29 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

10 дек 2019 в 14:22

Это медведь решился на опасную съёмку.
Фотки в лесу можно назвать символически - Россия и Европа. Кто там кто - решает зритель!
:)

10 дек 2019 в 14:23

Без водки и балалайки на "предметном плане" - незачотт....

Снежок
10 дек 2019 в 14:23

Если бы не сексуальный подтекст в этих фото, было бы очень нежно и мило,

10 дек 2019 в 14:25

Опасно это обниматься как с медведями, так и ЕдинойРоссий, сожрут и не подавятся!

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:26

По-моему боится модель медведя, зажатая вся.

Катерина
10 дек 2019 в 14:26

У медведей на фото удалены все зубы. Перед съемками животных накачивают транквилизаторами. По глазам медведей на фото видно, что они под препаратами. Тут животных надо жалеть, а не теток, которые ради красивых фото над ними издеваются.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:28

Бапы чего только не делают, чтоб выйти замуж поудачнее. Шкурный вопрос сгубил совсем.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:31

Достойно! Молодец фотограф!

Гость
10 дек 2019 в 14:31

новость года в масштабе города

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:32

Маша и Медведь 👍

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:32

А все кто пишет негатив завистники и сами в своей примитивности жизни создать не способны.

10 дек 2019 в 14:36

бедный мишка, взгляд безжизненный, зубов нет.....бегал бы сейчас себе где-нибудь в тайге...ан нет....ненавижу цирки и зоопарки!

10 дек 2019 в 14:36

нынче, медведи в зимнюю спячку не укладываются?

10 дек 2019 в 14:38

Одни фотографы да дизайнеры, мастера маникюра в стране с невероятным количеством кофеен и барбершопов.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:38

Мне одному кажется что взгляд мишки намного умнее чем у этой барышни?

Узбек
10 дек 2019 в 14:39

Я вот лося на охоте завалил и с ним сфотался типо он лёг поспать и я. Так я его после фотки всю зиму буду есть.

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:42

Можно организаторам приписать - жестокое обращение с животным?

Санитар
10 дек 2019 в 14:43

Чем опаснее ситуация на фото, тем больше лайков в инстаграме. Обезьяна с гранатой, всмысле с айфоном.

Весёлый НЕ молочник
10 дек 2019 в 14:44

такое ощущение что эта статья собрала в комментах всех тролей и ботов НГС. Можно переписывать сверху вниз и потом плевать на них с высоты своего совершенства ..)

Психиaтр
10 дек 2019 в 14:45

Как нaзывается эта шизофрения? Человек не для себя эти фото делает, а для инстаграмa и без лaйков ей в пасть лезть не сдалось бы.

10 дек 2019 в 14:46

В очередной раз одна только злоба диванных комментаторов. Разучились люди позитивно мыслить, привыкли только кровавое месиво разглядывать, что в кино, что в жизни, а самое постыдное, что нигде ничего не ёкает, все одно, что кино посмотреть, что происшествие по новостям, что обгадить то чем нужно наслаждаться.

Фывап
10 дек 2019 в 14:51

Ну обкололи - это ладно, это медведю поди в кайф. Но зачем зубы выбили?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:54

50 оттенков мехового
Хочешь я куплю костюм медвеДя?

Фото пользователя
10 дек 2019 в 14:55

"Модель" - всё-таки какое верное слово ))) Макет человека. Образчик, прототип, лекало.
Муляж ))))))))))))

Фото пользователя
10 дек 2019 в 15:00

судя по выражению морды Арчи явно заторчал от Иринки.

интересно что осталось за кадром?

10 дек 2019 в 15:03

Я ващета басурманам рассказываю, что во дворах на цепи у нас белые медведи, потому что коричневые зимой спят
И как после этого это показыать басурманцам?

10 дек 2019 в 15:08

кажись эта женщина нашла своего альфача.

Ну ладно там модель "лайков" насобирает и и из за медведя " раскрутиться", медведю то совсем "по-барабану", как и мне в принципе на эту статью! 😜

Ойойой
10 дек 2019 в 15:25

А что щас в модели кого угодно берут? На фотках как грится ни кожи, ни рожи... Ну только молодость в наличии, а так средне и ниже среднего.

10 дек 2019 в 15:25

Медвед под транквилизаторами, это хорошо видно по его полузакрытым глазам. Издеваются над животными почти как в цирке.

Лучше бы новосибирская модель снялась в обнимку с пенсионером,лицемерка.

10 дек 2019 в 15:39

Хотел бы я посмотреть, как эта барышня где-нибудь на Камчатке дикого мишку за ухом чешет )))

789456
10 дек 2019 в 15:48

Мишка выглядит как будто тяпнул чего то крепкого!

сексуальные заигрывания с медеведем? Ню-ню.

Дед
10 дек 2019 в 15:57

Странные фото. Бедный медведь явно под действием успокоительного. Девушка со страху неестественно зажата. Да и "моделей" с таким типажом по пачке в каждом дворе.

Рыбак
10 дек 2019 в 15:59

девчуля Хайпер

Алёна
10 дек 2019 в 16:06

Люди, которые пишут про обкололи и отсутствие зубов. Вы долбоклюи! С чего вы это взяли?! Зубы и когти у них на месте и никто их не колит. Приезжайте в конюшню и сами убедитесь в обратном! А не чешите своими грязными языками, сплетники и пустословы!

Татьяна
10 дек 2019 в 16:12

НГС благодарю Вас за добрую статью)) Девочки молодцы, что пересилили свой страх, фото настолько радуют и волнуют, что сморю на них и мурлыкаю.

45677
10 дек 2019 в 16:17

жуть,а не фотки. зачем ножки оголять, игривые обнимашки. пошлость . жалко зверей

Фото пользователя
10 дек 2019 в 16:18

Медведь получше выглядит😎

10 дек 2019 в 16:27

Мишек перед съемкой обкололи транквилизаторами, сволочи.

Акация
10 дек 2019 в 16:28

Мне одной показался страх в глазах у девушки?

10 дек 2019 в 16:32

Работа фотографа великолепна! Но сняться не хочется. Какой бы Арчи ни был хороший, что-то волнительно слишком.))

10 дек 2019 в 16:38

От иллюзии контроля до необратимых последствий - доли секунды.

Чужой
10 дек 2019 в 16:58

Очередная инстограмщица. Что фото в лифтах и туалетах уже столько лайков не набирают?

Гость
10 дек 2019 в 17:11

когда Мишка красивее модели....

МЫ и мир
10 дек 2019 в 20:14

Правду удаляете? скрины сохранены.

10 дек 2019 в 20:30

Во первых это не ново уже, про девушку с мишкой лет пять назад еще читал. Во вторых мишка молодой еще судя по всему, если они в полный рост с моделью-девушкой одинаковы. Думаю матерый самец стоя метра под два будет. И понятно что животное обколотое успокаивающими. В общем это не ново, незачот!

10 дек 2019 в 22:39

Медведь красавчик-звезда! А бабы, как бабы...

Фото пользователя
10 дек 2019 в 22:52

Даже,когда на фото смотрю- мне страшно за девушек! Прямо-таки вся дрожу!!! Все!Падаю в обморок!

Виктор 13
10 дек 2019 в 23:44

Прежде чем писать глупости,про зубы и транквилизаторы,попробуйте просто загуглить имя дрессировщицы!! Вы найдёте массу видео про неё и ее мишек!!! Это очень талантливая женщина,ее мишки контактные и не агрессивные!!! Она прекрасно понимает и знает,что делает!!