22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

24 ноя 2019 в 00:22

Хорошо спела.Песенка ,правда дряная.

бонжур
24 ноя 2019 в 00:40

Почему она не в леопарде была?

Облако
24 ноя 2019 в 01:09

Я не понимаю вот чего: "Бывшая студентка" - она что, просто ушла из колледжа? или всё-таки окончила его? Тогда надо писать: "Выпускница колледжа".

Нам, новосибирцам, это не интересно. Нас больше мужики интересуют.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 01:36

Теперь Меладзе на ней женится. Он любит жениться.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 02:48

Сколько можно писать про неё? Она же в Москве живёт, причём тут мы?

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 04:15

Кому это интересно? Голоса какие-то. Кто это смотрит, кроме РСП, живущих на алименты и сидящих дома? Мне правда интересно. Я первый канал лет 20 не включал уже

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 06:31

Меладзе после разрыва с Брежневой стал чувствительным к девичьим голосам.

Эге
24 ноя 2019 в 07:36

Наставник в 95% процентов случаев ещё до поединка знает кто вылетит.
Больше скажу. Даже когда они набирают команду на слепых прослушиваниях, то уже выделяют 2-3 человека, которых будут вести до финала шоу. Просто набор такого количества в команду является частью шоу. В жизни, когда продюсеры ищут себе новых исполнителей, они справляются без таких песен с бубнами.
И, по моему личному мнению, Голос уже давно превратился в площадку, которую просто используют наставники для раскрутки своих креатур на таком шоу за счёт первого канала.

Надежда К.
24 ноя 2019 в 08:44

Почему некоторые здесь пишут : "нам - новосибирцам"? Пишите от себя. Девочка талантливая, прекрасный голос. Слушать одарённых людей всегда интересно. Жаль, что не всем ... Однако, написали. Значит, слушали? Или, не слушали, а мнение высказали? Это совсем интересно!

Рыбакрыбака
24 ноя 2019 в 08:47

Новая кукла для богатого папика из околомущыкальной тусовки.

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 09:19

Валерия очень понравилась, молодец, хорошо спела, хороший голос и сама красавица.

Анна
24 ноя 2019 в 10:09

Валерия была просто очаровательна
И сама очень красивая и голос очень красивый и очень приятный
Просто супер! Молодец !!!!!

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 10:18

Срамота...

Гость
24 ноя 2019 в 11:07

Это кто-то смотрит ещё?

маруся
24 ноя 2019 в 11:38

кого была внезапная болезнь, нгс? Уточните

Вадим
24 ноя 2019 в 12:01

Пусть лучше научится трубы чинить. И асфальт укладывать. А то все могут только песни петь.😁

Фото пользователя
24 ноя 2019 в 13:00

Массово внезапно заболела, ага. Мармеладзе, судя по его биографии, тот ещё любитель женщин с внешностью лоли.

Лубрикант резиновый
24 ноя 2019 в 19:02

Всо миладьзедзе точно на ней женится. Он молодых в хинкальльльнюю любит водит.

щрщшр
25 ноя 2019 в 09:40

Певунов много а работать никто не хочет !