пустословы!
Гость
10 декабря 2019, 16:15
Фсё верно, просто люди не знают што у них так же как у кошек когти убираются и зубы тоже вот их и не видно!
Гость
10 декабря 2019, 16:28
Гость
10 декабря 2019, 16:15
Фсё верно, просто люди не знают што у них так же как у кошек когти убираются и зубы тоже вот их и не видно!
Если их не видно, это не значит что их нет. Не тупите.
Гость
10 декабря 2019, 19:22
Есть и другие фото с этим медведем. Все там на месте.
Гость
10 декабря 2019, 15:57
Странные фото. Бедный медведь явно под действием успокоительного. Девушка со страху неестественно зажата. Да и "моделей" с таким типажом по пачке в каждом дворе.
Гость
10 декабря 2019, 19:00
Вы специалист, сразу видно. А где Вы обучались? На курсах ясновидения?
10 декабря 2019, 14:11
Вкусная ножка у девушки, мишка ее облизал ))))
Вот так вот опасно обниматься - можно всякую заразу и блох себе нацеплять.
Гость
10 декабря 2019, 14:46
Ты от своего главное не нацепляй
Гость
10 декабря 2019, 22:27
Блох не бывает у них
Гость
10 декабря 2019, 22:27
Блох не бывает у них
Я не про медведя.
10 декабря 2019, 15:00
судя по выражению морды Арчи явно заторчал от Иринки. интересно что осталось за кадром?