NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Развлечения В конце ноября горнолыжный комплекс «Танай» откроет очередной сезон

В конце ноября горнолыжный комплекс «Танай» откроет очередной сезон

30 ноября на празднике в честь открытия сезона первой тысяче гостей вручат сертификаты на розыгрыш призов

Всем автомобилистам на открытии дадут скидку на бензин

В течение лета и первых осенних месяцев на «Танае» была проведена масштабная работа по подготовке оборудования горнолыжного комплекса, в том числе канатных дорог, бугельных подъемников и турникетов. Проведен ремонт шале и гостиничных номеров. Приведены в порядок трассы.

— Одним из самых значимых событий для развития нашего горнолыжного комплекса считаю получение сертификатов Международной федерации лыжного спорта (FIS), — отметила генеральный директор экокомплекса «Танай» Светлана Хямяляйнен. — Сертификацию прошли три наши трассы: № 1, имеющая «синий» уровень сложности и протяженностью 1500 м; № 4 с категорией сложности «черный» и протяженностью 1050 м; № 5 «красного» уровня сложности протяженностью 1100 м. Получение сертификатов позволит проводить международные соревнования по слалому, параллельному слалому и слалому гиганту. Мы поставлены в календарь событий России, и предположительно в феврале у нас пройдет кубок России среди юниоров.

На прошлой неделе сотрудники «Агентства по защите населения и территории Кемеровской области» отработали на эко-комплексе «Танай» эвакуацию людей с канатной дороги при ее аварийной остановке. Это ежегодное мероприятие, которое проводится накануне полноценного старта горнолыжного сезона. А 20 ноября межведомственная областная комиссия подписала акт приемки горнолыжного комплекса и подтвердила его готовность к новому сезону.

— Мы планомерно продолжаем поэтапную реализацию долгосрочной программы развития эко-комплекса, в части повышения качества услуг, разработки новых туристических продуктов и санаторно-курортного лечения, — рассказала Светлана Хямяляйнен. — А 30 ноября в эко-комплексе «Танай» стартует новый горнолыжный сезон и, пользуясь случаем, приглашаю всех к нам на открытие!

«Танай» готовит для гостей отличный праздник. Сразу на въезде первой тысяче гостей будут вручены билеты на розыгрыш призов от эко-комплекса и партнеров, а всем без исключения автомобилистам вручат купоны на скидку в 1,5 рубля с каждого литра топлива на АЗС «Лукойл» от официального партнера мероприятия — компании «КДС» (сеть АЗС под брендом «Лукойл»: kds-ganp.ru).

Кресельный подъемник начнет работу в 9:30, а прокат оборудования — в 9:00: расписание работы горнолыжного комплекса прошлогоднее. Впрочем, как и цены на услуги горнолыжного комплекса: стоимость ски-пассов и проката оборудования осталась без изменений.

Ски-пассы на катание наши гости могут приобрести в терминалах, на ресепшен первой и второй гостиниц и сервисного центра.

Добро пожаловать на «Танай»!

Забронировать проживание можно по телефонам 8-800-302-82-72, 8 (3842) 39-00-99 или сделать заявку на booking@tanay.hcsds.ru. Более подробно узнать о праздничной программе в день открытия можно здесь: tanay42.ru/about/news, а на все вопросы вам ответят в группе VK: tanay42ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления