NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Расправь свои крылья»: новосибирец снял клип о магическом путешествии на Алтай

«Расправь свои крылья»: новосибирец снял клип о магическом путешествии на Алтай

Песня исполнена на английском языке

По сюжету, девушка рисует картину, а затем закрывает глаза и оказывается на Алтае

Новосибирский фотограф Сергей Суховей опубликовал видеоклип на песню «Расправь свои крылья» (Spread your wings), которую написала исполнительница.

— Я не только занимаюсь фото- и видеосъёмкой, но ещё и преподаю цигун. После того как я снял клип для Silenzium весной, ко мне обратилась моя бывшая ученица Мария. Идея в том, что не стоит терпеть боль, изменять своей судьбе, своим принципам, своему истинному пути. Нужно следовать за своим истинным предназначением, расправить свои крылья и лететь высоко в облака, — объяснил Сергей корреспонденту НГС.

По словам автора, исполнительница ведёт занятия по женским практикам. И эта песня родилась у неё спонтанно.

— Мне кажется, эта песня по смыслу не привязана к каким-то конкретным течениям. Она универсальная, о хороших вещах. Есть девушка, замученная городом. Она находится в мастерской художника, а затем откидывается на спинку стула, надевает наушники и вдруг переносится на Алтай, где у неё происходит магическое путешествие. Она встречает ведунью, которая её спасает, выхаживает у костра. И после происходит процесс обновления, — пояснил создатель клипа.

Съемки проходили в селе Камлак, на перевале Чике-Таман и в районе Курайской степи. Съёмочный процесс занял около недели.

В прошлое воскресенье новосибирская группа «Парцвания» презентовала новогоднюю песню, текст которой был написан за один день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления